#544513
2. Vidoll Саша, большое спасибо за чудесную открытку!
10.jpg
Получила все!
#544620
1. Лариса - книжечку почитала (У меня вся серия на работе, дома выборочно, но Боттичелли с удовольствием полистала!!) Ломаева рассмотрела - балуешь ты нас всегда!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображение

4. Лена - я вот недавно изгоя пересмотрела и подумала, да сдохнем мы там)))))))) на острове то)))))))
Изображение

5. Люба - а я вот думаю, что когда мы все выйдем на работу, будем все же рады)))) может и не долго, но рады))
ИзображениеИзображение

6. Светлана - (так не привычно на Вы))) - а если зубная боль, а если болезнь, а если рана - мы уже настолько привыкли к не замечаемым удобствам жизни, что это только кажется - мы бы смогли. Надо даже к необитаемой жизни заготовки сделать)))
Изображение

9. Надя - да, тебе удалось заполучить свой остров - ты уже в деревне))))))) там все что ты хочешь есть)))
ИзображениеИзображение
#544632
10. Оля - ну ты все видела, как НСО самоизолировалась и продолжает самоизолироватья. Жалко только рестораторов - остальные даже не заметили)))))))))))
Изображение

11. Галя - после тщательного обдумывания я поняла зачем я мечтаю об острове - только чтобы никто не звонил с работы, с сада, с поликлиники и т.д., и чтобы не быть никому должной - мне надо просто выкинуть телефон и уйти с работы - и будет мне счастье))))))))))
Я пошла выкупать БАД, который Жаннета рекомендовала, наемся и будет мне спаааакойно))
ИзображениеИзображениеИзображение

12. Татьяна - у вас совсем не было карантина????
Изображение
#544662
все отметила....
#544825
Получила открытку от Саши (Vidoll) - большое спасибо за красавицу и чудовище)) Люблю эту сказку!

И, Таня, пометь, пожалуйста, что открытка от Тани №12 получена) Я нашла свой отчёт, а то точно помню, что получала)
viewtopic.php?p=538986#p538986
#545110
Получила открытку от Лены Dokata (14)
Лена, огромное спасибо за интересных парней! Ооо, оказывается, если верить Гуглу, это моя первая открытка на тему яоя - уже знаю, что подруга из Челябинска оценит, а приедет - и вовсе отберет :D
Вложения
До 10.jpg
#546168
Получила от №1 Ларисы чудесных ежиков и новогоднего медведя!
от №9 Поллианны Надежды любимую Фефелову!
от Лены №14 Dokata прилетел олень!
от Тани №15 Т-34 Тони Старк!

Огромное спасибо!
#546270
И до меня добралась чудесная открытка от Тани!!!
Спасибо за "Операцию "Ы"и за карту Йоркшира !
ИзображениеИзображение

1. Laro4ka
Отправлено: все
Получено: 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15
Ожидаю: 2
#546520
Утро доброе. Сегодня найду розетку в доме, и буду чистить робины.. у меня много полученного, но.... РЕМОНТ (ожидаемый)... мне ничего не посылать!!! (повторки)
#546821
8. Настя - я порой задумываюсь, как я устала от ответственности за всех и хочется просто быть одной, чтобы думать только о себе.. Сейчас делаем ремонт, и все ютимся на кухне - я утомилась за несколько часов от всей семьи в концентрированном виде.. нашла угол - ушла туда с ноутбуком, но каждые полчаса хожу, смотрю - чего они там все делают)))))

14. Лена - Пик благополучно добрался. Диван это хорошо - ищу диван на работу)))) коллектив большой, а учительская крохотная, сидим на табуретках
#548423
Получила

vidoll #2
Саша! Спасибо за чудесную Собчаку повариху)!!!

Ларочка #1
Лариса! Спасибо от меня и Ани!)
Неприятель прекрасна!!!

май получила весь!!!
#549578
статистику почистила!
#549630
одиночные мои доходят вроде, а все, что были в конвертах что-то тишина... неужели марок не доклеила? но ведь вернуться должны тогда! Надеюсь, что еще дойдут...
#549655
Оправляю Релкате повтор, т.к. отправляла первую открытку на старый адрес,видимо, не дошла
#549843
Lonika писал(а):
04 авг 2020, 07:17
одиночные мои доходят вроде, а все, что были в конвертах что-то тишина... неужели марок не доклеила? но ведь вернуться должны тогда! Надеюсь, что еще дойдут...
Оля, я вот тоже три конверта в полученных не вижу (причем недели 2,5 назад отправляла, если не больше... и вообще очень плохо ходить стали отправления...сегодня в ящик пошла бросать - он вскрыт - в отделении сказали что знают, где почта не знают((((
#549964
Тань, да, как-то не очень стало. У меня за много лет проблем с почтой никаких не было (наверное, из-за того что главпочтампт что ли...). А эти месяцы как-то так себе и мое не очень стабильно доходит, и мне неделями могут ничего не приносить...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10