Решение технических вопросов проекта.
#810389
Imbirek писал(а):
14 окт 2023, 15:58
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, почему мой прлфиль заблокирован?
у вас большое количество просроченных к вам открыток
#810455
Добрый день! Непонятны причины блокировки аккаунта, если открытки сейчас идут до 2 месяцев по России. Добавила примеры, где стоят входящие штампы, на остальных не проставлены, к сожалению
Пример PC 1076840 - отправлена 21/08, входящий штамп 11/10
PC 1074131 - отправлена 16/08, входящий штамп 09/10
Все открытки отправляются и регистрируются вовремя, можно ли разблокировать аккаунт?
Что нужно делать, чтобы избежать блокировок в будущем?
Спасибо!
Вложения
photo_2023-10-14 19.27.41.jpeg
photo_2023-10-14 19.27.41.jpeg (6.63 КБ) 2673 просмотра
photo_2023-10-14 19.27.44.jpeg
#810461
аналогичная ситуция, до сих пор доходят августовские открытки, блок из-за просроченных входящих, на вопросы никто не отвечает. обидная и несправедливая блокировка, и молчание со стороны техподдержки ((
#810573
Добрый день! У меня тоже вопрос связан с блокировкой аккаунта. Меня заблокировали аж до 18.11.23, и через несколько дней и я, и от меня зарегистрировали почти все открытки, осталось в просрочке совсем немного. И теперь уже не важно, сколько в просрочках, блок не снимется до указанной даты.
Почему, если есть алгоритм по добавлению в блок, нельзя сделать такой же, чтобы происходила разблокировка аккаунта, когда процент просрочки снижен? И почему блок такой долгий - 1,5 месяца! А учитывая ситуацию с почтой - у меня было просрочено по 7-8 открыток ко мне и от меня. (Хотя до этого за год от меня в просрочке была всего 1 открытка).
В общем, так как нет отдельной темы с предложениями, пишу сюда: большая просьба обратите внимание на алгоритмы блока, может, ест смысл его немного доработать?!..
#810613
Adamanta писал(а):
14 окт 2023, 18:03
Imbirek писал(а):
14 окт 2023, 15:58
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, почему мой прлфиль заблокирован?
у вас большое количество просроченных к вам открыток
Как же быть в таком случае? Адрес действительный, почтовое отделение не приносит ничего(
#810739
Tuchka13 писал(а):
15 окт 2023, 21:22
Здравствуйте!
Не могу зарегистрировать открытку. Выдает ошибку. Уже увидела, что не у меня одной.
Если такая же проблема - мне посоветовали убрать смайлы при регистрации
#810748
Lenchik_193 писал(а):
15 окт 2023, 22:35
Tuchka13 писал(а):
15 окт 2023, 21:22
Здравствуйте!
Не могу зарегистрировать открытку. Выдает ошибку. Уже увидела, что не у меня одной.
Если такая же проблема - мне посоветовали убрать смайлы при регистрации
О! Огромное спасибо!
#810950
Здравствуйте,не даёт вытянуть адрес и вступить в группы по обмену,пишет долги по группам (ценный обмен) все мои открытки по ценному обмену уже дошли,другие два обмена в пути. Что делать?
#811217
Emily писал(а):
16 окт 2023, 17:03
Здравствуйте,не даёт вытянуть адрес и вступить в группы по обмену,пишет долги по группам (ценный обмен) все мои открытки по ценному обмену уже дошли,другие два обмена в пути. Что делать?
посмотрим, исправим
#811549
Евгения_755 писал(а):
17 окт 2023, 22:23
Добрый вечер. Не даёт вступить в обмены по группам, пишет, что долги. Мои открытки все дошли и зарегистрированы, свои тоже зарегистрировала. Что делать?
не видим блока, прикрепите скрин
#812278
Здравствуйте, дорогие администраторы!
Я живу в Воронеже. Город очень классный, но РЕГУЛЯРНО воронежская почтовая сортировка устраивает местные апокалипсисы - иногда МИНИ, а иногда МАКСИ.
Вот и год назад - с середины августа до середины сентября 2022 года - случился очередной почтовый МИНИ-апокалипсис, который лишил меня 3-х открыток от участия в группе group/8670 (НО один добрый человек послал повторку и она дошла! поэтому в итоге -2 открытки) и 6-ти открыток от участия в группе group/8596. Мои, к счастью, дошли практически все, за минусом одной, потому что по неопытности долго подбирала открытки и отослала их уже позже критического срока - за рамками апокалипсиса.
НО! сайт ограничил моё участие в группах, а это невыразимо печально! ПАМАГИТИ!!!
Вложения
БлокНаГруппы.jpg
#812397
Здравствуйте! Профиль заблокирован. Сразу после блокировки получила и зарегистрировала открытки. Сейчас всем уже известно, что до сих пор доходят августовские открытки.
Небывалый коллапс. Не по всем регионам, но в Москве точно.
Кроме того, что система автоматически урезала количество возможных к отправлению открыток, так ещё и ждать, когда блок снимется.
Очень неприятная ситуация.
Возможно, стоит увеличить сроки наступления блокировки. Видно же, что количество жалоб по этому поводу растет.
#812427
СольМаЖор писал(а):
21 окт 2023, 00:58
Здравствуйте! Профиль заблокирован. Сразу после блокировки получила и зарегистрировала открытки. Сейчас всем уже известно, что до сих пор доходят августовские открытки.
Небывалый коллапс. Не по всем регионам, но в Москве точно.
Кроме того, что система автоматически урезала количество возможных к отправлению открыток, так ещё и ждать, когда блок снимется.
Очень неприятная ситуация.
Возможно, стоит увеличить сроки наступления блокировки. Видно же, что количество жалоб по этому поводу растет.
мы об этом знаем, в группе вк сообщали, что если будет процент просрочки менее 15, будем рассматривать вопрос о досрочном снятии блока
#812680
мы об этом знаем, в группе вк сообщали, что если будет процент просрочки менее 15, будем рассматривать вопрос о досрочном снятии блока
добрый вечер,
на данный момент у меня:
Просрочено от: 1 это 3%
Просрочено к: 3 это 6%
Рассмотрите вопрос о досрочном снятии блока, пожалуйста.
P.S.: летние открытки доходят до сих пор ((
  • 1
  • 83
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 95