Свободное общение на любые темы.
#108697
Решили поздравить родных и друзей с Новым годом открытками. На главпочтамте купила с третьего раза. Были только двойные, как в супермаркетах продаются. Почтовые карточки только появились. Жаль, что литера "В", хотелось бы и марку новогоднюю))) Нужно поторопиться отправить! Почта у нас теперь небыстрая)))
#111566
Мой внутренний посткроссер доволен: сегодня на почтамте закупилась прекрасными рисованными открытками украинских авторов, в том числе и обожаемыми мной сюжетами с петриковской росписью. И коллекцию пополню, и посткроссерский фонд, и обменный. Да еще в "Страннике" распродажа - оформила заказ, после новогодних праздников уже доставят. Так что я сам себе Дед Мороз)))
#116320
Я свои первые открыточка пока только жду.. Идут заказы из трех интернет магазинов
#116651
У меня сейчас сайтов 15 открыто с открытками, и на каждом есть что купить. С учетом того, что в Буквоеде закупилась на цифры с тремя нулями, и уже три интернет заказа на аналогичные суммы. Тут возникает вопрос: как убить хомяка? Потому, что жаба уже потеряла рассудок :shock: :shock: :( :shock: и валяется в припадке
#117406
Я заметила, что подсознательно формирую коллекции из чистых, закупленных для отправки, открыток. То-то смотрю, вроде открыток на отправку более 2 кг (2 большие коробки), а отправлять-то и нечего... :((((
#117673
Поехала вчера в книжный, думала ну уж там-то!!!!! Фиг. Двойные. Из наборов- только прусский военный костюм (зачем он нужен?) И репринты дореволюционных. Вот их и прикупила, + виды старинной москвы. Хочется, конечно, художественных- вот куда за ними? В музеи ехать?
#117804
Всем привет))) Я тоже подсела на интернет-магазины открыток))) столько всего сразу хочется купить :D
#117824
Shamenkova писал(а):Поехала вчера в книжный, думала ну уж там-то!!!!! Фиг. Двойные. Из наборов- только прусский военный костюм (зачем он нужен?) И репринты дореволюционных. Вот их и прикупила, + виды старинной москвы. Хочется, конечно, художественных- вот куда за ними? В музеи ехать?
Иногда случается в сувенирной лавочке у касс Кремля некое разнообразие, на почтамте водятся изредка, а в основном в интернет-магазинах
#118051
а я заказала ! 157 штучек!! и я только начинающий посткроссер. а что будет дальше боюсь представить. и ведь они все такие класснючие. жду вот. еще 2-3 дня и они МОИ!!! :D :D :D
#118722
Шилина Татьяна Александровна писал(а):а я заказала ! 157 штучек!! и я только начинающий посткроссер. а что будет дальше боюсь представить. и ведь они все такие класснючие. жду вот. еще 2-3 дня и они МОИ!!! :D :D :D
и у меня такая болезнь началась. еще не пришли заказанные открытки я уже в других интернет магазинах роюсь. :D
#118726
Наши люди!
За
Захватывает фундамент геометрической прогрессии!
Только полных ящиков и добрых пожеланий в письмах!
СОЧИ.
#125029
Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал открытки в интернете в магазине Почтовая радость? Я два дня назад оплатила заказ, а они до сих пор шлют письма, что заказ не оплачен . Это вообще нормально? До сих пор деньги всем приходили в течении пары минут. Заранее спасибо за ответ.
#125041
Alecy писал(а):Здравствуйте! Кто-нибудь приобретал открытки в интернете в магазине Почтовая радость? Я два дня назад оплатила заказ, а они до сих пор шлют письма, что заказ не оплачен . Это вообще нормально? До сих пор деньги всем приходили в течении пары минут. Заранее спасибо за ответ.
Смотря, каким способом оплачивать. Если на карту, то могут 2-3 дня идти :(
#126193
ТЮлька писал(а):Нашла в закромах кучу советских открыток, они такие клевые, и вроде сама их не собираю, а отправлять жалко, раритет все таки )
А я как раз собираю. Может, что-то есть по моим темам и вы согласны на обмен?
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 20