Рассылка открыток по тегам.
#77221
Не тэг.
Если здесь показывать открытки из избранного, тогда чем этот тэг отличается от "КХ". Посмотрите первые страницы - там нет никаких ссылок и упоминаний, что пришлется. Я все же думаю, что здесь "по следам" - т.е. что-то очень похожее, из той же области что и в избранном. Но без конктретики.
А иначе два одинаковых тэга получается, для любителей конкретных хотелок)) ( к коим себя тоже причисляю)))
Надо спросить у автора))
#77441
не тег. а я воспринимаю КХ выбирать на стороннем ресурсе картинки. а Избранное по избранному на сайте. все же выбор открыток тут и там разный
#77448
naidenok писал(а):не тег. а я воспринимаю КХ выбирать на стороннем ресурсе картинки. а Избранное по избранному на сайте. все же выбор открыток тут и там разный
)) Не тэг)) Надя, а мне по КХ присылают в основном по Избранному, и там Анна даже приписала, что и избранное и сторонние альбомы учитываются. Что делать будем??)) Если посмотреть начало - там никаких ссылок на открытки нет...
#77451
Т-34 писал(а):
naidenok писал(а):не тег. а я воспринимаю КХ выбирать на стороннем ресурсе картинки. а Избранное по избранному на сайте. все же выбор открыток тут и там разный
)) Не тэг)) Надя, а мне по КХ присылают в основном по Избранному, и там Анна даже приписала, что и избранное и сторонние альбомы учитываются. Что делать будем??)) Если посмотреть начало - там никаких ссылок на открытки нет...
А вообще, мне все равно))) уйду в КХ))
#77456
не тэг
Всё-таки здесь ключевое слово "по следам". Т.е. посмотрев "избранное" выбираем похожее.
#77466
не тег. в принципе мне и так и так норм))
#77778
Идем "по мотивам"
Тэг Юлия Петряева
#77849
тег Т-34
#77875
тег Юлия Петряева будет Воронеж
#77903
тэг Юлия Петряева
#78242
Тег Юлия Петряева
#78299
тэг paen
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 104