Встречи посткроссеров
#34484
Т-34 писал(а):Пока это просто мысль, пряники я не расписываю - но можем чего-нить порисовать)))) Давайте нарисуем деревянные открытки))))))
Рисуйте! Я в очередь на деревянную открытку записываюсь :D
#34492
Я конечно могу запросто стеклянные организовать - все есть для этого... но... Почта России нам не пойдет)))
А вот деревянные - Почте проще будет... по материалам обдумаю)))
#34494
Т-34 писал(а):Я конечно могу запросто стеклянные организовать - все есть для этого... но... Почта России нам не пойдет)))
А вот деревянные - Почте проще будет... по материалам обдумаю)))
А мне прислали стеклянную :P Правда, посылкой, конечно :)
#34509
Я бы с удовольствием порисовала! Но тогда нам точно надо гораздо больше времени! ;)
#35454
Получила милейших мумиков с нашей встречи 20.02.15г. Ира, Оля, Юля, Таня - спасибо!
Изображение
#35834
Со встречи от девочек получила открытку
Изображение
Ира, Света, Юля, Оля, спасибо за открытку.
Надеюсь как-нибудь попасть на встречу. Вот в марте точно никак :oops:
#35917
и я получила замечательного грушевого фея с нашей встречи! спасибо-спасибо-спасибо всем и особенно Ире, которая подобрала для меня эту открытку!
#36134
nezabudka писал(а):Ну вот и замечательно! Все получили, что заслужили=)) Юля и Софья тоже=). ну а Таня видимо как с выставки вернется, так тоже сразу и получит=))
У меня лежит гора открыток :( по робинам, встречам, тегам - больше 60 штук(((((((((((((((((((
после 2 марта начну разгребать(((( и подписывать, и благодарить(((

пы.сы. Если будет открытие, хотите прийти???
#37437
nezabudka писал(а):Хочу всех предупредить, что по пятницам теперь не смогу быть на встречах вечером. Изменился график работы.
Ира, тогда предлагаю в марте в какой-нибудь выходной встретиться))) Я в эту пятницу тоже не смогу прийти.
#37530
Morganika писал(а):Привет всем! А в Новосибирске случайно не планируется спецгашение в честь 8 марта? Не в курсе?
Привет) Информация была, что СГ будет 6 марта)) По крайней мере я собираюсь пойти :D
#37725
Я жив!!! Подписываю всё и всем, почти осилила. потом буду отчеты делать))) Пятница ваапче не вариант - до 14 марта не выездная((((
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 76