Спец раздел для участников обмена по группам
 Elena_g
#868405
Открытка PCG-432664 получена от Zhanchik

Добрый день, Жанна. Спасибо за открытку с крокусами, очень нравятся эти цветы, и приятные пожелания! Всего хорошего, чудесной весны!
Аватара пользователя
 Лена Светлакова
#868597
Открытка PCG-432656 получена от kuyn

Нелли!
Спасибо за потрясающих феечек в мою коллекцию!
Пусть весна радует своим приходом и новыми платьями!
Аватара пользователя
 Пермячка
#868655
Открытка PCG-432695 получена от nina_vladi

Нина, спасибо за поздравление и открытку из избранного :), это сказочные воспоминания из детства, очень приятно получить к дню рождения.
Аватара пользователя
 Пермячка
#868664
Открытка PCG-432658 получена от kuyn

Нелли, спасибо за душевное поздравление и ретро на обороте, воспоминания и ностальгия :), журналы "Работница" и "Крестьянка" вспомнились)
Аватара пользователя
 Пермячка
#868666
Открытка PCG-432649 получена от Лена Светлакова

Лена, спасибо за открытку с рецептом, можно пробовать ;), поздравление в стихах! Номер группы обычно не пишу рядом с маркой, эксперимент не удался:), спасибо что написала это, обычно все дипломатично молчат : ).
Аватара пользователя
 nina_vladi
#868740
Открытка PCG-432642 получена от Elena_g

Елена, здравствуйте! Получила вашу открытку накануне своего дня рождения, а регистрирую уже в день своего рождения :)) Мои 35 меня догнали )
Спасибо за открытку из избранного и сюрпризы) Особенно я рада закладке - люблю читать и очень люблю книжные приспособы.
Счастливого посткроссинга!!))
Аватара пользователя
 Kris
#868915
Открытка PCG-432659 получена от kuyn

Нелли, привет! Спасибо за желанную открыточку и теплое поздравление!
Аватара пользователя
 Пермячка
#868959
Открытка PCG-432640 получена от Elena_g

Елена, благодарю за конверт с бумажными радостями, красивое поздравление и открытку в приятных для меня тонах ;)
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869217
Открытка PCG-432694 получена от nina_vladi

Нина, большое тебе спасибо за чудесную открытку из избранного, марку с картиной и теплые поздравления! Да, я тоже считаю, что мы уже стали почтовыми друзьями и очень этому рада!
 Elena_g
#869276
Открытка PCG-432673 получена от Пермячка

Привет, Ольга. Спасибо за нежную открытку с пионами и пожелания! Замечательной весны!
 Elena_g
#869277
Открытка PCG-432646 получена от Лена Светлакова

Привет, Лена. Спасибо за открытку из пожеланий и стих! Всего хорошего!
Аватара пользователя
 Marina1010
#869488
Открытка PCG-432689 получена от Kris

Привет,Кристина! Спасибо большое за конвертик с большим количеством приятных мелочей и поздравление! Жаль,что поздравили не внучку,как я просила,а меня,но все равно было очень приятно.
Аватара пользователя
 Zhanchik
#869509
Открытка PCG-432657 получена от kuyn

Нелли, большое спасибо за сказочную открытку от моей любимой Насти Моревой и за тёплые поздравления!
Аватара пользователя
 Kris
#869512
Marina1010 писал(а):
26 апр 2024, 18:22
Открытка PCG-432689 получена от Kris

Привет,Кристина! Спасибо большое за конвертик с большим количеством приятных мелочей и поздравление! Жаль,что поздравили не внучку,как я просила,а меня,но все равно было очень приятно.
Ой! Прошу прощения, как это я не заметила пожеланий, ума не приложу :? Наверное запуталась в группах))
Аватара пользователя
 azazellka
#870843
Открытка PCG-432697 получена от nina_vladi

Нина, спасибо за чудесных котиков и поздравления, всех благ!!
Аватара пользователя
 azazellka
#870848
Открытка PCG-432661 получена от kuyn

Нелли, большое спасибо за чудесную открытку Петуновой и поздравления! Желаю тёплой и солнечной весны:)