Путешествующие по миру тетрадки и книжки
#67354
Janny-Jann писал(а):Всем привет) мне тоже хотелось бы поучаствовать в быстрой группе)

Хорошо. Жду адрес личным сообщением
#67929
Надежда Зимина писал(а):Классно придумано! Жаль что я из Беларуссии.

Ничего страшного, во второй группе есть человек из Беларуссии. Единственное, если для Вас это накладно тогда да, а если нет, то милости просим.
#69536
Вернулась моя книга по 1 гр. Благодарю за отзывы ;)
Юля, спасибо за сувенирчик!
Книга Татьяны отправилась домой. Трек 63405552391566
#70042
Быстрая группа 2.

В принципе я готова отправлять полученную книгу дальше, мне вернуть хозяину или кто-то другой будет читать?
#70058
Irina писал(а):Быстрая группа 2.

В принципе я готова отправлять полученную книгу дальше, мне вернуть хозяину или кто-то другой будет читать?
Нужно отправить тому кому до этого отправляла свою, т.е. Чеширский кот
#70069
ТЮлька писал(а):
Irina писал(а):Быстрая группа 2.

В принципе я готова отправлять полученную книгу дальше, мне вернуть хозяину или кто-то другой будет читать?
Нужно отправить тому кому до этого отправляла свою, т.е. Чеширский кот
Ок, только отправлю в среду 8-)
#70156
Внимание! «Быстрая группа»№ 3 закрыта. Всем адреса разослала. Срок отправки до конца месяца. Приятного всем прочтения ;)
#71011
Всем приветики не очень поняла правила, а может поняла но еще не до думала, подскажите плиз, если мне придет от кого то тетрадочка я ее заполняю и отправляю обратно адресату или новому человечку?
#71052
Моисеева Марина писал(а):Всем приветики не очень поняла правила, а может поняла но еще не до думала, подскажите плиз, если мне придет от кого то тетрадочка я ее заполняю и отправляю обратно адресату или новому человечку?

Может ты имела в виду книга, а не тетрадь? )))) Книги всегда приходят от одного и того же человека, и отправлять нужно одному и тому же, книги ходят по кругу.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 54