Раздача открыток на основе лотереи.
#870338
CatsFox писал(а):
01 май 2024, 17:13
Ещё раз поздравляю с победой. Пришлю из избранного (стр. 15)
Ох , спасибо огромное! 😍 Светочка , в конвертике пожалуйста 🙏 , если можно , боюсь без прикрытия не доберётся :D
#870348
Лена, от души поздравляю! Пусть к тебе прилетят самые желанные открыточки!
Не получается у меня подобрать для тебя конкретные хотелки, поэтому решила собрать для тебя конвертик из твоих пожеланий. Если вдруг не подходят, напиши, подберу другие:
Заслуженная артистка РСФСР Маргарита Володина, мой родной Ульяновск - Жд вокзал, и поздравительная к 9 Мая!
Вложения
Screenshot_20240501_185036.jpg
Screenshot_20240501_185216.jpg
Screenshot_20240501_185305.jpg
#875242
Релката писал(а):
01 май 2024, 09:02
Alyonushka писал(а):
21 апр 2024, 01:30
9. Alyonushka
Ох , как хочется с 9 мая открыточек 🥰
От души поздравляю с победой ) Я пришлю такую открытку из Избранного postcard/850686.html
Светочка, спасибо огромное за открытку из Виша, очень красивая, как будто нарисовано прямо на открытке ! Почерк шикарный ! И оформление очень красивое в нежных тонах ! С какой стороны не посмотрю - сплошная красота на открытке! 💗 Спасибо огромное! Бабки Ёжки у нас ещё не было на наклейках )) Марки даже не погасили , так вся красота нетронутая и прилетела , спасибо огромное за Малышей ! Спасибо за дополнительные наклеечки в подарок , такие яркие ! Очень люблю цветы , а весенние особенно !
#875250
Лидия@ писал(а):
03 апр 2024, 11:17
4. И я с Вами ;)
Лидочка , оказывается вчерашний конвертик летел не один )) сегодня ещё один принесли ! Спасибо огромное за чудесные открытки! Пасхальная открыточка очень красивая ! Любимые цветочки 🥰 У нас тут нет мать-и-мачехи с вербой , а это для нас всегда были одни из первых весенних цветочков , очень люблю такие русские деревенские мотивы , всё такое родное ! 💗 А с другой стороны - тоже прямо произведение искусства! Не знаю девочки, как у Вас так получается, но красота оформления просто неописуемая у обоих ! Лидочка , твои обороты меня всегда восхищают ! Даже если буду копировать, у меня так красиво не получится !) Спасибо огромное за советского Деда Мороза , моего ровесника ! )) Очень красивая открытка, такой у меня точно не было, спасибо огромное за пополнение моих любимых коллекций! И за марочки ! Где-то ещё сохранилась такая красота! 😍 спасибо огромное что поделилась ! И спасибо огромное за частичку твоей души в конверте ! 💗
#875251
birusinka писал(а):
02 май 2024, 22:17
Здравствуйте! Поздравляю с победой. От меня будет открытка с иллюстрацией Зарубина из избранного)
Светочка, и Зарубин тоже уже прилетел! С детства люблю эти иллюстрации , спасибо огромное! Очень интересная марка , мне представляется Пётр Первый в этих мундирах Преображенского полка . На праздниках в Санкт-Петербурге современный Пётр частенько его надевает 😁 Спасибо огромное!
#875254
evich писал(а):
20 апр 2024, 08:58
8. evich
Настенька , Белпошта меня тоже удивила своей скоростью , сегодня прямо праздник конвертиков ! Очень красивые в Белоруссии марки , белы бусел - шикарен ! Пусть не забывает разносить детишек в дома где их ждут! 😁 Спасибо огромное за наклеички ! Уже давненько подумываю начать собирать незабудки, такой красивый нежно-голубой цвет ! Спасибо огромное за максикард с Медведицей! Очень красивая открытка ! Молодцы Белпошта , всё у них красивое ! Спасибо огромное за кофейную открытку с интересным рассказом , я как будто сама в деревню съездила ! 💗 Только в нашей уже жилых домов не осталось . Пусть ваша деревня живёт как можно дольше ! Надеюсь что на праздниках Вам удалось туда съездить. Спасибо огромное за конвертик , очень рада новому знакомству ! 🙋‍♀️