#78553
группа 144 от Лены shimka80 получен Низовцев))) Очень нравится)))
Изображение
#78567
Я получила открытки от:

Светы Seka по группе 140

Изображение

Света!!! Большое спасибо!!!;)

Получила по группе 154 открытки от:

Ларисы Laro4ka,
Кати Дверь в лето, Оли olushka

Изображение

Огромное вам спасибо!!!!!! Замечательные открытки!!!!;)
#78844
Получила желанную открытку по гр.143 от Seka - Света, спасибо! Мы тут съездили посмотрели дома Дергилевой в реале,
интересно было сравнить. И такой момент, два дома на открытках которые я отправила по робину тебе и Кате, стоят
практически друг против друга.
#78885
Отправила группы 150 и 160.
#78938
Прошусь в группу 166. АВТОРСКАЯ КОЛЛЕКЦИОННАЯ. Полученное: https://fotki.yandex.ru/users/zinchenck ... ncrnd=1281
#78972
Отправила по группе 150 и 160.
Так как у меня не было неповторной открытки для Лены (shimka) по группе 150, а у неё для меня по группе 160, мы решили взаиморасчет, то есть я не отправляю Лене по группе 150, а она мне по группе 160.
#79009
По группе 143 получила открыточку от Кати Дверь в лето. Спасибо!
Изображение
#79301
Получила открытки по группе 154
Спасибо Кате Дверь в лето и Лене shimka80 за котика-сказочника Оксаны Зайка
Изображение
Катя я тоже сказки не любила, особенно мне мама их не любила читать, потому что я ее заставляла объяснить все нестыковки и "такого не бывает же ..."
Спасибо Оле olushkaза Ягу Владимира Аржевина
Изображение
#79629
Я получила открытки от:

Тани Т-34, Ларисы Lusha
Светы Seka

Изображение (группа 154)

Еще получила открытки по группе 155 от Тани т-34 и Светы Seka

Изображение

Огромное всем спасибо!!!!!!;)
#79845
Получила все открыточки по группе 155. Таня, Оля и Лена, спасибо за любимую Аристову!
Изображение

Изображение

Изображение

От Татьяны Снежинка_снежная по группе 140 прилетела открыточка В. Кирдий. Спасибо!
Изображение

По группе 154 от Лены shimka80 медведики Т. Сытой, от Кати Дверь в лето сундук Н. Чакветадзе и от Оли olushka "Старик и море" А. Чебоха. Спасибо большое за желанные открытки!
Изображение

Изображение

Изображение
#80116
группа 141 от Olushka b Shimka80 спасибо девочки за Зинько
Изображение Изображение
Группа 144 от Shimka80 и Lusa. Спасибо за пополнений коллекций!
ИзображениеИзображение
#80117
запишите в 166 моя коллекция https://fotki.yandex.ru/users/frau-brya ... um/484281/
#80162
Получено!!
группа 151 от Иры - прогресс и лягушка с прищепками))
Изображение

от Светы - ночные книжки - я скучные читать не могу.. Света - дети - вот лекарство от сна - вааабще не спишь)))
Изображение

группа 154
от Лены shimka80 - милая новая Дудник, от Кати Дверь в лето - Деревянко - мне полевые нельзя рвать - это же сорняк!!!!!! Либо рвать и не показывать моей дачнице - свекрови))
от Оли olushka - Дудник - Оля, у меня их 400 - детей)) и ладно уроки - это ерунда, а вот родители, расписание, всякие бумажки, отчеты - воооот чего я не хочу))
От Ларисы laro4ka чудесные Шаромыга и Разваляха от Родионовой, от Ларисы Lusha - буфет Егоренковой - Лариса, она не просто некрасивая - эта школьная одежда, она еще и космически дорогая. Правильно, нечего там в школе делать))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1
  • 78
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 85