Свободное общение на любые темы.
#213287
А мы однажды со знакомой пытались завести ей почтовый ящик на одном крупном портале. Как только ни крутили - все занято. Она предложила kotushka. И снова занято. Тогда я случайно добавила в начале слова i. оказалось не занято ,но подруге не понравилось. теперь я везде икотушка, а какой адрес завела она я уже и не помню )))))
#213451
Brave Duckling = Храбрый Утенок. Была такая книжка в моем детстве. Про храброго утенка Алешу, который не испугался стрекозу и спас других утят.
#214020
Мортаниэль - отголосок юношеского увлечения готикой и всеми мрачными делами. Хотелось активно влиться в ряди субкультурной молодежи, заиметь нечто уникальное, мрачноватое и красивое. Так и появилась Мортаниэль, навеяно отчасти красивыми эльфийскими именами... Давно уже всё отгремело, но ник по-прежнему пишу практически везде)
#214276
А я Natalia-Linuccia, потому что зовут меня Наталья. А Linuccia - уменьшительно-ласкательный вариант моего имени на итальянском) очень нравится, как звучит))
#214301
Meowloui - составлено из двух слов: английской интерпритации "мяу" и букв моего имени - Луиза. :ymhug: Почему "мяу"? Очень давно появилась дурацкая и немного забавная привычка мяукать вместо приветствия друзьям и для привлечения внимания :-h O:-)
#215721
нет, я совсем не Марта)) Меня зовут Аня, а ник создался из нескольких букв фамилии и заглавной "А" из имени)
  • 1
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 76