Рассылка открыток по тегам.
#8718
По тегу "Конкретная хотелка" получила желанные открыточки
от Ларисы Lusha
Изображение

И от Ани Lhanya
Изображение

Еще получила вкусную открыточку от Людмилы Mila по тегу "Хочу открытку с..."
Изображение

И не менее вкусную открытку получила от Светланы Снег по тегу "Покажи - я выберу"
Изображение

Спасибо всем большое за пополнение моих коллекций!!! :oops:
#8719
Ура! Получила конверт с открытками от Mogeko_tyan за прелестные открытки по Tag "Махнём не глядя" .
Вложения
img597.jpg
img597.jpg (1.08 МБ) 668 просмотров
img596.jpg
img596.jpg (1.39 МБ) 668 просмотров
#8775
Сегодня сразу 2 открыточки по тегу "Кошки"

Спасибо Ольге Molly за котика в снегу. Желаю вашим пушистым хулиганам еще больше любви и ласки от вашего семейства! :)

Изображение

Спасибо Ире nezabudka за "счастливую" трехцветку! Что у кошек в мыслях - и правда интересный вопрос. Думаю, они часто посмеиваются над нами про себя! :D

Изображение
#8777
Всем привет! Не нашла тему по тегам с разъяснениями, что же это такое и с чем его едят)) Объясните, пожалуйста, что тут значит "посылать открытку по тегу"? Зарегистрировалась только сегодня. Спасибо!
#8785
Julia-Sunshine писал(а):Всем привет! Не нашла тему по тегам с разъяснениями, что же это такое и с чем его едят)) Объясните, пожалуйста, что тут значит "посылать открытку по тегу"? Зарегистрировалась только сегодня. Спасибо!
Привет!
Тэг - это определенная тематика открыток. Например, тэг Собаки значит, что пользователи посылают друг другу открытки с собаками. Чтобы отправить открытку по тэгу, нужно, конечно, иметь открытку тематики тега, и затегить последнего участника в ветке тэга. Предварительно посмотрев его альбом, чтобы не отослать повторку (если конечно он разместил соответствующую ссылку в профиле). Затегить - значит написать сообщение: Тэг "имя_участника". Потом написать ему личное сообщение и попросить адрес. А потом, кто-то затегит вас!
P/S/ Я описала прямой тэг. Иногда в условии тэга - первое сообщение в ветке тэга - указывают, что тэг обратный. Значит, действуем наоборот. ;)
#8787
ya_asya писал(а):Привет!
Тэг - это определенная тематика открыток. Например, тэг Собаки значит, что пользователи посылают друг другу открытки с собаками. Чтобы отправить открытку по тэгу, нужно, конечно, иметь открытку тематики тега, и затегить последнего участника в ветке тэга...;)
Спасибо большое за ответ! Уточню только, получается, что все происходит в рамках одной определенной темы на форуме? То есть, например, я решила отослать открытку по тегу, выбираю тему форума, например, те же "Собаки", захожу и пишу в комментарии имя последнего человека, оставившего сообщение в этой теме, тем самым подтверждая, что я отсылаю открытку ему. Верно?
#8791
Julia-Sunshine писал(а):
ya_asya писал(а):Привет!
Тэг - это определенная тематика открыток. Например, тэг Собаки значит, что пользователи посылают друг другу открытки с собаками. Чтобы отправить открытку по тэгу, нужно, конечно, иметь открытку тематики тега, и затегить последнего участника в ветке тэга...;)
Спасибо большое за ответ! Уточню только, получается, что все происходит в рамках одной определенной темы на форуме? То есть, например, я решила отослать открытку по тегу, выбираю тему форума, например, те же "Собаки", захожу и пишу в комментарии имя последнего человека, оставившего сообщение в этой теме, тем самым подтверждая, что я отсылаю открытку ему. Верно?
Да, все верно. Следующий за вами человек будет отправлять вам. :)
#8833
Большое спасибо Ларисе Lusha за открытку Артема Артякова по тэгу "Конкретная хотелка"
Изображение
#8972
Хочу сказать спасибо за красивые открытки
Ире nezhabudka за открытку по tag "1 из 3-х" (кофе)
Изображение
Гале за Золушку Милы Лосенко по tag "Танцевальный"
Изображение
#8976
Спасибо Ане anchuta за открытку по тэг "КХ"
Изображение
Да, Аня, утренники в д/с - это отдельная слезно-умилительная песня :give_heart:
#8987
Спасибо Rumiya за интересную открытку по тегу "Собаки"
#9006
Большое спасибо Лене-ЯдовитаЯ за конверт по тегу "Ассорти по желанию" :D

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение

Лена, всего много и всё - супер))) Даже больше, чем должно быть) Очень меня порадовала, спасибо)
#9010
спасибо за заМУрчательные открытки по кошачьему тэгу
Полине Norowaretta за Ночной Эфир! Ну очень нравится мне этот парижский кот-художник!
Изображение
Ане devkanoisa за Кота Ученого! И правда удалось внести в разнообразие в мое разнообразие!=))
Изображение
#9093
Спасибо milan_ya за открыточку по тэгу "Творческий", красивая открытка и узор, благодарю!!! п.с. подписывайся пожалуйста ))) :P
Изображение
#9109
Большое спасибо Лене Lenuccia и Миле Milan_ya за открытки по тэгу "Конкретная хотелка".
Изображение
Изображение
#9113
Получила по тегу "КХ" от Анны Lhanya
Изображение

и от Кристины Tintalle
Изображение

и по Тегу "Цветочный" от Лены Lesadi
Изображение

Девочки, большое спасибо!!
#9120
Спасибо buntarka за открытку по тэгу Конкретная хотелка
Изображение
и Дети
Изображение
Ларисе Lusha спасибо за дверь по тэгу 1 из трех
Изображение
а Миле milan_ya спасибо за сову с грелкой по тэгу Совы
Изображение

(остальные еще не отфоткала и скажу спасибо в следующий раз)
#9121
Спасибо большое Ирине nezabudka за открытку Анастасии Еременко с милой кошечкой по тэгу "1 их 3". Наш черный кот, когда был маленький, очень любил прятаться за обувью и внезапно выпрыгивать, но в ботинках тоже никогда не спал. :D
Вложения
котя1.jpg
котя1.jpg (31.67 КБ) 2921 просмотр
#9153
Спасибо Tintalle за открытку по тегу "Покажи - я выберу (выбор из 20 и более открыток)".
Спасибо за вторую бонусную открытку, мне очень приятно.
А выбор такой, потому что я очень люблю Шухова, а водонапорная башня - прототип Шаболовской башни в Москве, также построенной по типу гиперболойда).

Изображение

Изображение
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 978