#17462
У меня пополнение в почтовом ящике:
#15 alleory ночной дед мороз с усами Дали очень симпатичный, красивая ёлочка с пожеланиями на обороте - спасибо!
#4 kisonach весёлый мальчуган дед мороз, художественная новогодняя марка и поздравление -спасибо!
#10 Mrakozyavka наимилейшие белые мишки, великолепный ястреб на марке и поздравление - спасибо!
Изображение
#17569
У меня ~19 получен! 6 декабря отсчиталась, подправьте в моих полученных, ко мне 4 открытки не дошли еще
#17587
Получила
1.simka80, 4. Kisonach, 6.Катюшка, 12.Nnotka
большое спасибо за чудесные открытки, я в восторге, и конечно же спасибо за пожелания
#17618
сегодня получила еще открыточек
5. byntarka - спасибо за снежного ангела с котеночком - просто прелесть!!! прям сразу захотелось снегопада....эх надеюсь к новому году природа порадует нас) а марочки какие чудные!!!
10. Mrakozyavka - спасибо за новогодних мышек, часы бъют 12 - все танцуют и поют!!!
20. OlyaDream - спасибо за дедушку мороза с пожеланиями и поздравлениями!!!
22. zvezda - спасибо за фигуриста пингвиненка и за теплые пожелания!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

итого
6. Катюшка
отправлено - все
получено: 5, 7, 10, 15, 20, 22
#17775
№2 Anchuta
1, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 15, 17, 19, 22, 24 получены.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Всем большущее спасибо за красоту и за теплые слова!
#17891
Получила сегодня милую барышню от №20 OlyaDream Спасибо за маленькую леди! И за прекрасные пожелания!!! И вас с Новым годом!
Изображение
#17908
Я получила открыточку от Марины 15. alleory

Изображение

Большое спасибо!!!;)
:firtree:
#17925
№ 24. elvigo
Много всего получила на днях! И завтра ещё поеду))) :ymparty: :firtree:

От № 2. Anchuta парочку виртуозов с красивыми марками и новогодним спецгашением! :-bd
Изображение

От № 8. pooh замечательную карусель времени из моих хотелок! И марки новогодние!!! :-bd
Изображение

От № 9. Blood_mary весёлого царя, которому не чужды зимние забавы))) Марочка подобрана в тему :-bd
Изображение

От № 14. Ilma ёлочку с очаровательными куколками и редкой новогодней марочкой!!! :-bd
Изображение

От № 16. Наталия Мелешкина милую-очаровательную козявочку из моих хотелок! И красивые ёлочки на обороте! :-bd
Изображение

От № 17. Stachelbeere новогодне-рождественскую открытку из моих хотелок, красиво украшенную на обороте! :-bd
Изображение

И от № 21. dolgikh-semen я получила смешного мужчину, который мне очень понравился, и звездопад желаний на обороте! (*)
Не задумываясь, вписала РАДОСТЬ) Очень люблю радоваться))) :ymparty:
Изображение

Огромное спасибо всем за душевный подбор открыток!!! Мне очень-очень приятно такое внимание!!! :firtree:
#17971
Пришли мне чудесные открытки от
№2. Anchuta. Спасибо за замечательных снеговиков в мою коллекцию, за оформление, марку со снеговиками) и теплое поздравление.
https://pp.vk.me/c622717/v622717089/e1e ... JtHh_I.jpg

№4 Kisonach Спасибо за ангела в мою коллекцию. (Я хотела о таком), за марку со снеговиком, оригинальное поздравление
https://pp.vk.me/c622717/v622717089/e1c ... MYrv48.jpg

№6 Катюшка Спасибо за волшебного ангела, интересные марочки, за стихотворение
https://pp.vk.me/c622717/v622717089/e20 ... Niws4A.jpg

№20 OlyaDream Спасибо за доброго Деда Мороза в мою коллекцию, за оформление, особенно за наклейку красивую со снеговиком, за добрые пожелания
https://pp.vk.me/c622717/v622717089/e19 ... mIVQ9g.jpg

5. byntarka
Ждет от: 13,15,18,19,23
#17975
#4 получила еще открытки от
#15 allegory
12 Nnotka
14 ilma
1 shimka 80

Спасибо всем огромное и за открытки и за пожелания :tbranch:
#17991
Вчера пришли:#1 shimka80 очаровательный танцующий гномик у ёлки, художественная новогодняя марка и пожелание - спасибо!
#6 от Катюшки из Алматы, частичка тепла с замечательным телефоном, национальными художественными марками, пожеланием - спасибо!
#12 Nnotka милейшие овечки, новогодняя марка, наклейки и пожелание - спасибо!
Изображение
#18037
получила красивый ретро-репринт от 2. Anchuta Аня, спасибо за открытку и пожелания!
Изображение
#18096
Получила от 2.Anchuta и 20.OlyaDream - большое спасибо за чудесные открытки и трогательные поздравления!
#18151
сегодня получила еще порцию открыточек
3. Taxuona
9. Blood_mary
21. dolgikh-semen
спасибо огромное за открытки (все с хотелок!), спасибо за поздравления, за чудные марки!!!! а Семену за звездопад!!!
теперь сижу раздумываю чтоб туда вписать)))
Изображение
Изображение
Изображение

итого
6. Катюшка
отправлено - все
получено: 3, 5, 7, 9, 10, 15, 20, 21, 22
#18246
Доброй ночи. Пришли открытки от 12. Nnotka,
Спасибо за чудных овечек и добрые пожелания и художественные марки.
6. Катюшка,
Очень красивый вид на горы, такие красивые марки заклеили другими, не менее интересными, жаль.
24. elvigo.
Отлично, моя коллекция овечек пополнилась еще одними красотульками, Почта Деда Мороза отлично справляется. Буду ждать исполнения всеж пожеланий.
Большое спасибо всем за сюрпризы, пожелания и Новогоднее настроение! :firtree:
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 17