Свободное общение на любые темы.
#466242
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 16:57
Друзья! Это как понимать?
Отправила 6 открыток в разные области 25 дней назад и ни одна не дошла??????
Лена, это теперь новая реальность нашей московской почты :( А всё из-за новой сортировки, там всё застревает ! Что говорить если из Москвы в Москву по два месяца идут открытки ! Злости на них не хватает ...
#466246
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 16:57
Отправила 6 открыток в разные области 25 дней назад и ни одна не дошла??????
и у меня таже история, только у меня лимит после блокировки 5 штук :))) скоро опять блок словлю на месяцок такими темпами :-bd
Снимок9.JPG
#466248
Katcricket писал(а):
14 июн 2019, 17:14
и у меня таже история, только у меня лимит после блокировки 5 штук :))) скоро опять блок словлю на месяцок такими темпами :-bd
и у меня лимит 10 с начала мая (((
а вот прекрасная история мартовских отправок...
получила я, кстати, за весь апрель, май и июнь 4 открытки, хаха.
Вложения
mar19.jpg
#466250
Да... У меня в Давыдково посылка с вышивкой пропала навсегда :twisted:
Fiona писал(а):
14 июн 2019, 17:05
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 16:57
Друзья! Это как понимать?
Отправила 6 открыток в разные области 25 дней назад и ни одна не дошла??????
Лена, это теперь новая реальность нашей московской почты :( А всё из-за новой сортировки, там всё застревает ! Что говорить если из Москвы в Москву по два месяца идут открытки ! Злости на них не хватает ...
#466251
Но ведь другие Открытки и конверты доходят. Медленно, но идут.
#466252
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 17:50
Но ведь другие Открытки и конверты доходят. Медленно, но идут.
другие - это какие? )) конверты доходят лучше, потому что к ним более внимательное отношение у почтовиков. а открытки для них просто мусор, который загружает сортировки.
#466257
Umi писал(а):
14 июн 2019, 17:55
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 17:50
Но ведь другие Открытки и конверты доходят. Медленно, но идут.
другие - это какие? )) конверты доходят лучше, потому что к ним более внимательное отношение у почтовиков. а открытки для них просто мусор, который загружает сортировки.
Другие - по робинам, обменам и т. д.
#466259
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 18:19
Другие - по робинам, обменам и т. д.
в апреле был какой-то период, когда всё вроде наладилось; а потом майские праздники - и вот, никогда не было и опять.
у меня если застревают, то все ((( и группы, и всё остальное.
#466296
Девочки, а у меня еще лучше получилось. Отправила открытку на Тайвань. Наклеила марку 50 рублей. Адрес распечатала на принтере и и для верности заклеила скотчем (был уже случай что адрес такой оторвался и открытка вернулась ко мне обратно, благо что я всегда клею свой обратный адрес в левом верхнем углу на маленькой бумажке). Так вот. Я думаю что открытка летит на Тайвань, а она пришла ко мне вчера домой. Марка погашена нашей почтой в день отправления. Где-то открытка две недели блуждала и пришла ко мне домой, видимо там где-то решили, что мой маленький огрызочек в левом верхнем углу - это основной адрес, а распечатанный на бумаге крупными буквами с номером ID и приклеенный к открытке в положенном месте справа внизу ничто.... Завтра пойду на почту и снова ее отправлю, но уже без своего обратного адреса.Может хоть так она дойдет....
#466301
Люся... 🤦‍♀️
Lusia_ писал(а):
14 июн 2019, 20:39
Девочки, а у меня еще лучше получилось. Отправила открытку на Тайвань. Наклеила марку 50 рублей. Адрес распечатала на принтере и и для верности заклеила скотчем (был уже случай что адрес такой оторвался и открытка вернулась ко мне обратно, благо что я всегда клею свой обратный адрес в левом верхнем углу на маленькой бумажке). Так вот. Я думаю что открытка летит на Тайвань, а она пришла ко мне вчера домой. Марка погашена нашей почтой в день отправления. Где-то открытка две недели блуждала и пришла ко мне домой, видимо там где-то решили, что мой маленький огрызочек в левом верхнем углу - это основной адрес, а распечатанный на бумаге крупными буквами с номером ID и приклеенный к открытке в положенном месте справа внизу ничто.... Завтра пойду на почту и снова ее отправлю, но уже без своего обратного адреса.Может хоть так она дойдет....
#466366
shimka80 писал(а):
14 июн 2019, 20:57
Люся... 🤦‍♀️
Да, Леночка, вот так как-то.... :(
#466371
Lusia_ писал(а):
14 июн 2019, 20:39
Завтра пойду на почту и снова ее отправлю, но уже без своего обратного адреса.Может хоть так она дойдет....
Вы можете спокойно прийти в это отделение и показать, что была ошибочная доставка. Вам бесплатно дошлют по правильному адресу. У меня такое было с открыткой советских времен, которую я должна была подписать и отправить и замену негде было взять. И адрес получателя там ниже, чем отправителя, а я сдуру его заполнила. Типа для красоты. В общем вернула открытку обратно в отдение, и она нормально дошла.
#466495
flexible_oval писал(а):
14 июн 2019, 23:20
Вы можете спокойно прийти в это отделение и показать, что была ошибочная доставка. Вам бесплатно дошлют по правильному адресу. У меня такое было с открыткой советских времен, которую я должна была подписать и отправить и замену негде было взять. И адрес получателя там ниже, чем отправителя, а я сдуру его заполнила. Типа для красоты. В общем вернула открытку обратно в отдение, и она нормально дошла.
Собственно я так и хочу сделать. Спасибо большое за участие! :)
#467665
Inulka_sh писал(а):
16 июн 2019, 10:09
Сегодня зарегистрировали мою открытку под нумерацией 512... Она шла до Москвы 4 месяца и 14 дней!!! Но она дошла :o
У меня тоже вчера зарегистрировали открытку, которая шла из Рязани в Москву ( 200 км) 2 месяца и 20 дней!!! Так что есть надежда, что "потеряшки" доберутся до своих адресатов) Такое ощущение, что с марта месяца где-то на московской сортировке в самой дальней комнате свалена огромная куча открыток того времени, которую потихоньку разбирают.
#467755
marciza писал(а):
20 июн 2019, 14:11
Такое ощущение, что с марта месяца где-то на московской сортировке в самой дальней комнате свалена огромная куча открыток того времени, которую потихоньку разбирают.
Леночка, очень похоже на правду.
Я вчера получила открытку из Германии, которую отправили 27 марта.
Так она ко мне шла 85 дней.
А в ней человек поздравлял меня с Днем Рождения, который был 21 апреля.... :(
  • 1
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • 107