Аватара пользователя
 Lonika
#530410
Lonika № 25 получила от № 1 Triol замечательное пополнение коллекции мультипл! Оля, спасибо! Видимо, теперь уже планы твои, увы, скорректировались. Но надеюсь, что у тебя самой и твоих близких все хорошо!
Изображение
#530422
6. Lady_Blond
Получено: 1
1. Оля Triol, спасибо за божью коровку и интересный рассказ, сольный концерт - это тааак круто @};-
#530526
Получила чаепитие со шляпником от Оли #1 Triol - спасибо!
М-да.... планов у нас у всех было много, но не судьба....
И все же, позитива всем!
#530783
№ 1 Triol Оля, большое спасибо за Морзе! Сил тебе и здоровья! думаю, что и у вас сейчас планы поменялись на ближайшее будущее...
Морзе.jpg
#530854
Долетела до меня открытка от Оли Triol № 1. Спасибо, Оленька! Эх, планы, планы... Осенью тоже планируем ремонт, и я тоже боюсь его. Особенно книги перетаскивать; у меня их столько :shock: А потом снова расставлять...
А потом дом отмывать :( Боже, дай мне сил...
Изображение
Получено: ВСЕ!
#530964
Получила открытку от #1 Оли Triol. Спасибо за милых лисьих щенят :-bd
Надеюсь что твои планы исполнятся с наименьшими корректировками. Наши же планы на отдых, и ремонт откладываются. Пока на осень. А дальше видно будет. Мы уже бронь отменили. Должны были на море ехать в апреле. Но, наш папа застрял на работе и приедет только летом.
Вложения
IMG_20200327_074709.jpg
#531531
Получила чудесного зимнего кота от Оли №1 Triol, спасибо!
Аватара пользователя
 iruska
#531698
Спасибо Оле 1. Triol за карту (моя любимая коллекция!) @};- @};- @};-
Аватара пользователя
 Т-34
#532256
4. Т-34
Отправила: все
Жду: 5~6

получено
1. Оля - Как конкурс, как вообще у вас?

2. Нина - у нас май месяц сплошь дни рождения))

3. Наталья - очень люблю творчество Попугаевой - подписана на ее контакты)

7. Марина - у меня полный дом мужчин) сыновья и муж всегда дома, когда ползу с работы)

10. Татьяна - у меня телефизор фоном, я уже и не помню что вчера смотрела

15. Галя - у меня вся расписная посуда уже в школе... дома однотонная французская или шведская посуда))

16. Оля - прочитав "красный кардинал" я сразу о птичке и подумала, после икеевских открыток у меня стойкая ассоциация.

23. Лена - я рвалась на это фильм, но муж такое не смотрит, а одну меня не пустят))

25. Оля - как Калининград??? дело было в феврале - удалось??
Аватара пользователя
 Lonika
#532808
Т-34 писал(а):
05 апр 2020, 18:13
4. Т-34

25. Оля - как Калининград??? дело было в феврале - удалось??
Ой, Таня, да, сама поражаюсь как же мы вовремя проскочили, хотя уже 22-го февраля было немного опасливо лететь даже по России, мы в аэропорту в масках были (как раз 20-го границу с Китаем закрыли). Но, конечно, ещё не было ни Италии, ни этих безумных цифр по миру. А я ведь изначально раздумывала между февральскими и мартовскими праздниками, неделей позже и мы бы уже не полетели.Уже домой когда вернулись начались первые случаи в Польше и тд. А Калининград прекрасен, нам очень понравилось!
#535342
23. shimka80

Я получила классную открытку от Оли 1. Triol

Изображение

Оля! Большое спасибо!!!
#537394
23. shimka80

Получила повтор от Наташи 3. Nataliapov

Изображение

Наташа! Большое спасибо!!!!! :x :x :x
#538150
6. Lady_Blond
Отправила повторы для: 2, 4, 7, 10
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8