Решение технических вопросов проекта.
#723233
Да, история про новичков и старичков, и про выходные - ну очень сомнительная. Я пытаюсь с воскресенья! Ни одного адреса не вытягивается. Скоро я буду в должниках, а там и в блоке, похоже
#723295
Добрый день!
Зарегистрировалась на сайте не так давно, к моему большому сожалению, пытаюсь вытянуть адрес уже более пары недель. Надеюсь эта проблема в скором времени будет решена!)
#723330
ЕкатеринаShu писал(а):
14 сен 2022, 00:08
Да, история про новичков и старичков, и про выходные - ну очень сомнительная. Я пытаюсь с воскресенья! Ни одного адреса не вытягивается. Скоро я буду в должниках, а там и в блоке, похоже
Я вчера смогла-таки вытащить адрес. Примерно в 10 утра по Московскому времени. Как-то нестабильно все работает. Как по мне, объяснение про то, что свободных адресов просто нет, звучит достаточно логично.
#723343
DaraandArci писал(а):
14 сен 2022, 12:44
Здравствуйте! Только вчера всё активировала. Так и не смогла вытянуть адрес. Ну, расстроилась конечно и легла спать. Сегодня та же ситуация. Почему?
ответ администрации:
Друзья! Очень много вопросов по вытягиванию адресов. Постараемся ответить.
В последнее время на форум приходит очень много новичков - кто-то впервые узнает о посткроссинге, кто-то переходит с оф. сайта, кто-то реанимирует старый аккаунт. В последнее время складывалась такая ситуация, что новичкам сложно было вытянуть адрес из-за настроек системы. Было очень много просьб и жалоб на работу сайта. Мы немного подкорректировали систему, новичкам стали выпадать адреса активнее. Но получается теперь так, что новички вытягивают адреса, а старичкам их не хватает. Если вы не заметили, то программа выдаёт ваш адрес тогда, когда вы получаете адрес. Но ведь новичкам ещё нельзя отправить открытку. Особенно заметно это в выходные, когда адреса тянут, а открытки не регистрируют - просто неоткуда взять системе новый адрес. В таком случае надо просто немного подождать. В будние дни адреса вытягиваются легче.
По поводу "мертвых аккаунтов" - иногда такое случается, Когда человек долго отсутствовал, потом решил вернуться. Вытянул адрес, а у него отправленных больше полученных. И его адрес сразу выпадает нескольким.
Ещё раз приносим извинения, что система стала работать нестабильно. Мы и сами понимаем, что сайт пора менять. Мы работаем над этим.
#723489
Не знаю, не знаю, что тут логичного...вот я четыре дня (!) пытаюсь добыть адреса, у меня уже их должно быть 10 - это для меня адски много, я такие количества не отправляю, просто нет на такой объём времени! И они всё копятся и копятся, так я дойду до 15ти, и там всё)) да, конечно, дорогу молодым ивсётакое, а старички покурят всторонке :evil:
#723578
Очень большая просьба к администрации разъяснить такую ситуацию: Я пытаюсь вытащить адрес, мне даже не приходит ответ "попробуйте позже", а просто сбрасывает и все! Вообще не пойму, что происходит... Открытки отправляю исправно, без задержек и тут такое...
Запрос снимаю. Все наладилось! Ура!
#723721
А вот у меня такая же беда. Второй день никак сайт не реагирует на мои попытки. Но раз у кого-то наладилось, то может и мне повезет через какое-то время. Вообще, не помню чтобы такое происходило раньше (
Виктория Виктория писал(а):
14 сен 2022, 23:23
Очень большая просьба к администрации разъяснить такую ситуацию: Я пытаюсь вытащить адрес, мне даже не приходит ответ "попробуйте позже", а просто сбрасывает и все! Вообще не пойму, что происходит... Открытки отправляю исправно, без задержек и тут такое...
Запрос снимаю. Все наладилось! Ура!
#724118
Добрый день! У меня 5 отправленных=полученных адресатами открыток. Я еще не могу участвовать в группах по обмену? И не могу создавать свои? Почему-то открыт только просмотр.
#724218
Добрый день! У меня та же проблема, что и пользователей выше. Не могу вытянуть адрес, страница просто перезагружается
И ещё я отправила в июне 3 открытки, они все получены. Но мне в ответ так ничего и не пришло, не верится, что мне так не повезло и что все три потерялись в пути
#724280
Добрый вечер. уже третий день не могу прикрепить изображение отправленной открытке пишет ошибка 413 Request Entity Too Large Я пыталась изменить и разрешение и размер фото. и все равно выдает такую ошибку. Не понимаю что делать.
#724300
Добрый день!
Не могу получить адрес. Могу отправить 10 открыток, но адрес не выпадает. При нажатии на "Отправить" - Хотите участвовать? - Продолжить - не происходит вообще ничего.
Так уже полторы недели.

Спасибо.
#724369
Kaenish писал(а):
16 сен 2022, 20:58
Добрый вечер. уже третий день не могу прикрепить изображение отправленной открытке пишет ошибка 413 Request Entity Too Large Я пыталась изменить и разрешение и размер фото. и все равно выдает такую ошибку. Не понимаю что делать.
Сейчас стоит ограничение на размер файлов в 1 Мб
#724371
Melhiora писал(а):
16 сен 2022, 11:52
Добрый день! У меня 5 отправленных=полученных адресатами открыток. Я еще не могу участвовать в группах по обмену? И не могу создавать свои? Почему-то открыт только просмотр.
Должно быть 10 полученных от вас открыток
#724452
marina61 писал(а):
17 сен 2022, 10:47
Доброе утро! За последние два дня ни разу не смогла получить адреса для отправки открыток, хотя написано, чт могу отправить 13 штук.....Что это? Как с этим побороться?
адреса вы вытянули, я вижу. Ещё у вас была проблема с неполучением открыток, поправили.
  • 1
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 95