Решение технических вопросов проекта.
#813118
Ekaka, про ваше сообщение:
Ekaka писал(а):
21 июл 2023, 19:48
"Здравствуйте! Нашла у себя незарегистрированные открытки с того времени, когда в ноябре сайт не работал. Там и по обмену в группах PCG, и просто PC. Еще наверно лежат где-то. Можно ли зарегистрировать открытки как-то автоматически? Даже если я какие-то не получила, то пусть лучше отметится, что получила. Спасибо!"
Он не работал не в ноябре 2022, а всего несколько дней в начале сентября 2022. И долго не работал с декабря по март.
По группе group/8873 ни одной вы так и не зарегистрировали( Сайт в это время работал... Неужели вы их все так и не получили? :(
#813204
Черепаха Моря писал(а):
24 окт 2023, 11:34
День добрый. PС-1085911 от меня в Новороссийск в пути 36 дней. А какой максимальный срок?
41 день
Дальше она уйдет в просрочку
#813452
Здравствуйте! Прошу разрешить мне вступать в группы по обмену открытками. Система отвечает, что у меня много долгов, и не дает мне вступить в группу. Сама я поступила честно, и все отправила. Я вчера зарегистрировала все, что ко мне пришло за период, пока сайт не работал, и после этого периода. Больше открыток по группам у меня нет. Я проверила все свои запасы. Так как у вас был долгий перерыв (сайт не работал), многие люди не регистрировали мои пришедшие открытки. Может могли забыть зарегистрировать. Есть и такие, кто вообще мог не отправить мне открытки, и это на их совести. Некоторые открытки ведь, так и не пришли ко мне. Я же не виновата в том, что плохо работает почта России. Из-за этого у меня теперь проблема. Прошу срочно решить мою проблему. Спасибо!
#813521
Nataliya_puteshestvennitsa писал(а):
25 окт 2023, 12:02
Здравствуйте! Прошу разрешить мне вступать в группы по обмену открытками. Система отвечает, что у меня много долгов, и не дает мне вступить в группу. Сама я поступила честно, и все отправила. Я вчера зарегистрировала все, что ко мне пришло за период, пока сайт не работал, и после этого периода. Больше открыток по группам у меня нет. Я проверила все свои запасы. Так как у вас был долгий перерыв (сайт не работал), многие люди не регистрировали мои пришедшие открытки. Может могли забыть зарегистрировать. Есть и такие, кто вообще мог не отправить мне открытки, и это на их совести. Некоторые открытки ведь, так и не пришли ко мне. Я же не виновата в том, что плохо работает почта России. Из-за этого у меня теперь проблема. Прошу срочно решить мою проблему. Спасибо!
У меня к сожалению та же проблема( все честно отправила, а почему не зарегистрированы, откуда же мне знать. Но теперь я навечно в блоке
#817103
iris55 писал(а):
07 ноя 2023, 07:33
Добрый день. По всем пяти адресам нет подтверждения около 20 дней и более.
Проверьте, нет ли технической ошибки. Заранее спасибо.
20дней довольно мало. Сейчас почта довольно медленно работает из за массовых увольнений и сроки могут увеличиваться. Скорее всего из за этого
Ещё пользователи могут копить отправления...
Ну и от потерь никто не застрахован
Или ещё могут получать почту раз в неделю или даже раз в две недели,как у моей сестры
#819225
vedenovam писал(а):
11 ноя 2023, 20:05
Здравствуйте. У меня 39 отправленных + 10 в пути, а получено уже 57. Откуда такой перевес, меня не заблокируют из-за этого?
Добрый день! Из-за перевеса к вам точно не заблокируют)) Система постепенно будет выравнивать показатели - сейчас от вас 10 открыток, к вам - 5
#819445
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему не удаляются входящие личные сообщения? Папка переполнена, не могу удалить.
#819592
toomarch91 писал(а):
13 ноя 2023, 16:04
Добрый день. При попытке регистрации открытки постоянно выходит следующая ошибка Изображение
попробуйте убрать смайлы и спецсимволы
#820064
btlnk писал(а):
13 ноя 2023, 22:48
Здравствуйте, удалились пароли в браузере, не помню пароль для входа на этот сайт, не могу восстановить, на почту не приходит ничего. Что делать, как восстановить аккаунт?
напишите мне почту и логин в личку
#821912
Добрый день!, спаситепомогите! я регистрировала свою первую открытку, и в поле ввода благодарности отправителю совершенно случайно вставила ранее скопированный текст!, соответственно не тот что нужно, можно ли как-то удалить регистрацию чтобы я смогла заново нормально это сделать и написать приятные слова своему отправителю? PC-1106563
#821922
iloveHP писал(а):
20 ноя 2023, 11:56
Добрый день!, спаситепомогите! я регистрировала свою первую открытку, и в поле ввода благодарности отправителю совершенно случайно вставила ранее скопированный текст!, соответственно не тот что нужно, можно ли как-то удалить регистрацию чтобы я смогла заново нормально это сделать и написать приятные слова своему отправителю? PC-1106563
можете написать сообщение в личку и все объяснить
нажимаете на ник дальше PF и на облачко
#821926
Vidoll писал(а):
20 ноя 2023, 12:44
iloveHP писал(а):
20 ноя 2023, 11:56
Добрый день!, спаситепомогите! я регистрировала свою первую открытку, и в поле ввода благодарности отправителю совершенно случайно вставила ранее скопированный текст!, соответственно не тот что нужно, можно ли как-то удалить регистрацию чтобы я смогла заново нормально это сделать и написать приятные слова своему отправителю? PC-1106563
можете написать сообщение в личку и все объяснить
нажимаете на ник дальше PF и на облачко
спасибо большое за помощь! и как я сама это облачко не увидела...
#822191
Доброго времени суток!
Можно ли удалить человека из обменной группы?
group/10638
В правилах группы прописано, что необходимо указать номер страницы. Один из участников его так и не заполнил (что автоматически создаст проблемы для всех остальных). Я пыталась достучаться в личку с напоминанием, но сообщение осталось непрочитанным (человек с тех пор заходил на сайт), а группа вот-вот будет запущена.
Если человек не хочет выполнять правила группы и не собирается заполнять номер, можно ли его убрать, чтобы не мешать другим участникам?
#822970
Здравствуйте. Почему меня заблокировали? У меня 1 просроченная открытка. Я два раза меняла адрес в связи с переездом, для того, чтобы открытки точно доходили, а не терялись. Возможно блокировка произошла из-за этого.
Первый адрес я поменяла на адрес места жительства своих родителей, куда открытки точно придут и передадутся мне лично (я на тот момент не знала своего постоянного нового адреса). позднее я поменяла уже на новый адрес, куда переехала. Я делала все, для того, чтобы открытки до меня доходили. Считаю блокировку не целесообразной.
Если блокировку не удастся снять, вопрос следующий: будут ли зарегистрированы открытки, которые от меня в пути и вышлют ли мне открытки, после регистрации моих? Или все улетело в тартарары?
Спасибо
#822977
Добрый день! вчера отправляла трем пользователям сообщения, они зависли в папке "Исходящие" и никак не перейдут в "Отправленные". Не пойму дошли ли они до адресатов и что сделать, чтобы дошли?)) :)
  • 1
  • 84
  • 85
  • 86
  • 87
  • 88
  • 95