Свободное общение на любые темы.
#204037
Я новенькая)) Пока мои открыточки хранятся в коробке из-под обуви... но просмотрела эту тему форума и почерпнула много интересного
#204844
В папке с файлами формата А5. Туда помещаются 2 открыточки. Шов между ними делаю ниткой с иголкой. Получается очень даже красиво.
#205836
Иришка и Ко писал(а):Давайте здесь делиться как мы храним свои открытки ;)
Мои открытки хранятся в 2-ух альбомах с магнитными листами (самые любимые открытки), и в коробке.
А ваши? :) Фото ооочень даже приветствуются!
раньше , как то раскладывал , по темам по размерам, раз ожил посткроссинг, вот достал из тумбочки одну из пачек.... приросту опять разсортирую ))) ..... nfffr ? а как тут фоты то привязывать ?
#205869
Пока открыток у меня мало, храню их в пластиковой коробке. Планирую купить специальный альбом для открыток)
#205912
Пару лет назад подружка подарила деревянный сундучок, долго стоял пустым-не знала что там хранить, а потом туда стали складироваться памятные билетики, фото, а теперь и открыточки)))
#205967
У меня открытки пока в маленькой коробочке. Срочно надо заняться поиском подходящей красивой коробочки для своего "богатства" :)
#206105
Хранить удобно в обычных альбомах для фотографий 15х10 см.
Есть фотоальбомы, в которые помещаются открытки удлиненного формата 20х10 см
#206193
Ах,какие у меня были чудесные коробки-сундучки для открыток!Но за четыре года в международном посткроссинге и на всех почивших русскоязычных сайтах они заполнились доверху.Теперь открытки занимают полностью ящик в комоде,но и он подходит к концу))
  • 1
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 81