Решение технических вопросов проекта.
#724802
Viшенка писал(а):
18 сен 2022, 18:09
Здравствуйте, в последнее время заметила, что не могу загрузить фото отсканированных открыток, пишет большой объем, до этого проблем никогда не было.
ограничение 1 Мб
#724850
Здравствуйте, снова! Я уже писала выше, что не могу вытянуть адрес уже 5 дней. Так теперь, оказывается, что я не могу вступить в группу! Обычно, у меня всегда три действующих группы. На сегодняшний день их две и я хотела вступить еще в одну, а меня так же сбрасывает, как и в получении нового адреса! Не могу понять, что происходит..
#724984
Добрый день!
В июне отправила 3 открытки, они все получены.
Но мне в ответ так ничего и не пришло, не верится, что мне так не повезло и что все три потерялись в пути
Или всё-таки мой адрес так никому и не выпал?
#725044
Екатерина1703 писал(а):
19 сен 2022, 13:52
Добрый день. Снизился лимит открыток, который я могу отправлять. Был лимит 22, стал 15. Почему так получилось? Подскажите, пожалуйста. Спасибо.
Добрый день! Может быть две причины - или снизился уровень активности, или администратор уменьшил лимиты, чтобы больше было свободных адресов
#725045
Tatjana_n писал(а):
19 сен 2022, 13:56
Добрый день!
В июне отправила 3 открытки, они все получены.
Но мне в ответ так ничего и не пришло, не верится, что мне так не повезло и что все три потерялись в пути
Или всё-таки мой адрес так никому и не выпал?
Всё-таки ваш адрес никому не выпал
#725064
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой есть лимит по группам? Я так понимаю, сейчас мне доступно участие в 3-х группах одновременно. Увеличится ли количество, и если да, то при каких условиях?
Спасибо! :)
#725128
Nata-N писал(а):
19 сен 2022, 19:23
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой есть лимит по группам? Я так понимаю, сейчас мне доступно участие в 3-х группах одновременно. Увеличится ли количество, и если да, то при каких условиях?
Спасибо! :)
никакой конкретной информации по этому поводу нет(
#725187
Nata-N писал(а):
19 сен 2022, 19:23
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, какой есть лимит по группам? Я так понимаю, сейчас мне доступно участие в 3-х группах одновременно. Увеличится ли количество, и если да, то при каких условиях?
Спасибо! :)
Похоже это не зависит, к сожалению, от количества полученных-отправленных по офу :( По крайней мере я такой вывод сделала по тому, что выше кто-то из пользователей отписывался, что у нее лимит по группам тоже 3 штуки. А в профиле этого пользователя полученных и отправленных не меньше тысячи(((
#725415
Добрый вечер!
В последние недели у меня образовалась заметная (около 100 единиц) диспропорция между отправленными и полученными открытками. До этого паритет более-менее соблюдался. С чем это может быть связано и, если можно установить, сколько открыток находится в пути ко мне?
Спасибо.
#725569
Александр2042 писал(а):
20 сен 2022, 21:41
Добрый вечер!
В последние недели у меня образовалась заметная (около 100 единиц) диспропорция между отправленными и полученными открытками. До этого паритет более-менее соблюдался. С чем это может быть связано и, если можно установить, сколько открыток находится в пути ко мне?
Спасибо.
Добрый день! Сейчас к вам в пути 7 открыток. В последнее время система выдает номера несбалансированно.
#725834
Adamanta, доброе утро.
Извините, что дёргаю по пустякам, но мне тоже нужно узнать, сколько примерно открыток идёт в мою сторону?
#725835
Monokeros писал(а):
22 сен 2022, 11:01
Adamanta, доброе утро.
Извините, что дёргаю по пустякам, но мне тоже нужно узнать, сколько примерно открыток идёт в мою сторону?
@};- 14 открыток))
#725838
Adamanta писал(а):
22 сен 2022, 11:04
Monokeros писал(а):
22 сен 2022, 11:01
Adamanta, доброе утро.
Извините, что дёргаю по пустякам, но мне тоже нужно узнать, сколько примерно открыток идёт в мою сторону?
@};- 14 открыток))
Ух. Ничего себе перекос сейчас.
Спасибо! Надеюсь, я успею хотя бы часть из них зарегистрировать.
#726146
Adamanta писал(а):
19 сен 2022, 18:00
Tatjana_n писал(а):
19 сен 2022, 13:56
Добрый день!
В июне отправила 3 открытки, они все получены.
Но мне в ответ так ничего и не пришло, не верится, что мне так не повезло и что все три потерялись в пути
Или всё-таки мой адрес так никому и не выпал?
Всё-таки ваш адрес никому не выпал
А что-нибудь можно сделать, чтобы мой адрес выпал кому-нибудь? ))
#726160
Tatjana_n писал(а):
23 сен 2022, 15:03

А что-нибудь можно сделать, чтобы мой адрес выпал кому-нибудь? ))
Да, конечно)) Вытягивайте открытки, участвуйте в обсуждениях на форуме. Я администратору сообщила о вашей проблеме
  • 1
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 95