#424844
Получила открытки на подпись по гр. 307 от Гали Коноваловой. Галя, большое спасибо за марочки @};- @};- @};-
#424892
Подписала и отправила открытки по гр. 308 для Тани flexible_oval, Любы Любава, Валентине Roksy.
#424922
Пришли на подпись открытки по группе 307 от iruska. Как я рада, что все ПМО добрались ко мне до нового года! Правда отправлю уже после) 306 группу подписываю завтра, но почта у нас уже не работает.
#424959
По группе 308 получила подписанные открытки от Вики Lexitory. Вика, спасибо за воспоминания о путешествиях.
#424982
Отправила назад :
группа 308
3. Roksy
6. Любава

Получила на подпись:
группа 308
1. flexible_oval
2. Gudanova_Irina
4. Lexitory

Получила назад свои открытки:
группа 308
2. Gudanova_Irina Большое спасибо!!
#425063
Дорогие и любимые мои участницы робина!
(увы, мужчин в нашем кругу нет)

До Нового года осталось чуть больше суток. Завтра у многих день будет наполнен суматохой, готовкой и прочими предпраздничными заботами, поэтому хочу поздравить всех-всех-всех сейчас, пока есть время и возможность :roll:

Год во многом был непростым, хлопотным, сложным, не без огорчений и грусти, но я уверена, что каждый из нас найдет что-то такое, произошедшее в уходящем 2018ом, что смогло порадовать вас, чему вы с легкостью можете улыбнуться, чем гордиться и быть может похвастаться.
Я искренне желаю всем нам в будущем году найти то, что не удалось обрести в этом, чтобы наши маленькие и большие хотелки превращались в реальность, чтобы нас окружали только дорогие, близкие и надежные люди, пусть здоровье будет крепким и не подводит, а всякие печали и хмурости обходят стороной.
Будьте счастливы и пусть у вас будет всё то, что вам для этого необходимо!

С наступающим Новым 2019 годом! :firtree:
#425090
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!
Изображение
#425109
Дорогие друзья! от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света!!! Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! Я очень рада, что присоединилась к такой дружной компании!!!
Вложения
1502556_1666550926946965_229694558801398831_n.jpg
#425183
Друзья, с наступающим Новым годом ! :YMPARTY:
Пусть он будет удачным и счастливым, принесёт много радостных моментов и ярких впечатлений! Ну и конечно крепкого здоровья и благополучия вам и вашим родным!
Очень хочу всем сказать большое спасибо за приятные эмоции от нашего письменного общения, ведь если бы не вы, не наш дружный робин, не было бы столько душевных и интересных посланий на наших желанных открытках :ymhug:
Пусть почта России радует нас стабильной и быстрой работой, а наши коллекции пополняются красотой!
Изображение
#425225
Вот и наступил новый год! Всем удачи, радости, здоровья!

А я этим утром подписала открытки по гр. 307 для Ланы и Ирины. Брошу их в п/я 03.01
#425320
Ура! Новый год уже наступил! Дорогие мои девочки, я к вам уже так привыкла, обожаю вас, таких близких и почти родных. Спасибо всем за подписи открыток, за чудесную атмосферу этого робина, за доверие и за тепло общения! ВСех с Новым годом! Всем желаю любви и счастья, удачи и здоровья. И не только вам, но и вашим семьям, родным и близким! Пусть этот год будет лучше предыдущего!!!!!!!
снов.jpg
#425321
А теперь по существу. Вчера забрала последние пришедшие в 2018м году письма и открытки. Сейчас можно и поразбирать, что я и делаю.
гр 299 пришли мои подписанные от Fiona. Леночка, с Новым годом! Большое спасибо за интересные факты и такие классные подарочки!
гр 307 пришли подписанные от Иры Gudanova_Irina. Ириш, спасибо большое! (за бонусную отдельное спасибо!) и на подпись от Mad_Verta и iruska Девочки, Женя и Ира, благодарю за бонусы!
#425378
группа 308
отправила назад для 4. Lexitory
#425422
Девочки,всем привет!
Какие душевные проникновенные поздравления!Спасибо всем за добрые слова .Добавить особо даже нечего,но все-таки - Желаю новых желаний,планов,замыслов и мечтаний! И быть здоровыми,любимыми и счастливыми для того,чтобы их осуществить!💝💝💝

Этот Робин -особенный,Именно здесь больше искренности,доверия;Можно не только про открытку написать,но и по душам поговорить) :ymhug: . "Я так думаю!"))
Спасибо вам всем ,дорогие девушки,и нашей Вике ,милой,иногда строгой ,но понимающей и прощающей ведущей :x

Гр 306 -подписанные открытки для Татьяны (каждая отдельно с марками)и Любови (в присланном конверте) отправлены. 📮
#425478
Всех с Новым годом!
Отправила подписанные открытки по гр.307 для Ирины Gudanova_Irina и Оли Морской ветерок.
Получила на подпись конверт и отправила подписанные открытки по гр.307 для Ирины iruska. Ира, спасибо за наклейки!
  • 1
  • 591
  • 592
  • 593
  • 594
  • 595
  • 1203