Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Виктория Че
#869883
Открытка PCG-435359 получена от evilixa

Здравствуйте, Наталья!
Благодарю Вас за прекрасную встречную Новогоднюю открытку и художественную марку! Открытка очень понравилась!
Желаю всего самого доброго и теплой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#869907
Открытка PCG-435341 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуйте, Марина!
Благодарю Вас за чудесную хэллоуиновскую открытку! Открытка восхитительная! Отдельное спасибо за художественную марку!
Желаю всего самого доброго и прекрасной весны!
Вика
Аватара пользователя
 so.nika
#870090
Открытка PCG-435329 получена от Виктория Че

Дорогая Виктория! Спасибо за чудесную открытку! Она такая милая!!! И штампики такие детализированные!
Счастливого посткроссинга!))
 Marinochkamandarinochka
#870469
Открытка PCG-435324 получена от андержанова татьяна

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))
Аватара пользователя
 KissLinka
#870556
Открытка PCG-435356 получена от Eliza_Hale

Спасибо за открытку с медведем! На Сахалине медведей очень много, иногда и в деревню заходят. А ещё у нас много легенд о хозяине леса.
Аватара пользователя
 KissLinka
#870557
Открытка PCG-435343 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, я счастлива получить Красную панду! Давно мечтаю об открытках именно с этим зверьком. Большое спасибо за приятный сюрприз!
Аватара пользователя
 evilixa
#870760
Открытка PCG-435333 получена от Виктория Че

привет Виктория! ого! открытка аж декабрь 2020 года - таки редкость наверное! ну у меня точно такой не было) спасибо!
Аватара пользователя
 Виктория Че
#870969
Открытка PCG-435322 получена от андержанова татьяна

Здравствуйте, Татьяна!
Благодарю Вас за прекрасную встречную открытку! Открытка восхитительная! Очень понравилась! Отдельное спасибо за художественную марку!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
Аватара пользователя
 Виктория Че
#870971
Открытка PCG-435335 получена от so.nika

Здравствуйте, Светлана!
Благодарю за прекрасную открытку с вышитой картой Республики Тыва! Я собрала почти все регионы, а вот с Республикой Тывой мне пришла очень поврежденная открытка. Поэтому я счастлива получить такой прекрасный экземпляр в целости и сохранности!
Желаю всего самого доброго и яркой весны!
Вика
 Marinochkamandarinochka
#871284
Открытка PCG-435336 получена от so.nika

Привет!спасибо большое за открытку)) очень хотела её в коллекцию и вот она у меня!! Спасибо за пожелания и тёплые слова!хорошего настроения и удачи! Полного почтового 📦 ящика))