Раздача открыток на основе лотереи.
#873613
Всем доброго утра. Кто любит картины Виктории Франсес, то не забудьте записаться в лотереи. Разыграю через недельку. С Вас номер по порядку и любимый фильм про вампиров. Да, можно и указать, какая открыточка нравится больше, чтобы в случае выигрыша я её отправила.
Вложения
1 Виктория Франсес.jpg
2 Виктория Франсес.jpg
3 Виктория Франсес.jpg
 CatsFox
#873761
Ооо, обожаю, обожаю.
2. CatsFox
Мне все понравились, но первая и третья больше
Обожаю "Интервью с вампиром" и дорамы "Кровь" и "Учёный, гуляющий ночью". @};-
Аватара пользователя
 Yool
#873778
3. Yool
Вторая открыточка.

Из книг - однозначно Энн Райс. Вампирские хроники - четыре первые книги цикла ("Интервью с вампиром", "Вампир Лестат", "Царица проклятых", "История похитителя тел" - это шикарные истории).

С фильмами сложнее. Идеального фильма или сериала про вампиров я не знаю.

Из фильмов - выберу, пожалуй, творение Джона Карпентера "Вампиры".
Аватара пользователя
 Ada138
#874599
4.Ada138
У меня любимое аниме про вампиров - "Хеллсинг: Война с нечистью". С фильмом сложнее, наверно "Интервью с вампиром" с Брэдом Питтом.
Открытки все классные, я выберу 1-ую.
#875345
Всем доброго утра. Закрываю лотерею ;) Спасибо большое за участие. Восполню пробелы по фильмам. Ну а победными оказались номера 4,3,2
https://randstuff.ru/number/fshf77/
Поздравляю :ymparty:
#875346
Yool писал(а):
15 май 2024, 19:19
3. Yool
Вторая открыточка.

Из книг - однозначно Энн Райс. Вампирские хроники - четыре первые книги цикла ("Интервью с вампиром", "Вампир Лестат", "Царица проклятых", "История похитителя тел" - это шикарные истории).

С фильмами сложнее. Идеального фильма или сериала про вампиров я не знаю.

Из фильмов - выберу, пожалуй, творение Джона Карпентера "Вампиры".
Оксана, доброе утро. Пришли, пожалуйста, снова свой адрес. Я опять в этой куче писем не могу найти... :oops: