Спец раздел для участников обмена по группам
 VasElenochka
#871106
Благодарю за такой тёплый отзыв!))
Очень рада нашему обмену)

Подписанные вами мои открыточки получила, но зарегистрировать не получается...

Дорогая Елена!
Я хочу сказать Вам огроменное спасибо! Мне пришла открыточка! И я просто счастлива!
Я люблю готовиться ко встречам посткроссеров, и скрупулезно вырезаю каждую картинку (а не тяп-ляп и готово). Как же у меня радуется сердце, когда я вижу так к аккуратные картинки!
Счастливого посткроссинга!
[/quote]
Аватара пользователя
 Kira Kafka
#871264
Открытка PCG-433462 получена от VasElenochka

Спасибо за клевые истории!)
Аватара пользователя
 Агжелика
#871697
Открытка PCG-433401 получена от Буцких Мария

Привет, Мария.Спасибо за чудесные истории на открытках. Моей дочери тоже летом будет 3 года а сыну летом будет 1 год. Любви, здоровья и счастья вашей семье)
Аватара пользователя
 Агжелика
#871699
Открытка PCG-433431 получена от so.nika

Привет, Соня. Спасибо за истории о себе. Я однажды видела в Мурманске в гостях северное сияние и это чудесно. У меня нет возможности часто гулять около моря, но я не унываю) Счастливого дня!
 VasElenochka
#872938
Открытка PCG-433399 получена от Буцких Мария

Мария, спасибо огромное за подписанные открытки. Получила давно, регистрировала, но что-то пошло не так - сегодня увидела у вас отметку ...
 Lyudmilka
#873706
Открытка PCG-433456 получена от VasElenochka

Елена, добрый день! Благодарю за подпись моих открыток!
Желаю прекрасного настроения!
 Lyudmilka
#873753
Открытка PCG-433486 получена от Kira Kafka

Надя, добрый день! Спасибо за подпись моих открыток!
Тепла и добра!
Аватара пользователя
 Melemina
#873927
Открытка PCG-433473 получена от Galina_Konovalova

Галина, большое спасибо, что подписали и вложили душу в мои открытки с Донецком! Теперь они для меня ожили :) Ева
Аватара пользователя
 Melemina
#873996
Открытка PCG-433403 получена от Буцких Мария

Мария, привет! Спасибо, что подписали и украсили мои открытки своими историями и творчеством! Ева
Аватара пользователя
 Kira Kafka
#874206
Открытка PCG-433503 получена от Melemina

Спасибо за подписанные открытки! Круто, что вы ездите в Волжский отдыхать! Мы с мужем тоже каждое лето катаемся на скейтах в Волжском и ходим на городской пляж. Этот город чистый, ухоженный и комфортный. Я живу на Гэс, до Волжского ехать 20 минут)
Аватара пользователя
 О-ля-ля
#874621
Открытка PCG-433489 получена от Kira Kafka

Надя, спасибо за рассказы о себе и городе! Приятно было читать
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#874632
Открытка PCG-433455 получена от VasElenochka

Елена, спасибище за интересные и душевные подписи моих открыток! ♡ У нас в городе не так много возможностей найти что-то антикварное, а этот набор советских открыток с часиками я купила через Авито - вот где настоящая и масштабная барахолка для любителей всякого раритета :D
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#874639
Открытка PCG-433485 получена от Kira Kafka

Привет, Надя! ♡ Во-первых, благодарю за подписи для моих открыток, во-вторых, искренне восхищаюсь людьми, способными с утра вытащить себя на пробежку, в-третьих, поздравляю с прошедшим днём рождения и взрослой покупкой!
(Спасибо, что НЕ погадала по Пелевину :D)
Аватара пользователя
 Два Гвоздя
#874644
Открытка PCG-433425 получена от so.nika

Соня, здравствуй! Спасибо тебе за то, что подписала мои открытки ♡ Ко мне можно на "ты", если что)
Я всё люблю: и путешествовать, и музеи. Недавно была в Иванове, мы с мужем посетили Музей ситца - интересное!