Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Postcross.ru
#869153
Группа #11399 Первомай

Мир! Труд! Май! Давайте поздравим друг друга с наступающим Первомаем такой открыткой, которая с ним ассоциируется, или советской поздравительной.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Kris
2. Валя611
3. Краснощекова Светлана
4. сочи
5. AliRa
6. IrCher
Аватара пользователя
 IrCher
#870644
Открытка PCG-438020 получена от Kris

Спасибо за открытку, вспомнилось как в детстве такие подписывала родственникам
Аватара пользователя
 Валя611
#870778
Открытка PCG-438042 получена от IrCher

Привет Ирина ! Благодарю за открытку с картиной художника Клевера с лесным сюжетом и красивую марку . Отличных праздников !
Аватара пользователя
 Kris
#870934
Открытка PCG-438031 получена от сочи

Василий, благодарю за прекрасную первомайскую открытку из "старой гвардии", такой в моей коллекции еще не было!
Аватара пользователя
 Kris
#870943
Открытка PCG-438041 получена от IrCher

Ирина, привет! Как интересно, открытка с дополненной реальностью, спасибо большое! Пока не разобралась как ее оживить, буду пробовать!
Аватара пользователя
 IrCher
#871545
Открытка PCG-438025 получена от Валя611

Привет, Валя. Я никогда не была в патриотическом парке (давно вышла из школьного возраста). За открытку большое спасибо, очень необычное фото.
Аватара пользователя
 IrCher
#871563
Открытка PCG-438035 получена от сочи

Спасибо за открытку, в нашей полосе еще только пробилась трава и даже корюшка, наша весенняя рыбка, куда-то ушла.
Аватара пользователя
 AliRa
#871917
Открытка PCG-438019 получена от Kris

Привет Кристина! Спасибо за поздравление и открытку СССР!Я тоже скучаю по первомайским парадм! Шарики, бумажные цветы и т.д...эх красота! Открытка выдержала дорогу) немного подмялись углы но не критично. Спасибо! Открытка красивая и марки тоже. С праздниками мая! И с Днем Победы!
Аватара пользователя
 AliRa
#871919
Открытка PCG-438034 получена от сочи

Привет Василий! С майскими праздниками тебя! Спасибо за такое красивое поздравление! Открытка очень красивая! Просто ах! С наступающим днем Победы завтра! Красивой тебе весны и удачного улова))!
Аватара пользователя
 AliRa
#871951
Открытка PCG-438029 получена от Краснощекова Светлана

Спасибо за открытку и красивую марку! Открытка переломлена пополам..
С праздниками!
Аватара пользователя
 Kris
#872069
Открытка PCG-438021 получена от Валя611

Привет, Валя! Открытка классная, нежная, у меня такой не было! Песня тоже нравится и фильм, а Стругацких не так давно прослушала аудиокнигу "Понедельник начинается в субботу"
Аватара пользователя
 сочи
#872180
Открытка PCG-438044 получена от IrCher

Благодарю,Ирина, за прекрасный сад Ю.Ю.Клевера из 19 века на его картине!
Спасибо и за поздравление с праздником Труда!
...когда вкладываешь душу и любовь к земле в саду, растениям и конечно же цветам, то Природа вместе с Солнцем и Небом отзывается многократно ,как эхо в горах , своей неповторимой красотой ...и пением птиц ...у нас сейчас поют соловьи ..и порою слушая , забываешь смотреть на поплавок ..
Полное взаимопонимание у нас ..вот аист пошел по лугу .
С Днём Победы!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 Валя611
#872203
Открытка PCG-438016 получена от Kris

Привет Кристина ! Благодарю за винтажную первомайскую открытку. Я тоже несколько раз ходила на демонстрацию. Они меня утомляли - я еще тот ходок :)
Аватара пользователя
 сочи
#872599
Открытка PCG-438023 получена от Валя611

Благодарю,Валя,за оригинальнейшую Трудовую майскую открытку !
Вот где куется характер,терпение и Уважение к людям..так что Дача- это столица любых квартир.
Будущий Боец -МОЛОДЕЦ!
Пожмите от меня ему руку!
Спасибо за военну марку - Оружие Победы!
С праздником 9 Мая!
С уважением Василий
Аватара пользователя
 сочи
#872600
Приличное качество открытки.
Планирую выпустить 3 открытки ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ СВО.
Фото есть ..остался выбор..
Сообщите, отдельно в смс где отпечатано и др.данные по плану на 1000 штук

Заранее Спасибо!
Аватара пользователя
 Kris
#872746
Открытка PCG-438036 получена от AliRa

Аля, привет! Спасибо большое за конверт, все такое красивое и интересное! Календарики классные, марки и конверт необычные, советские открытки, которых у меня еще нет :-)
Аватара пользователя
 AliRa
#872789
Открытка PCG-438045 получена от IrCher

Привет Ирина! Спасибо за милую открытку и за поздравления! Дама на открытке основательно подготовилась к маевке))7 чемоданов и сумочка с продуктами это серьезно)) Столько шашлыков и не переесть! Ахаха) Спасибо за гармоничную по цвету и подходящую по смылсу марку) С майскими праздниками тебя! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 AliRa
#872794
Открытка PCG-438024 получена от Валя611

Привет Валентина! Спасибо за такую милую советскую открыточку! Никогда такую не видела..какое интересное исполнение с текстурой. Класс!
У нас с весной та же история, мы с Питером соседи по климату)) Весна вроде как сказала что вернулась, но вчера прокатились на великах по ледянющему ветру, хоть и было яркое солнце, но ни капельки не тепло. Замерзли до костей и простыли. В этом году весна что-то не радует...Даже рассаду не садили, нервы сберегли).
Спасибо за интересно оформленный конверт и марку, вижу такую впервые! Уважаю трудяг и простых рабочих любой профессии (на марке рабочий завода). Любой труд ценен и уважаем. С майскими праздниками тебя и самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Валя611
#872979
Открытка PCG-438032 получена от сочи

Привет ! А у нас в Ленинградской области , кто до 9 мая не высадил рассаду , тот сберег себе нервы ! Рыбку мы тоже ели, но покупали ее на форелевой ферме. И к сожалению проспали северное сияние :(
Аватара пользователя
 Валя611
#872987
Открытка PCG-438027 получена от Краснощекова Светлана

Привет Светлана ! Мне кажется , что и сейчас вокруг нас полно драмы, но в том то и Талантище Шолохова, что он вынул это из глубин человеческой души и описал такими словами, что мы принимаем чужие чувства и страдания , как свои ...