Решение технических вопросов проекта.
#720885
Adamanta писал(а):
07 сен 2022, 04:28
Аннастасия писал(а):
06 сен 2022, 23:33
Добрый день! Только зарегистрировалась, но не дает сведения об адресате при нажатии кнопки "отправить открытку" и "продолжить". Страница просто обновляется, может я что-то не так делаю?
Оставьте пару сообщений на форуме например, в теме игры. В течение суток выпадет первый адрес.
у меня тоже так делает... я не новичок
#720901
И у мня тоже так, на форуме время от времени пишу, свободных адресов еще 6. Началось дня три назад. адрес вытянуть не могу. Страница просто перезагружается на новую страницу, адрес не выпадает.
#720906
Adamanta писал(а):
06 сен 2022, 17:56
Аксенова Александра писал(а):
06 сен 2022, 15:17
Не могу получить адрес. Страница просто перезагружается и все.
Оставьте пару сообщений на форуме например, в теме игры. В течение суток выпадет первый адрес.
Дело в том, что я уже оставила несколько комментариев в играх. Но у меня высвечивается в ЛП только сообщение из этого форума, все остальные не засчитаны. Так должно быть, подскажите?
#720965
Девушки ! попробовала и я. адрес тут же выдал. все дело видимо в аккуантах
#721408
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сегодня получила открытку (РС-765272), зарегистрировала её и оказалось, что адрес был "вытянут" в августе прошлого года. Зарегистрировать открытку я смогла, а вот добавить изображение не получается. Это из-за срока давности?
Я даже у себя в полученных её не вижу. :?
Благодарю за ответ.
#721424
Настя-чайка писал(а):
08 сен 2022, 19:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сегодня получила открытку (РС-765272), зарегистрировала её и оказалось, что адрес был "вытянут" в августе прошлого года. Зарегистрировать открытку я смогла, а вот добавить изображение не получается. Это из-за срока давности?
Я даже у себя в полученных её не вижу. :?
Благодарю за ответ.
Попробуйте зайти в "Посткросс" - "Полученные" и там поискать эту открытку, листая список полученных.
У меня таких открыток не было (в смысле чтобы приходили через год), но в "Посткросс" - "Полученные" сейчас попробовала долистать до самых первых полученных — везде можно загрузить изображение, если есть в том необходимость. Вне зависимости от того, когда открытка была получена.
Может, конечно, тут дело в том, что Ваша открытка путешествовала чуть больше года (я тут не смогу подсказать), но вообще к полученным открыткам можно загрузить изображение...
#721450
здравствуйте! сегодня меня разблокировали после 1,5 месячной блокировки, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас открытки ко мне в пути? количество отправленных открыток уходит на 9 вперёд от полученных, что весьма грустно:( надеюсь количество отправленных/полученных сравняется
#721471
Эри писал(а):
08 сен 2022, 21:58
здравствуйте! сегодня меня разблокировали после 1,5 месячной блокировки, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас открытки ко мне в пути? количество отправленных открыток уходит на 9 вперёд от полученных, что весьма грустно:( надеюсь количество отправленных/полученных сравняется
Сейчас к вам нет открыток, поскольку нет активности. Вытягивайте адреса и тогда к вам полетят открытки))
#721589
Здравствуйте.
Хотела сегодня повытягивать адреса, нажимаю на "Отправить", как обычно выскакивает "Хотите поучаствовать?", нажимаю "Продолжить", но адрес не вытягивается... :-?? Просто главная страница обновляется... и никаких уведомлений по типу "Попробуйте позже", "Ошибка" или ещё чего нет... :cry:
#721607
Phеnix писал(а):
09 сен 2022, 10:55
Здравствуйте.
Хотела сегодня повытягивать адреса, нажимаю на "Отправить", как обычно выскакивает "Хотите поучаствовать?", нажимаю "Продолжить", но адрес не вытягивается... :-?? Просто главная страница обновляется... и никаких уведомлений по типу "Попробуйте позже", "Ошибка" или ещё чего нет... :cry:
И меня сегодня настигла та же самая проблема :cry: :cry: :cry:
#721622
Ура, получилось вытянуть! Спасибо, добрые люди :)
#721646
Большое спасибо за ответ! Сегодня зашла в Полученные - и данные по открытке теперь видны, и возможность загрузки появилась. :) Уличная магия, не иначе. :ymapplause:

Phеnix писал(а):
08 сен 2022, 20:43
Настя-чайка писал(а):
08 сен 2022, 19:57
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я сегодня получила открытку (РС-765272), зарегистрировала её и оказалось, что адрес был "вытянут" в августе прошлого года. Зарегистрировать открытку я смогла, а вот добавить изображение не получается. Это из-за срока давности?
Я даже у себя в полученных её не вижу. :?
Благодарю за ответ.
Попробуйте зайти в "Посткросс" - "Полученные" и там поискать эту открытку, листая список полученных.
У меня таких открыток не было (в смысле чтобы приходили через год), но в "Посткросс" - "Полученные" сейчас попробовала долистать до самых первых полученных — везде можно загрузить изображение, если есть в том необходимость. Вне зависимости от того, когда открытка была получена.
Может, конечно, тут дело в том, что Ваша открытка путешествовала чуть больше года (я тут не смогу подсказать), но вообще к полученным открыткам можно загрузить изображение...
#721693
Эри писал(а):
08 сен 2022, 21:58
здравствуйте! сегодня меня разблокировали после 1,5 месячной блокировки, подскажите пожалуйста, есть ли сейчас открытки ко мне в пути? количество отправленных открыток уходит на 9 вперёд от полученных, что весьма грустно:( надеюсь количество отправленных/полученных сравняется
ваш адрес выпал 14 получателям)
#721890
Здравствуйте! Не могу вытянуть адрес. При нажатии на "отправить открытку" появляется окно с текстом, что мне выпадет адрес и предлагается два варианта "продолжить" и "закрыть". Я нажимаю " продолжить", но меня выкидывает со страницы.
Вложения
IMG_20220910_155536.jpg
  • 1
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 95