Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
 Lumpus_post
#207993
Пару лет назад всерьёз увлеклась собиранием пазлов)) теперь все стены в доме увешаны красивыми картинами))
Аватара пользователя
 Lasingla
#209397
Собираю деревянные карандашики с названиями городов) люблю рисовать и увлекаюсь скрапбукингом :)
Аватара пользователя
 TeaLover
#209491
Нравится фотографировать людей, делать портреты и просто атмосферные фото. Плету фенечки. Также люблю повязать длинными вечерами. Временами пишу маленьки рассказы или сказки
Аватара пользователя
 Snezhok
#209891
Собираю фигурки кошек, я кошачий фанат :)
Учу испанский язык в качестве хобби)
Аватара пользователя
 Aleks
#210103
Коллекционирую марки - хобби способствует не испытывать дефицита при выборе марок для просткроссинга!
Аватара пользователя
 Lora
#210756
Моя работа связана с лепкой из глины. Но и помимо работы я люблю что-нибудь слепить, чаще всего это игрушка свистулька. Так же обожаю настольные игры, немного рисовать и смотреть сериалы. В детстве очень много вела переписки с друзьями и случайными людьми, решила вернуться в эту уютную атмосферу через посткроссинг. (*)
 bubnishka
#211111
ой, я чем только в своей жизни не занималась - и попугаев коллекционировала, и танцами занималась, и крестиком вышивала. и вязала.
Сейчас мое хобби - моя работа )
 elli_fairy
#211770
Привет!
По сути у меня никогда не было так назыыаемого хобби. Я читала, вышивала крестиком, собирала монеты...но это было так, проходящее. Ну, кроме чтения))))
А весной этого года я решила дать ход своему давнему увлечению - nail art))) Ноготки я люблю красить давно, но публично фото не выставляла. А в апреле завела себе страницу в инстаграм и вот уже больше полугода творю, обзорю и вытворяю :D 8-)
Если кому-то интересна данная тематика, прошу на мою страничку, ник @elli_fairy_nails (буду рада новым подписчикам!).
И это не реклама))))
Аватара пользователя
 Лиру
#211966
Люблю читать, домашний уют и котиков :)
А, если серьезнее, люблю путешествовать, узнавать что-то новое))
Аватара пользователя
 Yunna
#212132
Очень люблю рисовать) Сейчас стараюсь все больше работать акварельными красками, но думаю что скоро начну изучать и другие материалы. Также люблю книги, собираю свою библиотеку) Ну и усердно изучаю китайский язык) могу часами прописывать иероглифы и читать различные тексты, или переводить песни)
Аватара пользователя
 Ptica
#212301
Люблю готовить. Особенно что-то необычное.
Сын очень радуется))

Еще люблю разные вытворяшки, хотя муж ругается, что распыляюсь на многое вместо того, чтобы глубоко изучить что-то одно. А я не могу, столько интересного вокруг. Немного вяжу, немного шью, делаю открытки, разные приятные мелочи для дома и детей. Не всегда выходит удачно, нодети радуются, а для меня это отличный отдых!
 chica6849
#212839
Я очень люблю рыбалку, вязание и путешествия. Для поездок в другие страны нужно очень много времени, поэтому в последнее время мои путешествия - это поездки по Родине и изучение ее достопримечательностей.
 Sofya Fedotova
#213093
я с детства любила рисовать и в какой-то момент это увлечение переросло в профессиональное направление.
теперь учусь на художественной специальности, вот
 iraira_13
#213254
Всем привет! :firtree: Я люблю читать, хочу собрать свою домашнюю библиотеку (не так довно начала это делать). Еще я вышиваю крестиком. Люблю ходить с мужем на рыбалку, за грибами и ягодами, да и просто выбираться на природу :) еще люблю алмазную вышевку, лепить из полимерной глины и разрисовывать стаканы ;) собираю вынные пробки (пока не придумала, что с ними сделаю, но когда соберу большое количество что небудь придумаю) :D Обожаю необычные, красивые свечки :roll:
  • 1
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • 127