Свободное общение на любые темы.
#19762
Сегодня получила открытку из Мурманска и на ней красивый новогодний штамп:
" С Новым годом и Рождеством! Мурманск"
2.jpg
2.jpg (800.65 КБ) 598 просмотров
Спасибо, Мурманск!
#19780
почтовый ящик сегодня не порадовал ничем, хотя... сейчас гляну... о да! пришла открытка из близлежащей к нам Финляндии из г. Kotka с изображением водопада и красивой маркой! Радость дня!
#20168
Прямо 31 декабря пришел почтальон и принес 4 открытки. 1 из Италии, Германии, Финляндии и Тайваня :)
Впервые так много по официальному посткроссингу. Очень была рада.
#20324
почтовый ящик не радует( пока открытки мне в пути))) Зато я радую других и это меня больше радует)))
#20433
открыткой со спецгашением! вот это приятность, так приятность! =)
#20505
У меня уже 6 дней ни одной открытки. .
#20668
ой, а мне вчера неожиданно приятная открытка пришла с тремя пироженками. Так обрадовала, сама не ожидала) Вечером смотрю - лежит... Люблю сюрпризы)
#20862
Пришли открытки с Новогодними поздравлениями. А 31 декабря уже прошло. Сюрпразы должны быть во время. На календарных штемпелях даты:22.12,25.12. и т.п. А принесли сегодня. Так у нас плохо работает почта.
#20879
Вчера пришла поздравительная открытка с Америки :) рада до безумия. А марочки какие прекрасные! у нас таких красивых не находила никогда. в общем, радости полные штаны :D
#21015
а меня порадовал ящик открытками от моих друзей, которые узнав о моем увлечении тоже написали мне поздравления к Новому году на бумажных открытках! Спасибо им всем!)))
#21673
21 открытка (одна не мне, а в соседний дом:)
7 почтовый конвертов (один не мне, а в соседний подъезд)
сама сегодня оправила 25 открыток и два конверта
Вот такая математика!. Сейчас буду разгребать и отчитываться о получении
#21676
А мне в этом году ещё ничего не пришло...( Почта в каникулы работает только 3 дня, завтра - рабочий день. Буду ждать, надеяться и верить) Может чего-нибудь придёт)
#21682
Ledon2014 писал(а):21 открытка (одна не мне, а в соседний дом:)
7 почтовый конвертов (один не мне, а в соседний подъезд)
сама сегодня оправила 25 открыток и два конверта
Вот такая математика!
А у меня сегодня 34 открытки и 2 конверта! И все мне!=)) Кто больше?=))
И это отнюдь не означает, что почты не было все предыдущие дни, за исключением праздничных выходных конечно.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 66