#15946
Отправила еще 1 конвертик сегодня. Трек в ЛС
#15991
вчера получила конверты от nataly539 и дэуза.
Спасибо большое вам всем!)
Очень понравились подарочки!! Просто потрясающие!))

Все свои конверт я отправила.
#16005
Получила сегодня конвертик от Катерины. Спасибо большое! Чаек, новогодний конвертик с пожеланием и очень милый блокнотик с Сантой! :)
Вложения
IMG_20141209_151124.jpg
IMG_20141209_151124.jpg (177.68 КБ) 2662 просмотра
#16049
С огромной радостью получила два сюрприза из очень зимних городов Тюмени и Новосибирска. Моими снегурочками стали Seka и Ilma . Девочки! Просто громадное вам спасибо за сюрприз. Великолепные открытки!!! Моей радости нет предела. А видели-бы вы как на работе мне все завидовали....
Изображение
Изображение
#16055
Отличные новогодние сюрпризы!
Все отметила!Изображение
Снегурки, завтра последний день отправления новогодних конвертов, просьба всех участников, оставивших отправку на последний день - отписаться!
#16134
После работы поеду на почту, пришли 2 квитанции заказные письма, подозреваю Тайные Санты! :D
#16161
Получила от Светланы sneg посылочку))) здесь и тайный Санта и тег ассорти по желанию. Так что не знаю что именно к чему, но спасибо огромное!!!!
Изображение
Здесь и шоколад, украшения новогодние, наклейки, блокнотик, календарик и единственное мы не поняли что это за маленькое резиновое на пирожное похожее...
Там еще был декоративный скотч, но его ребенок уволок в неизвестном мне направлении...
Еще раз огромное спасибо
#16162
Kisonach писал(а):Получила от Светланы sneg посылочку))) здесь и тайный Санта и тег ассорти по желанию. Так что не знаю что именно к чему, но спасибо огромное!!!!
Хорошо, что посылка добралась! :) По ассорти ты просила что-то новогоднее, а всё остальное по санта. 8-)
#16178
Получила мешок подарков! Слов нет! Спасибо Анне Taxuona столько всего :открытки, конверты, шоколадки, наклейки, салфетка, блокнотик, закладка и еще куча всего! Все такое классное! Отличный Санта-солнышко/звезда! ;) :firtree:
Вложения
20141210_183056.jpg
20141210_183056.jpg (917.84 КБ) 649 просмотров
#16189
Получила конверт от второго Тайного Санты - Светланы-Seka :D Замечательные подарочки: красивая новогодняя открытка с душевными пожеланиями, календарик, наклейки, чистые открыточки по вишу :) Очень красиво оформлен конверт) Света, большое спасибо!

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор ksyshiknn на Яндекс.Фотках

Изображение
#16192
Отправила все 5 посланий......чё-то чувствую себя не удовлетворительно....недовольна я собой в общем.....плясала исключительно от пожеланий, а голова вообще не включилась, грустно(((((
#16204
Получен подарок от Валерии Mrakozyavka из Москвы. Спасибо. Еще больше укрепилась в желании начать собирать альбом " Алиса", после полученной открытки с кроликом))).
ИзображениеИзображение
#16238
Добрый вечер)))
Наконец-то удалось разобрать почту и сделать отчет))))
Я благодарю всех моих Тайных Сант и Снегурочек)))
Вы еще раз доказали,что Новый год ждет не только ребенок ,но и каждый взрослый!!!!
Светланка ( Снег),Катенька ( Kisonach),Настенька (NastushaTusha),Верочка( vera.vera),Сашенька(неженка-пироженка).... Девочки,спасибо огромное всем вам за праздник души)))) желаю отличного Нового Года и надеюсь на новые встречи в 2015 году!!!!!
Сашенька ,спасибо большое за подписанные открытки))))
Альбом подарков: http://gallery.ru/watch?a=bNAa-mACq
#16265
Мои 5 получены все, не отписалась только Vertefrog, получено у нее 26.11.2014
Я получила уже 3 - vera.vera, Неженка-Пироженка, Taxuona
#16344
Ура! 20 дней до Нового года , а подарочков всё больше и больше!!! От ya_asya получила прекрасную посылку с подарками!

Изображение

Изображение

Изображение

Всё очень-очень понравилось! Так всё трогательно подобрано. И даже новогодние марочки есть! Уииии! Я счастлива! С наступающим Ася!!! :firtree: :snowmen:


От april84 пришёл целый пакет приятностей!

Изображение

Изображение

Изображение

Всё очень понравилось. И письмо! Обещаю успеть ответить в этом году! ;) Марочки и открытка Даринчи- прелесть!!!! Люблю их новогодние открытки! Спасибо за пожелания!!! Счастья, любви, здоровья тебе и твоей семье!!!
#16400
Получила конверт от Лары -L2ro4R2- из Барнаула! Там национальные! Просто супер! Спасибо большое!
#16401
еще не привыкла тут вставки делать!
Вложения
File0404.jpg
File0404.jpg (1.63 МБ) 596 просмотров
File0403.jpg
File0403.jpg (1.47 МБ) 596 просмотров
#16448
Ещё вчера сложила оставшиеся два письма! Но , увы, сегодня на почте не работал кассовый аппарат. Без чека отправлять не рискнула. Завтра отправлю заказными с другого ПО!!! :-)
#16463
Милые снегурки, спасибо за вашу щедрость!!!
Все изменения внесла!
Изображение

К сожалению остались должники, огромная просьба в ближайшее время отправить конверты! :cry:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 15