Свободное общение на любые темы.
#12760
БЛИН, еще я зла на почту!!!!!!Кучища моих открыток, которые я выслала давненько, все никак не дойдут до адрессатов:(((( ХНЫК.
#12948
Народ, зачем вы регистрируете фотки этого странного товарища?? Ему бы уже давно перестали адреса выпадать и его тоже!!
#12964
ЯдовитаЯ писал(а):Народ, зачем вы регистрируете фотки этого странного товарища?? Ему бы уже давно перестали адреса выпадать и его тоже!!
Кстати, да. Чё-то я не подумала...
#13102
ЯдовитаЯ писал(а):Народ, зачем вы регистрируете фотки этого странного товарища?? Ему бы уже давно перестали адреса выпадать и его тоже!!
А разве правилами разрешено выбирать на свое усмотрение: что регистрировать, а что нет? Так можно все что угодно не регистрировать: не понравилась мне открытка, скажу-ка я, что это не открытка, а фантик, и не зарегистрирую ее. По-моему, нужно искать какие-то другие меры воздействия на товарища.
#13103
Думаю, здесь админ должен власть употребить - и если внушения не подействуют, изгнать с позором из наших стройных рядов этого злокозненного товарища.
А если серьезно, мы же не знаем,в чем тут дело. Может быть, человек просто не совсем здоров, и рассылка собственных фотооткрыток его единственная отдушина? Всякое может быть, согласитесь?
#13113
severyanka писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):Народ, зачем вы регистрируете фотки этого странного товарища?? Ему бы уже давно перестали адреса выпадать и его тоже!!
А разве правилами разрешено выбирать на свое усмотрение: что регистрировать, а что нет? Так можно все что угодно не регистрировать: не понравилась мне открытка, скажу-ка я, что это не открытка, а фантик, и не зарегистрирую ее. По-моему, нужно искать какие-то другие меры воздействия на товарища.
А разве мы обмениваемся не открытками???? :?: :?: :?:
#13121
мне пока (я только начинающий посткроссер)) еще не приходили ужасные открытки.
На самом деле я буду рада любой полученной открыточке. Ведь человек все же потратил время(нашел открытку, пусть даже магазинную), заполнил мой адрес, купил марок и отправил ее.
Некоторые еще, встречались, на обороте открытки приятности делали - писали что-то или рисовали - когда сама открытка "ни о чем", как гооврится.
#13123
ЯдовитаЯ писал(а):А разве мы обмениваемся не открытками???? :?: :?: :?:
Ну понимаете, открытка — такое расплывчатое определение. В принципе, любой кусок картонки, на котором наклеена марка и написан адрес и послание, с точки зрения почты считается открыткой. Но при этом, некоторые люди, например, считают, что настоящая открытка, это все вышеперечисленное+ обязательное указание на типографию, в которой напечатан тираж, издательство и фамилия автора. Я читала мнение, что без всех этих указаний — это не открытка, а просто картинка на картонке. И коллекционеру важно, чтобы все данные были написаны. Но при этом реально продается много наборов, где оборотная сторона открыток — чистая! Вот ничего там не написано, вообще. И вот с точки зрения коллекционера это уже не открытка, а фантик, и, получается, он имеет полное право не регистрировать это? Я говорю не просто так, я совсем недавно читала наиподробнейшее обсуждение этой темы, и такую точку зрения поддержало много людей.
#13175
severyanka писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):А разве мы обмениваемся не открытками???? :?: :?: :?:
Ну понимаете, открытка — такое расплывчатое определение. В принципе, любой кусок картонки, на котором наклеена марка и написан адрес и послание, с точки зрения почты считается открыткой. Но при этом, некоторые люди, например, считают, что настоящая открытка, это все вышеперечисленное+ обязательное указание на типографию, в которой напечатан тираж, издательство и фамилия автора. Я читала мнение, что без всех этих указаний — это не открытка, а просто картинка на картонке. И коллекционеру важно, чтобы все данные были написаны. Но при этом реально продается много наборов, где оборотная сторона открыток — чистая! Вот ничего там не написано, вообще. И вот с точки зрения коллекционера это уже не открытка, а фантик, и, получается, он имеет полное право не регистрировать это? Я говорю не просто так, я совсем недавно читала наиподробнейшее обсуждение этой темы, и такую точку зрения поддержало много людей.
Разговор идет о пользователе, который рассылает всем фото, а не кусок картона :D
#14036
Получила от товарища из Ставрополя хорошую открыточку, исправляется, молодец!

