Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#869710
Группа #11413 ART-обмен:)

Всем привет!
Тема обмена искусство, художники и их картины)
Напишите в пожеланиях своих любимых художников, а в отправленных открытках давайте делиться самой любимой картиной (её даже можно маленькую намечать и вклеить в открытку для наглядности))

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 8

Участники:

1. Далия
2. Blv986
3. KathleenBond
4. ttt8
5. Ma...rgo
6. TrAffic
7. Zolotina
8. Teftelk
Аватара пользователя
 TrAffic
#871097
Открытка PCG-438216 получена от Teftelk

Привет, Настя! Спасибо за Эрмитажную открытку. Сама их покупаю, бывая в музее, но они всегда разлетаются, особенно их любят в международном посткроссинге. Буквально 1 мая видела эту картину Ван Гога живьем :) Дали мне стал более понятен и близок, когда я посетила его Дом-замок в городе Фигерас, Испания. Мы были с мужем там лет 10 назад и это стало поводом пересмотреть свое отношение к «необычности его картин».
 Zolotina
#871602
Открытка PCG-438217 получена от Teftelk

Настя, спасибо за Московский Дворик Поленова. Радости в каждом дне!
Аватара пользователя
 TrAffic
#871611
Открытка PCG-438194 получена от Ma...rgo

Спасибо за интересную репродукцию Ван Гога! Это одна из его ранних картин, тут еще нет такого жесткого крупного мазка. Жаль, что вряд ли ее можно увидеть живьем. Токио - это слишком далеко :))
Аватара пользователя
 Teftelk
#871812
Открытка PCG-438203 получена от TrAffic

Наталья, большое спасибо за открытку! Благодаря ей вспомнила, что очень хочу в Главный Штаб уже давно и всё никак не могу выбрать время! Спасибо, обязательно схожу в ближайшее время! Всего самого наилучшего!
 Zolotina
#872164
Открытка PCG-438202 получена от TrAffic

Наталья, привет. Да, наверное, мне понравилась открытка Антона Ломаева) Интересно знакомиться с членами Союза художников России
 Zolotina
#872165
Открытка PCG-438195 получена от Ma...rgo

Привет, милый человек, без имени, без строчки...Благодарю за Кустодиева Масленицу.