Спец раздел для участников обмена по группам
#869940
Группа #11418 И снова любимый Толкин и его Хоббиты)

Недавно закончились обмены по Толкины и уже скучаю по нему!
Давайте снова пополним коллекции друг друга по его произведениям! Хоббит, Властелин колец, Сильмариллион вдруг у кого есть?)
Если есть возможность украсить обороты наклейками и скотчами на эти же темы и марками гармонирующими по цвету и теме (природа, цветы, архитектура, сельские пейзажи, искусство).
Можно подписанной открыткой, можно письмом, кто как захочет.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. AliRa
2. Lady_winter
3. Евгения Болтунова
4. Dr.Julia
5. tanula
6. Nadejda Malyshkina
Аватара пользователя
 AliRa
#871742
Открытка PCG-438429 получена от Nadejda Malyshkina

Привет Надя! Спасибо за классного Гимли! Пополнила коллекцию) А сколько красивых марок на обороте!! Вот спасибо огромное за это! Наклейка с гендальфом очень красивая. БлагоДарю! С праздником Пасхи и наступающим Днем Победы!
Аватара пользователя
 AliRa
#872788
Открытка PCG-438424 получена от tanula

Привет Таня! Спасибо за Радагаста! Как же нравится этот персонаж! Он у меня единственный будет в коллекции, так что очень очень рада! Спасибо за интересную марку, подходит по цвету и смысл нравится. Со всеми майскими праздниками тебя! Красивой весны!
Аватара пользователя
 AliRa
#872791
Открытка PCG-438414 получена от Евгения Болтунова

Привет Женя! Спасибо за прекрасную открытку с Радагастом! До сегодняшнего дня у меня их не было ни одной, теперь вторая! И обе пришли одновременно! Но я не из тех, кто сильно страдает из-за повторок. Все равно они все разные на обороте и каждая любимая по своему! Так что я счастлива была ее получить! Спасибо тебе огромное за такой чудесный выбор любимого мной персонажа! Прекрасной весны и моря добрых впечатлений!