Раздача открыток на основе лотереи.
#8403
20.МоренаТан

Отношения с самолетами у меня ужасные! Я так ни разу в жизни и не заставила себя куда-то полететь +_+ жутко боюсь высоты,таможни и неконтролируемого транспорта.
#8914
21.сирень.
2014. Август. Мужу , на море , с двумя детьми, было скучно...., и он купил мне билет на самолет ...,о чём быстренько и счастливо сообщил в смске... Скажу честно ,ехать не очень то хотелось..((, да ещё и лететь самолетом ,ну вот.., вообще никак..((.... Настал день полёта..., взяла сумочку и поехала в аэропорт, села в самолетик ..позвонила всем родственникам...,дочке...,сказала что я её очень люблю, на что мне дочка сказала :-"Мама ты чего ,2 часа пути".., взлетели .... и .....................я так и знала....((((!!!!!! Самолетик набрал высоту , подумал...,подумал, и после очередного встряхивания , голосом капитана воздушного судна сказал :-" Уважаемые пассажиры , мы вынужденно возвращаемся в аэропорт по тех причинам..." В самолете наступила Тишина, даже грудные детки перестали плакать. Мы сделали круг ,потом ещё и спокойно приземлились.. ,и так мне захотелось в церковь... сил нет..,свечечку за здравие поставить всем( в хорошем смысле) Видимо у меня было слишком горячее желание , что по выходу из автобуса с самолета в зал ,первое что я увидела, это были монашки. Сразу почему то стало легче..))) Нашему рейсу дали талончики на бесплатное питание , в разумных пределах конечно, и мы все разбрелись по кафешкам. В кафе руки сразу потянулись за коньячком, и не у меня одной как я успела заметить... За столом все, кто был со мной в кафе , в процессе еды перезнакомились,и по насыщению наших ,немножко очумелых, организмов пришло некое расслабление и понеслось..)),не смогла устоять...))шутки, смех, знакомство с соседними столами и привлечением их в нашу компанию.... Вот так весело мы перекусили , жаль было мало времени ...((,объявили наш рейс на посадку. Сели мы уже на другой самолёт и полетели. Долетели быстро .. но весь "суммарный" полёт, запомнился надолго...)
#8928
22. Tanya

Летаю два раза в год. По стране и в Корею. Очень не нравится, когда закладывает уши.... неприятно...
Нравится питание на борту на международных рейсах :)
#8944
23. Gven
Летать я люблю. Где еще увидишь такие облака? На подлете люблю искать свой дом.
Чуть-чуть страшно бывает при посадке. Однажды мы садились во время штормового предупреждения, самолет страшно качало, но пилот умница, посадил мягко-мягко.
Последнее время, как мне кажется, схема посадки изменилась. Снижаются по спирали на небольшом радиусе- из-за этого больше участков свободного падения. Сердце в такие моменты замирает.
#9105
24. Seka

После пятилетнего перерыва снова стала летать с 2012 года. До этого только поездами и о самолетах ничего слышать не хотела после последнего полета в убитой ТУ-134, когда нас тряхануло не по-детски. Перед новогодней поездкой 2012 г. долго себя убеждала: и лететь-то всего 4 часа (а не 2-ое суток на поезде), и цена-то на билеты с разницей всего-то в пару тысяч рублей. Полет туда был настоящим кошмаром - меня трясло всю дорогу и при каждой воздушной яме сердце уходило в пятки. А вот обратно уже летела почти совершенно спокойно, к своему собственному удивлению. Сейчас волнуюсь немного только при взлете и посадке. Надо было, видимо, просто победить этот страх самим же страхом :).
#9381
СТОП!
Всем спасибо за участие и интересные ответы.
Закрываю лотерею.
Сейчас готовлю открытки на подпись по месячному робину.
Мне выпал номер 14, поэтому и тут победитель будет под этим же номером.
Победитель 14. Неженка-пироженка :give_rose: