Раздача открыток на основе лотереи.
#869718
Здравствуйте! Разыграю конвертик с чистыми открытками и другими полезными вещами через неделю, в субботу. Напишите мне, пожалуйста, кто занимается дома выпечкой, секрет пушистого воздушного теста на булки. У меня они деревянные получаются, хоть гвозди забивай. Перепробовала уже ни один рецепт. Может дело не в рецепте? Может я чего-то не знаю? Почему в магазине они мягкие и воздушные, а у меня нет? В чем секрет??? :?
#869813
2. Элико
Марина, отправила тебе ВК ссылку.
#869976
5. Luna@
У меня тоже не лады с тестом, поэтому часто покупаю готовое, и вот тогда уже выпекаю разные плюшки-ватрушки))) и время экономишь, и неприятного сюрприза не будет :-bd
#870555
6. С удовольствием поучаствую. Я не мастер печь булки, больше по печенькам... :D
#870657
8. Birusinka
Спасибо за лотерею.
Если тесто дрожжевое, то его нужно долго месить, не менее 10 мин) а если тесто как на бисквит, то от яиц пышность зависит. Их нужно взбивать долго и не жалеть ( в бисквит их бывает много уходит).
#870715
11. Malika1604
Большое спасибо за лотерею! Я добавлю дрожжи, но честно говоря тесто тоже не получается пышным и мягким... Думаю секрет в опыте :)
#871115
Malika1604 писал(а):
03 май 2024, 01:34
11. Malika1604
Большое спасибо за лотерею! Я добавлю дрожжи, но честно говоря тесто тоже не получается пышным и мягким... Думаю секрет в опыте :)
Поздравляю! Конвертик улетит к тебе!
А ещё один конвертик бонусом за полезный совет улетит к Элико! Сосиски в тесте найденные по твоей ссылке получились как надо! ;)
Вложения
Screenshot_20240504_154412_com.vkontakte.android.jpg