Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 daimonary
#869591
Открытка PCG-434918 получена от carclinya

дорогая Карина, получив ваш конверт, я поняла, что вот ОН настал ЭТОТ ДЕНЬ!
что посткроссинг это не всегда про радость... и бывают разочарования...

P.S. этот день и ваш конверт важны для меня, отнеситесь с пониманием
ведь мне впервые попадается такой союзник в обмене...

да именно союзник, мы тут все - одна команда и у нас одно дело!
в посткроссинге приветствуется честный обмен,
да, нам может не понравится выбранная кем-то открытка или наклейки... но мы должны играть по правилам !

в описании данной группы по обмену сказано: Кладем в конвертик 2 открытки - 1 подписанная и 1 чистая. А также 50 различных наклеек.
от вас, дорогая, я получила 1 открытку, 1 листовку-вкладыш-в-тетрадь с пожеланием (кстати, не разобрала ваш подчерк прочитала как "Желаю жуки со вкусом счастья" мне нравится такая трактовка, это и мило и смешно)), около 30 наклеек, и мусор от марок (да эти обрезки это именно мусор, они не всем нравятся и нужны)
вы не выполнили условия группы, это очень не по посткроссерски, такое мы не приветствуем, ПОЖАЛУЙСТА, не делайте больше так, внимательно читайте условия группы, а иногда и личные пожелания на страницах участников

однако в одном вы попали в точку, вы прислали много наклеек с грустным красным смайликом... он совершенно точно описал мое состояние, обклеила ваш конверт этими смайликами, поняла что вы любите смайлики, отправила вам еще разных других,

не злитесь на такое длинное и возможно чуть грубоватое сообщение от меня,
ведь для меня это событие, и ваше послание принесло огромные эмоции
и спасибо вам за такой опыт, негативный опыт даже лучше позитивного - он нас учит, предупреждает и запоминается!

спасибо вам! успехов! и давайте дарить радость, даже если мы расстроены

(надеюсь у меня получилось правильно выразить свои эмоции данным сообщением и вы меня поймете)
#869720
daimonary писал(а):
27 апр 2024, 01:26
Открытка PCG-435015 получена от Утка Каралина

очень крутой конверт, безумно понравился, люблю хенд мейд! милая открытка с оленем, откуда она? )) большинство наклеек пришлись очень по душе) много милых, понравился котик, объёмная жар птица и цветочная тематика!
 Аделина Егорова
#869845
Открытка PCG-435017 получена от Утка Каралина

Спасибо за шикарный конвертик! Всё очень классное!) Море и горы в себе сочетаю Сочи, была там в прошлом августе. Но было очень жарко...
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#869908
Открытка PCG-435014 получена от Утка Каралина

Добрейшее Алина! Спасибо за открытки и за наклейки. Одно НО- как уже писали выше- Рамки от использованных марок- это не наклейки, хотя возможно Вы их так используете.
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#870128
Открытка PCG-435026 получена от severus

Добрейшее! Спасибо за чудесный конвертик! Открыточки- в мою коллекцию! Всего хорошего!
Аватара пользователя
 El_Inka
#870155
Открытка PCG-434955 получена от Маргарита васильева

Маргарита, большое спасибо за конверт с наклейками. Мне очень понравились обе открытки (благодарю за текст на баларусском). Наклейки разные (много любимых кактусов и суккулентов).
Хорошего настроения и солнечной весны!
Аватара пользователя
 El_Inka
#870157
Открытка PCG-434943 получена от IreneTV

Ирина, большое спасибо за такой солнечный конверт. Чудесные открытки, марки, билетик и наклейки.
Желаю интересных открыток и побольше приятных почтовых сюрпризов :-)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#870589
Открытка PCG-435030 получена от severus

Благодарю за конверт и открытки!)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#870594
Открытка PCG-434981 получена от El_Inka

Огромное спасибо за конверт!) Столько приятностей!!! Особенно порадовала открытка с лисой!) Счастливого посткроссинга!)
Аватара пользователя
 Sweet Dreams
#870596
Открытка PCG-434957 получена от Маргарита васильева

Спасибо большое за наклейки и открытки!) Все очень понравилось!) Счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#870602
Открытка PCG-435007 получена от Sweet Dreams

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#870603
Открытка PCG-434983 получена от El_Inka

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#870604
Открытка PCG-434959 получена от Маргарита васильева

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#870606
Открытка PCG-434947 получена от IreneTV

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 severus
#870607
Открытка PCG-435019 получена от Утка Каралина

Здравствуйте!

Я очень благодарна вам за то, что вы уделили мне свое время. Большое спасибо за эту красивую открытку и марки, которые сделали мой день лучше. Я желаю вам и вашим близким всего самого наилучшего.

Пожалуйста, будьте здоровы и в безопасности. Пусть ваш почтовый ящик всегда будет полон таких замечательных открыток, как ваша. Мира на земле и счастливого посткроссинга!
Аватара пользователя
 El_Inka
#870906
Открытка PCG-435016 получена от Утка Каралина

Алина, спасибо за встречную открытку (интересно рассматривать штампики), чистую открытку (с моей любимой картиной с лодкой) и много разных наклеек :-)
Удачных путешествий!
Аватара пользователя
 Маргарита васильева
#871111
Открытка PCG-434966 получена от daimonary

Добрейшее Лейла! Спасибо большое за чудесные открытки и интересные наклейки! Всего самого хорошего!