Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Majusska
#869039
Открытка PCG-429503 получена от Сергей Анатольевич

Добрый день, Сергей!
Благодарю за открытку из избранного с дневником и ромашками. Она называется "Воспоминания". Мне она навеяла воспоминания о моих практиках рисования акварелью, там на открытке нарисована кисточка на дневнике)) Очень хочется захотеть снова пробовать рисовать, даже онлайн уроки уже приобретены))
Аватара пользователя
 Majusska
#869051
Открытка PCG-429644 получена от Шаня

Добрый день, Татьяна!
Вы мне направили так много открыток, я была очень удивлена, когда открыла конверт)) Жаль, что вы не подписали их все - мог бы получиться огромный и интереснейший рассказ))
Благодарю за открытки и теплые пожелания!
Аватара пользователя
 Orion
#869271
Открытка PCG-429645 получена от Шаня

Привет, Таня! Большое спасибо за открытки, это было неожиданно и приятно) Также спасибо за пожелания) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869305
Открытка PCG-429668 получена от василькова елена викторовна

Елена, большое спасибо за чудесную открытку с мухоморчиком и лягушонкой. У себя на Родине, в Новосибирской области, мухоморы встречал не часто. Они очень красивый! Большое спасибо за обмен и до новых встреч!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869306
Открытка PCG-429598 получена от Luna@

Luna@, большое спасибо за открытку с тигренком и жуком-оленем из избранного! Очень милая парочка. Также спасибо за строчки Л.Н. Толстого. Писатели 19 века очень тонко чувствовали красоты окружающей природы. До новых встреч на просторах посткроссинга!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869307
Открытка PCG-429584 получена от Роман-Полушка

Роман, большое спасибо за открытку с бобром серии "Красная книга России" и художественные марки. Поздравляю с приближающемся маем!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869308
Открытка PCG-429570 получена от Orion

Екатерина, спасибо за открытку с фонтаном из верхнего парка Петергофа. Прошлым летом был там, но верхняя часть была закрыта. Счастливой весны и новых, приятных почтовых обменов!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869309
Открытка PCG-429640 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, большое спасибо за Ленинградскую ретро-открытку с художественной маркой и милым англено-котэ на стикире))) На Дюна-2 не ходил ещё, в эти выходные собираюсь друзьями на "100 лет тому вперёд". В театре бываю, но не часто. Несколько раз ходил на Марию Аронову. Она неподражаема!!! Очень советую. Счастливого мая и новых, приятных обменов в посткроссинге!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869310
Открытка PCG-429696 получена от iloveHP

Ольга, спасибо за очаровательную марочную открытку! Она напомнила о планах на лето, которое уже вот-вот наступит! Счастливого мая и новых интересных обменов!
Аватара пользователя
 Евгеняшка
#869997
Открытка PCG-429528 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо за открытку с Бабой-Ягой. Ещё одна в мою коллекцию нечистой силы. Хорошего настроения, тёплой весны и больше почтовых приветов!
Аватара пользователя
 Orion
#870677
Открытка PCG-429546 получена от Majusska

Привет! Большое спасибо за познавательную открытку) Желаю всего доброго и приятной весны!
Аватара пользователя
 Роман-Полушка
#870849
Открытка PCG-429646 получена от Шаня

Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за ретрофото Риги и приятный конверт с подарками. Роман
Аватара пользователя
 Юлия Старостина
#871028
Открытка PCG-429545 получена от Majusska

Майя, здравствуйте! Спасибо огромное за прекрасную открытку - она мне очень понравилась! И книга, которую Вы читаете заинтересовала - захотелось тоже в неё заглянуть, спасибо!
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8