Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Luna@
#871123
Открытка PCG-436431 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, здравствуйте!
Прекрасный волшебный Замок, напоминает владения Снежной Королевы Андерсена! Спасибо за тёплые слова и сказочный оборот ! А так же за милые открыточки! Мира и чудесного весеннего настроения!
Аватара пользователя
 Luna@
#871144
Открытка PCG-436473 получена от key2020

Татьяна, да, меня очень привлекает тема Севера. Мои родители жили в Мурманской области и я с детства слушала их рассказы об этом суровом, но красивом крае. И всегда мечтала там побывать! Спасибо за чудесную открыточку!
Аватара пользователя
 Luna@
#871145
Открытка PCG-436445 получена от Berd4anka

Ольга, спасибо за любимого актёра Рыбникова! Девчата, Весна на Заречной улице, Высота просмотрены сотни раз!
Аватара пользователя
 Luna@
#871152
Открытка PCG-436572 получена от Лана

Лана, привет! Я отношусь именно к таким любителям старых советских открыток, и ты можешь всегда смело мне их присылать, я буду безумно рада!
Спасибо за Дом Поленовых в Бехове!
Аватара пользователя
 Лана
#871208
Открытка PCG-436436 получена от Сергей Анатольевич

Сергей, большое спасибо за очаровательную открытку, красивую марку на конверте и мини-бонусы!
Аватара пользователя
 Лана
#871211
Открытка PCG-436562 получена от azazellka

Наташа, спасибо за новогоднего песика! "Во все тяжкие" - один из моих самых любимых сериалов, несколько раз пересматривала.
 zh_enya
#871220
Открытка PCG-436564 получена от azazellka

Привет! Спасибо за сад Моне!! Нравится очень ) Рада за тебя, что ты побывала на выставке недавно! Ура!! Прекрасных весенних дней!
 zh_enya
#871221
Открытка PCG-436578 получена от Лана

Лана, благодарю за Шардоны!! Как нравятся острова мне эти уже по вашему описанию, хотя ни разу там не была.. Так приятно, что именно эту открытку вы мне выбрали!! Спасибо!!!
 zh_enya
#871227
Открытка PCG-436494 получена от Zolotaya_Rybka

Большое спасибо за Сытую в красивом конвертике!
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872002
Открытка PCG-436553 получена от azazellka

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за прекрасную открытку со знаменитой Александровской колонной в Петербурге. Очень скучаю по этому городу, и думаю в мае его непременно посетить. Пусть жизнь каждый день дарит Вам смех и улыбки, сюрпризы и подарки, отличные новости и приятные моменты.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872012
Открытка PCG-436441 получена от Berd4anka

Здравствуйте, Ольга. Получать от Вас открытки - очень большая радость. Спасибо Вам большое за Ваше активное участие в моих группах. Всего Вам доброго
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872017
Открытка PCG-436609 получена от василькова елена викторовна

Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам большое за прекрасную морскую открытку. Очень она красивая. Пусть жизнь каждый день дарит Вам смех и улыбки, сюрпризы и подарки, отличные новости и приятные моменты.
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872023
Открытка PCG-436483 получена от Zolotaya_Rybka

Здравствуйте, Вика. Сердечно благодарю Вас за прекрасную открытку с мультфильмом "Чебурашка". Всего Вам хорошего
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872025
Открытка PCG-436567 получена от Лана

Здравствуйте, Лана. Всегда радуюсь, когда что-то приходит из Северной столицы. Спасибо Вам большое за красивую открытку и за художественные марки на обороте. Всего Вам доброго
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872027
Открытка PCG-436525 получена от Надежда Дюндик

Здравствуйте, Надежда. Благодарю Вас за красивую открытку с котиком. Котики на открытках - они, наверное всегда актуальны, во все времена. Всего Вам хорошего
Аватара пользователя
 Сергей Анатольевич
#872028
Открытка PCG-436511 получена от vitamin_sea

Здравствуйте, Наталья. Спасибо Вам большое за прекрасный конвертик с открыткой с симпатичным попугайчиком от "Картинки24". Также благодарю Вас за великолепные почтовые марки. Всего Вам доброго, пусть у Вас все будет хорошо.
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#872042
Открытка PCG-436629 получена от Nataliya_68

Натали, привет! Спасибо за открытку с малышами, отправляющими письмо Деду Морозу!
Я в посткроссинге чуть больше года и места тоже уже нет. Не могу придумать одну систему хранения, которая устраивала бы целиком. Ну если только отдельная комната для этих целей, всё другое - компромисс))
Всех благ!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#872044
Открытка PCG-436474 получена от key2020

Татьяна, спасибо за открытку с мартовскими котами, она классная!
Надеюсь, у вас погода наладилась. Я вернулась вчера из почти уже летнего Таганрога и суровое Подмосковье подкидывает испытания в виде дождя, снега и града) зато радует раздувшийся за время моего отсутствия почтовый ящик!
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 vitamin_sea
#872047
Открытка PCG-436573 получена от Лана

Лана, спасибо за открытку с Ильинским маяком! Так красиво Вы описали своё отношение к этим строениям!! Очень приятно читать) всего хорошего!