Изображение
#14046
Ну и чудесно. Наверно по почте появились новогодние открытки.
#14058
Ну да, праздник скоро. А поздравительные открытки можно даже и на почте приобрести.
#14831
Всем привет! У меня не очень ужасная, но какая-то наводящая скуку, из Финляндии, когда получила, сын сказал - "Опять тебе хрень какую-то прислали".
Изображение

Я вообще, открытки выбираю с душой, что нравится себе, то и отправляю, иногда люди просят открытки с городами, отправляю, но такие, которые и показать не стыдно.
То что увидела, пролистав всю тему, просто жуть, но привыкла, т.к. из Украины приходили картонки.
Вот еще из Кореи
Изображение.
Создается впечатление, что страны малоимущие и хороших открыток не выпускают в принципе.
Соглашусь, что Россия, Украина и Белорусь - самые добросовестные.
#14834
Olga-Selyaeva писал(а): Вот еще из Кореи
Изображение.
Создается впечатление, что страны малоимущие и хороших открыток не выпускают в принципе.
Соглашусь, что Россия, Украина и Белорусь - самые добросовестные.
Мне вторая открыточка нравится) Простенькая, конечно, но подходит в мою коллекцию "чудо-дерево")))
Вы не меняете такие открытки? :oops: Я бы прислала Вам что-нибудь интересное в ответ)
#14869
Ой, извините, не меняю, я еще в самом начале пути, поэтому каждая открытка, даже если с виду не очень, в цене.
#14877
Olga-Selyaeva писал(а):Ой, извините, не меняю, я еще в самом начале пути, поэтому каждая открытка, даже если с виду не очень, в цене.
Ну вот) Значит, не судьба) :cry: ;) :D
#14905
У меня есть рыжая девочка с поварешкой, меняемся? :roll:
#14957
Уф, насмотрелась, начиталась, наудивлялась :D
Дорогие посткроссеры, желаю Вам всегда всегда получать только любимые для Вас открытки!
Печально, что кому-то в мире удается Вас расстроить, эх.
Я тоже получала открытки, которые меня ни на что не вдохновляли, или оставляли ощущение упущения чего-то прекрасного и хорошего. Но я всё-равно всегда писала "Спасибо", просто потому, что я толерантная.

1. Однажды из США мне пришла открытка, на которой изображено фото с полароида...фото чего-то зеленого со звездой, вроде и необычно, но в тоже время непонятно :shock: Изображение
2. Одна девочка прислала почтовую карточку (чего я точно не понимаю, как и в случае с загадочным Михаилом), но она на оборотной стороне много писала, и сказала, что начинающий посткроссер, который пока что не знает, где брать открытки :?
Изображение
3. А вот это..не открытка, не фото, не карточка... Это что-то очень тонкое, будто вырезано из журнала, или еще откуда, наклеенное на два белых листа, чтобы толще казалось, хотя на обороте ЖЕНЩИНА из США много написала о себе, своей семье, обо всех своих животных, и даже о своих умерших кроликах. Зайка милый, конечно, мне нравится, но это явно не открытка, даже близко [-x
Изображение.
Не расстраивайтесь на эти мелочи, это всё-равно что пересолить суп, или наступить на "коровью лепешку" где-нибудь в поле, или быть обрызганным из лужи проезжающей мимо машиной... Такие вещи случаются порой, нужно относиться к ним спокойно и равнодушно :-bd
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 54