Спец раздел для участников обмена по группам
#868034
Группа #11410 Хогвартс, Хогвартс, наш любимый Хогвартс

Обмен открытками по вселенной "Гарри Поттера"

Правила:

Каждый участник отправляет 1 шт. каждому из группы .
Всего участников - 6

Участники:

1. Юлия1305
2. miss.taina
3. АнастасияRanDo
4. StacyS
5. Т-34
6. daria216
 miss.taina
#870615
Открытка PCG-437239 получена от Юлия1305

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 АнастасияRanDo
#870649
Открытка PCG-437240 получена от Юлия1305

:) Юля, Добрый вечер! Спасибо за чудесную открытку с Добби из избранного! (˶˃ ᵕ ˂˶)
Спасибо, что поделились своим мнением о любимом персонаже и кем бы вы были во вселенной ГП. Было очень интересно почитать! -`♡´-
Добби - тоже один из моих самых любимых персонажей! 🤩 Добби действительно воплощение добра!
Он как лучик света в истории этого непростого волшебного мира! ๋࣭ ⭑
.·´¯`(>▂<)´¯`·. Было очень грустно, когда его убили. Но это по истине эльф с БОЛЬШИМ сердцем!!!
;) Всего самого доброго, прекрасной погоды и побольше желанных открыток в почтовом ящике! А также, С наступающей Пасхой! 🌟
 miss.taina
#871018
Открытка PCG-437250 получена от АнастасияRanDo

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#871335
Открытка PCG-437244 получена от miss.taina

Здравствуйте, Таня, огромное спасибо за интереснейшую открытку! Всего вам доброго!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#871630
Открытка PCG-437254 получена от StacyS

Здравствуйте, Настя! Огромное спасибо за удивительной красоты открытку! Очень нежно + новый год (мой любимый праздник!) - мечта в общем! Книги потихонечку смакую, а вот фильмы уже засмотрены:) особенно люблю проводить время с обитателями Хогвартса в новогоднее время... Моя любимая часть - "Орден Феникса", очень динамично! Желаю вам уютной весны, наполненной чудесами!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#871632
Открытка PCG-437249 получена от АнастасияRanDo

Здравствуйте, Анастасия! Огромное спасибо за чудеснейшую открытку! Очень нравится эта серия! Сириус Блэк - один из чудеснейших персонажей Поттерианы! Мудрый, светлый, сильный, с таких хочется брать пример! Чудесной вам весны!
Аватара пользователя
 Юлия1305
#872136
Открытка PCG-437259 получена от Т-34

Здравствуйте, Таня! Огромное спасибо за душевное доброе послание! Согласна с вами: очень люблю эту вселенную, но не фанатично. Она уютное пристанище, что-то родное из детства, что всегда остается актуальным и стабильным. Всего вам самого доброго и чудесного!
Аватара пользователя
 АнастасияRanDo
#872684
Открытка PCG-437245 получена от miss.taina

。^‿^。 Таня, Добрый день! 🌺 Спасибо за чудесную открыточку! Очень интересная! С прошедшими праздниками! Добра и счастья Вам! 🌟
Аватара пользователя
 АнастасияRanDo
#872710
Открытка PCG-437261 получена от Т-34

✨ Таня, добрый день! ( ͡♥ ͜ʖ ͡♥) Спасибо за открыточку из избранного! Спасибо, что рассказали немного о себе. А у меня вот значков нету, я их особо не люблю. Зато наклеечки люблю собирать, как и открыточки и постепенно их всё больше! Что радует😊! С прошедшими праздниками! Здоровья и добра! 🎉
Аватара пользователя
 АнастасияRanDo
#872713
Открытка PCG-437256 получена от StacyS

🌸 Настя, Добрый день! ( ^◡^) Спасибо за открыточку со Северус Снейпом! Красивая! 🔮 Спасибо, что рассказали о своём любимом герое! Это тоже мой любимый герой. Но одним из самых любимых остаётся, конечно, Добби! Добрый и умный эльф. 🌟
🥳 С прошедшими праздниками! Добра и благополучия! 🌷
Аватара пользователя
 Юлия1305
#873213
Открытка PCG-437264 получена от daria216

Здравствуйте, Дарья! Огромное спасибо за прекраснейшую открытку с великолепнейшим оформлением (надеюсь, когда-нибудь смогу творить такую красоту)! Я обожаю вселенную ГП с 10 лет, а мне 28) цитата Северуса роднит) волшебной весны!
Аватара пользователя
 daria216
#873427
Открытка PCG-437248 получена от miss.taina

Таня, привет! Ух ты, какая классная и необычная открыточка! Большое спасибо! Даа.... "Сверхъестественное" на повторе - это классика! Особенно люблю первые сезоны. Ну а ГП - это вообще любовь)) Хорошего дня!
Аватара пользователя
 daria216
#873429
Открытка PCG-437258 получена от StacyS

Настя, спасибо за классную открыточку!!! Наклейка тоже супер!
О... Игры по ГП!!! С них началась моя любовь к Гарри. Подружке подарили на НГ диск - а он у нее на компе не запускался. В итоге играли на моем, по очереди. целыми днями)))) И знаешь, эти игры сейчас стоят на моем компе и я иногда в них играю)) Так, чисто развеяться, отвлечься))) Люблю вторую игру по Тайной комнате - она длинная, красивая, интересная!)
Аватара пользователя
 daria216
#873430
Открытка PCG-437243 получена от Юлия1305

Юлия, привет! Спасибо за классную открытку! Оформление очень красивое, и цитата... очень вдохновляет, мне сейчас немного актуальна))) Отличного дня!
 miss.taina
#873925
Открытка PCG-437260 получена от Т-34

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
 miss.taina
#874259
Открытка PCG-437265 получена от daria216

Привет! Огромное спасибо за чудесную открытку ))Всего наилучшего, хорошего настроения и прекрасной погоды!
Аватара пользователя
 АнастасияRanDo
#875310
Открытка PCG-437266 получена от daria216

👋 Приветик! 😊 Спасибо за открытку с Хагридом! 😍 Очень понравилось оформление с обратной стороны! Добра и Счастья Вам! (✿◠‿◠)
Аватара пользователя
 daria216
#875505
Открытка PCG-437253 получена от АнастасияRanDo

Настя, привет! Спасибо за классную открытку! Я такой даже не видела)
Цитату эту тоже очень люблю))) Хорошего дня!
P.S. +32 в апреле - ну ничего себе! У нас вот в мае шел снег))