Свободное общение на любые темы.
#36381
Если есть, кого накормить, то готовлю вкусняшки с: в последнее время очень помогает вязание за просмотром какого-нибудь хорошего фильма
А самый простой способ, конечно же, послушать любимую музыку
#37389
Просмотр любимых фильмов,чтение книг и практически постоянная музыка
#37417
Бороться-не очень верное определение. У меня вечная тоска, я привыкла к ней. Люди ко всему привыкают. А еще они любят страдать. А жить с этим помогает, конечно же, музыка. А еще запись своих мыслей в дневник.
#37975
Горячий чай, друзья, теплые объятия, любимое дело) И стандартно - книги, фильмы, музыка) Витаминки еще, фрукты, веселые видео с youtube) ;)
#38186
Как говориться, депрессия - это не признак слабости, это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго... Живите с позитивом в душе и вам не будет грозить никакая депрессия :D . Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам!!!
#38719
обычно в это время я сижу дома одна и не встречаюсь с друзьями, чтобы не портить им настроение. выручает спокойная музыка, аромаванна, комедия, выступление м.задорнова, пью кофе с молоком и хорошим шоколадом. . когда становится чуть лучше - звоню подругам и собираю гуляночку с танцами и чаепитием. и жизнь снова играет своим красками!
#38926
У меня есть два способа, первый - провести время с моими близкими людьми, а второй - забиться в уголок и слушать грустную музыку. И чаще всего, второй помогает. Музыка как-бы забирает с собой грустные мысли. И я снова счастлива. :so_happy:
#39609
Мне кажется главное занять себя делом, тогда сезонная хандра не нападет) Спорт, витамины, любимое хобби и грустных мыслей как не бывать)
#41322
Есть два способа. Первый спорт, а второй выпечка, смотря какое время года. Если лето, то проще сходить на пробежку, а в межсезонье и зиму, намного приятнее, напечь пирожков.
#41447
Выспаться.
Почитать хорошую женскую книгу (мои любимые - Дж.Остин, Дж.Харрис, С.Кинсли).
Прогуляться просто так, без дела.
И самое главное - чтобы солнце было на улице, но от меня это, увы, не зависит)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 32