#256037
alianssv писал(а):
06 апр 2017, 12:41
Re: RR Chain card (идёт набор групп!)
 alianssv ¦  20 фев 2017, 23:34 ¦  Форум: Тематические робины ¦  Тема: RR Chain card (идёт набор групп!) ¦  Ответы: 1318 ¦  Просмотры: 24003


Отправлены по цепочке:
8 марта (TanyaLomakina) - к Mary-Vika
Цветы-2 (Mary-Vika) - к Mary-Vika (домой)
Фауна-5 (Mary-Vika) - к Kosma
Без темы-7 (Kosma) - к Kosma (домой)
Весна (Poppins Mary) - к TanyaLomakina
Лошади (Inita) - к Inita (домой)

Девочки, из этой отправки 20 февраля хоть кто-нибудь получил открытки после меня?
Мои деревенские почтальоны не могли их "заныкать", значит, вопрос к последующей сортировке.
Света @};- не понятно... ты это сейчас Отправила? Или 20 Февраля?
Только не говорите мне, что моя Весна пропала :hang:
#256048
К большому сожалению, я подозреваю, что этих открыток мы больше не увидим. Хотя вины моей в этой ситуации нет, я предлагаю так решить вопрос: чьи открытки пропали - пришлите сразу мне свои новые открытки, я повторно наклею марки за участников которые были до меня и за себя и отошлю дальше по цепочкам как обычно. Только я, возможно, использую и иностранные марки. Как-то так.
#256183
Vidoll писал(а):
06 апр 2017, 23:01
с группой Лошади чет вообще напряг(
Потому что открытки реально красивые получаются, особенно когда уже домой идут, видать у некоторых сотрудников ПР ручки загребущие...Бог им судья.
#256184
alianssv писал(а):
06 апр 2017, 23:15
Vidoll писал(а):
06 апр 2017, 23:01
с группой Лошади чет вообще напряг(
Потому что открытки реально красивые получаются, особенно когда уже домой идут, видать у некоторых сотрудников ПР ручки загребущие...Бог им судья.
Конечно! Надеюсь они хоть порадовались) а не тупо их потеряли....
#256192
Poppins Mary писал(а):
04 апр 2017, 12:01
Девочки и мальчики. Хочу группу с такими марками. Есть желание и идеи как её сделать? У меня только по 1 экземпляру каждой. У меня только предложение клеить по возрастанию номинала 16-18-19-20-26-31
И можно на 6 человек, где каждый клеит по одной марке, т.к. номинал позволяет
Или запутаемся?

ИзображениеИзображение
Надо сразу в цепочке писать, кто какой номинал клеит, а то запутаетесь и у кого-нибудь марок не хватит. Можно и на 6 человек.
#256198
Для записи в группу с собаками указывайте желаемый номинал записи, так как будет 6 участников!
#256200
Rashit писал(а):
06 апр 2017, 00:31
Ещё несколько вопросов:
1. Какие марки нужно клеить в группах: Ассоциации, Europa-cept, История России и что за группа WWF
2. Всегда ли нужно клеить две марки или есть можно одну?
3. Что значит "обычный номинал"? Это обычные марки с кремлями или одна художественная марка номиналом 14р?
4. Если группа "без темы" и написано мелкий номинал, предполагается отправка нескольких марок мелким номиналом или как?
5. Нужно ли писать, какие марки я хочу наклеить, чтобы не было одинаковых с другим участником?
Надеюсь, я не утомил отвечающего :)
alianssv, спасибо за содержательные ответы!
#256203
Обновила!
#256204
alianssv писал(а):
06 апр 2017, 19:30
К большому сожалению, я подозреваю, что этих открыток мы больше не увидим. Хотя вины моей в этой ситуации нет, я предлагаю так решить вопрос: чьи открытки пропали - пришлите сразу мне свои новые открытки, я повторно наклею марки за участников которые были до меня и за себя и отошлю дальше по цепочкам как обычно. Только я, возможно, использую и иностранные марки. Как-то так.
Думаю, что причина более банальная. Наверное, кто-то получил открытки пачкой на сортировке, и не знает, что с ними делать. Может, новичок какой. Положил куда-нибудь, забыл, вспомнил через недели две и отправил. Так что не будем терять надежду. Я верю в почтовых работников - это бескорыстный народ :roll: Вот у меня была просто ужасная проблема на главной сортировке - марки с мясом отрывали :twisted: и даже было не стыдно мне изуродованную открытку домой отправить.
#256205
Кто-нибудь, проверьте, уместятся ли все марки с собаками на открытке стандартного размера. Помнится мне, что марки достаточно большие
#256274
Wruzka писал(а):
06 апр 2017, 23:55
Для записи в группу с собаками указывайте желаемый номинал записи, так как будет 6 участников!
Так наверное не получится - у Марины каждой по 1 марке, а если выбирать себе номинал, то нужно 6 одинаковых марок на группу. Я в нашей самарской русмарке раньше видела только колли и овчарок, сейчас не знаю какой выбор будет.
#256315
alianssv писал(а):
07 апр 2017, 10:17
Wruzka писал(а):
06 апр 2017, 23:55
Для записи в группу с собаками указывайте желаемый номинал записи, так как будет 6 участников!
Так наверное не получится - у Марины каждой по 1 марке, а если выбирать себе номинал, то нужно 6 одинаковых марок на группу. Я в нашей самарской русмарке раньше видела только колли и овчарок, сейчас не знаю какой выбор будет.
Как тогда будете согласовывать, кто какие марки клеит? Запутаетесь же, у кого-то в конце марок нужного номинала не будет. Может, у Марины получится один номинал взять.
  • 1
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 389