Свободное общение на любые темы.
#23558
Читать, вышивать, смотреть фильмы, гулять, путешествовать, ну и конечно же отправлять открытки :)
#23870
Скажу честно - свободное время обычно убивается на соц сети. В Инстаграм смотрю, как живут другие люди, а в ЖЖ читаю, как живут другие люди))) Лучше б смотрела фильмы и читала книги)))
А еще я купила акварельные краски и бумагу, и в свободные часы чего-то там пытаюсь изобразить. Рисовать не умею, но очень люблю! Поэтому, результат рисовашек никому не показываю - мне просто нравится сам процесс, как акварель ложиться на бумагу "по мокрому".
#23990
А я обожаю настольные игры! Мы с друзьями часто собираемся и играем. Еще хожу на английский, очень люблю этот язык, хочу Гарри Поттера перечитать в оригинале. И Джейн Остин. Читать люблю, каждый вечер перед сном - обязательно.
Но это все зимой. А летом - походы с ночевкой, море и ролики. Ну что еще нужно для счастья? ;)
#24044
Как только появляется свободное время, сразу же мчусь на каток, пока погода и время года позволяет:) в остальное время смотрю сериалы, немного шью всякие костюмы и вышиваю под настроение.
#24191
Laukky писал(а):А я обожаю настольные игры! Мы с друзьями часто собираемся и играем. Еще хожу на английский, очень люблю этот язык, хочу Гарри Поттера перечитать в оригинале. И Джейн Остин. Читать люблю, каждый вечер перед сном - обязательно.
Но это все зимой. А летом - походы с ночевкой, море и ролики. Ну что еще нужно для счастья? ;)
Я тоже хочу Остин в оригинале почитать. И "Алису"! :)
#25083
Можно заняться творчеством. Особенно если Вы никогда им раньше не занимались. Или чтение, которое очень хорошо помогает отвлечься, погрузиться в совершенно другой мир:)
#25306
Я очень люблю посещать разнообразные выставки, ходить в музеи, театры и кино. А когда погода оставляет желать лучшего, я читаю или встречаюсь с друзьями в антикафе. Всегда можно найти что-нибудь интересное)))
#25384
Свободное время! Так его не хватает. Если такое есть, я уделяю его своим хобби, люблю вышивать и книги читать. Желаю всем побольше свободного времени! И удачи!
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 77