Спец раздел для участников обмена по группам
#839702
Группа #10928 Конверт по ГП

Всем поттероманам привет!
Предлагаю обменяться конвертами по тематике Гарри Поттера.
По наполнению :
• 2 открытки (одна подписанная, одна нет)
•Наклейки
•Стикеры
•Бумага для оформления

без мусора)
И главное соблюсти тематику.В открытке можете написать почему вы любите гп, какая часть фильма или книги ваша любимая.
И давайте установим минимальный вес конверта 40г.(свыше на ваше усмотрение)

Давайте поднимем друг другу настроение такими конвертами.

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 4

Участники:

1. Дарья Муха
2. daria216
3. 23081987
4. Шиповник
Аватара пользователя
 daria216
#843046
Открытка PCG-415039 получена от Дарья Муха

Даша, привет!
Получила сегодня твой супер-конвертик! Спасибо!!! Какой он классный))) И открытки, и бумага, и наклейки. Но больше всего в восторге от вышивки ГП (я приделаю сзади магнитик и повешу его)) Я, кстати, тоже давно и много вышиваю! У меня раньше был аккаунт в инсте, а потом я забросила)
И еще очень понравились подвески) такая прелесть, обязательно применю куда-нибудь!
Фильм "Узник Азкабана" тоже мой самый любимый, в нем такая атмосфера волшебства, хотя, кстати, многим он не очень нравится. Ну не знаю, наверное, это не настоящие поттероманы)))
В общем, спасибо за супер-письмо, Шалость Удалась!!!
Всего доброго тебе!
Аватара пользователя
 Шиповник
#845184
Открытка PCG-415044 получена от daria216

Спасибо за конверт! Мне все очень понравилось;) Мой любимый герой Драко Малфой! Люблю Узник Азкабана, тоже особенно фильм;)
 Дарья Муха
#845283
Открытка PCG-415042 получена от daria216

Привет,Даша!
Спасибо за прекрасный конверт!
Он оформлен офигенно!Печать в особенности!Наполнение очень атмосферное!Мне всё безумно понравилось!6-ю часть я тоже недолюбливаю.
У сейчас есть желание перечитать первую часть ГП и я обязательно использую твою закладку!
Желаю тебе всего самого наилучшего!
 Дарья Муха
#853855
Открытка PCG-415048 получена от Шиповник

Привет, Алиса! Спасибо за конверт! Я безумно счастлива!Наполнение ооооочень шикарное! А конверт с печатью это вообще отвал бошки! И за чай отдельное спасибо, я его коллекционирую! Я тоже люблю "Узника азкабана" ! Спасибо огромное!!!!
Аватара пользователя
 daria216
#859303
Открытка PCG-415049 получена от Шиповник

Алиса, привет! Получила твой конвертик! Спасибо большое - мне очень понравилось наполнение, настоящее волшебство! Я тоже, как почти все Поттероманы, люблю Узника, и книгу, и фильм. Вообще, все книги очень захватывающие)) Менее любимая часть - 6, особенно фильм недолюбливаю(
Из факультетов... я бы, наверное, хотела быть в Когтевране) Сайт Pottermore меня туда и определил)
 Дарья Муха
#863879
Открытка PCG-415045 получена от 23081987

Привет!Спасибо за прекрасный конверт! За чай отдельная благодарность!Желаю всего самого наилучшего!
Аватара пользователя
 Шиповник
#871048
Открытка PCG-415047 получена от 23081987

Спасибо за конвертик! Мне все понравилось:)
Аватара пользователя
 Шиповник
#871049
Открытка PCG-415041 получена от Дарья Муха

Спасибо за конвертик! Мне он очень понравился! Обязательно зайду на ваш ютуб канал;)