Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Коломенка
#868180
Открытка PCG-433892 получена от Валерия Шихова

Здравствуйте, Валерия! С большим удовольствием прочитала Ваше послание! Какой восхитительный почерк! Сердечное спасибо за открытку с дятлом!!! У меня такой ещё не было в коллекции. Также благодарю за марку с родным Коломзаводом! ))) Всего Вам самого доброго! Теперь мечтаю посетить Выбор!
Аватара пользователя
 irashuba
#868840
Открытка PCG-433950 получена от meowchan

ДОбрый день София !Спасибо большое за такую колоритную открытку !!!! Потихоньку я таким образом буду знакомиться с обычаями разных мест !!!!! Удачи и успехов !
Аватара пользователя
 Трэйси
#868946
Открытка PCG-433915 получена от irashuba

Добрый день! Действительно, время летит очень быстро и незаметно! Спасибо за открытку!
Аватара пользователя
 Трэйси
#868947
Открытка PCG-433897 получена от Валерия Шихова

Благодарю за весеннее настроение и открытка и ее оформление все такое прекрасное и воздушное. Так приятно от нее на душе!
Аватара пользователя
 Трэйси
#868949
Открытка PCG-433879 получена от Коломенка

Здравствуйте. Как здорово, не знала такого про трамвай очень интересный факт.
Аватара пользователя
 Трэйси
#868971
Открытка PCG-433961 получена от Марина Александровна

Благодарю за чудесную открытку! Какая все же удивительно красивая природа. Каждая подобная открытка, пробуждает во мне желание купить куда-нибудь билет и отправится в путешествие.
Аватара пользователя
 Трэйси
#869206
Открытка PCG-433906 получена от s0baka

Спасибо за открытку и милое оформление!
Аватара пользователя
 Трэйси
#869209
Открытка PCG-433952 получена от meowchan

Привет! Да, меня тоже восхищает разнообразие посткроссеров. Так здорово, что нас так много. Благодарю за открытку!
 Валерия Шихова
#869301
Открытка PCG-433939 получена от Natali_715

Здравствуйте, Наталия! Большое спасибо за открытку с таким стильным и оооочень милым единорогом в любимых мною лавандовых тонах:) Взаимно желаю Вам света, радости и тепла!
Аватара пользователя
 Коломенка
#869935
Открытка PCG-433937 получена от Natali_715

Здравствуйте, тёзка! Большое спасибо за открытку с трамвайчиком! Я тоже считаю этот вид транспорта романтичным! ))) Желаю всего самого доброго!
 Валерия Шихова
#870942
Открытка PCG-433884 получена от василькова елена викторовна

Здравствуйте, Елена! Благодарю за восхитительную открытку с лягушкой. Очень люблю рисунки в этническом стиле, и краски действительно невероятные:) Желаю радости и вдохновения!
 Валерия Шихова
#870948
Открытка PCG-433912 получена от irashuba

Доброго времени, Ирина! Была рада получить такого забавного новогоднего единорожку. Большое спасибо за вдохновение и добрые пожелания:) Взаимно желаю радости и счастья!