Свободное общение на любые темы.
#16013
а я смотрела последними Стражи Галактики, отличный динамичный фильм) Жду дальше фильмы из марвеловского цикла)))
и милейший фильм "Пряности и страсти", очень вкусный, хотя конец скомканный, имхо, не дотянули планку до конца.)
#16212
Taxuona писал(а):а я смотрела последними Стражи Галактики, отличный динамичный фильм)
Да меня он тоже весь порадовал.
Из последнего, что ОЧЕНЬ повеселило - это тизер к фильму "Железное небо 2" - нереальная ржачка! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
#16521
За последнюю пару лет запомнившиеся для меня фильмы : "пролетая над гнездом кукушки", "полночь в париже", "Les lyonnais" с русским названием "1+1", "одинокий рэйнджер". Два фильма понравились и запомнились больше всего: "Даллаский клуб покупателей" и "Джанго".
Вчера посмотрели фильм "Враг". Я не люблю Джейка Джилленхола, но в этом фильме его игра была довольно интересной. Музыка в фильме просто вынос мозга. Я бы никому не советовала смотреть этот бред именно из-за музыки.
#16956
Если из всех, в том числе и старых, то "Форест Гамп" смотрел наверное раз 6 или 7. Из современных понравилось как экранизировали "Дивергент" т.к. вначале я читал книгу. А самая худшая свежая экранизация это "Гостья" - в книге совсем другая атмосфера или так плохо сыграли актеры?!
#18187
Хоббит3, кстати, да..
разочарована.
даже шутки про "лесную фею" или Леголас, стреляющий из лука мечом, не повеселили.
Грустно((
ИМХО, смотреть нужно первые 10 минут до смерти Смауга.
Остальное - не стоит внимания, ну или для галочки.
#18241
Ну вот, а я только собралась на него сходить :o
#18969
Посмотрела "Великий уравнитель" с Дензелом Вашингтоном
Фильм про то, как Америка дружит с Мексикой и спасла Украину от России
и да, бедный А.С.Пушкин(
рекомендую к просмотру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
#19516
Самые мои любимые фильмы - Список Шиндлера, Жизнь прекрасна и Жизнь других. Но это не такие фильмы, которые можно пересматривать по много раз в любой момент. Для них нужен особый настрой. А вот то, что я готова по сто раз пересматривать это фильмы о Гарри Поттере) Пусть, это уже давно попса, но мне по душе это ощущение сказки и настоящего волшебства. Люблю добрые фильмы)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 83