Закупки открыток по договоренности.
#71635
Мне тоже сегодня всё пришло. Спасибо! :bye:
#72084
Заказ получен, спасибо за красоту!
#77263
Совместная Покупка открыток для ВСЕЙ РОССИИ снова ОТКРЫТА

C 17 по 25 августа 2015

Изображение


ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!
Всего 70 руб. за доставку заказа любого объема из Украины в Россию. ВНИМАНИЕ! Количество заказов ограничено - 750 открыток. Места в СП будут заняты быстро. :)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СП:

1. Оформить заказ на сайте http://cards-for-me.com.ua

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в примечании к заказу: «СП». Будем благодарны, если вы сообщите, откуда узнали о СП (ЖЖ, форум, ВК...).

3. НЕ обращайте внимания на стоимость доставки, что отобразится на сайте. Мы вручную изменим цену на 70 руб. и отправим вам все необходимые для оплаты данные.

4. Заказ включается в СП после 100% предоплаты (карта Сбербанка, LiqPay, PayPal, Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI и др.). Подробнее: все способы оплаты

5. СП отправится в Россию не позднее 26 августа. Все заказы получит наш помощник Юрий (г. Санкт-Петербург). В этот же день он направит все бандероли по адресам. Каждому участнику СП будет выслан трек-номер для отслеживания по России.

К нам можно с вопросами:
Иван Пунин, руководитель «ФФ» - http://vk.com/id55250
Ирина Гринюк, менеджер по заказам – http://vk.com/id280924916
fotofabrika.cards@gmail.com

Изображение
Изображение
#77367
18.08.2015 вы оформили заказ открыток от Фотофабрики.
Заказ № 20528
Товаров в заказе, шт.: 24
Сумма к оплате (включая доставку): 361.20р. (заказ высылается после его оплаты).
Способ оплаты: Оплата Яндекс.Деньгами .
#77678
НаташШ писал(а):Я свой заказ № 20525 уже оплатила - 996 рублей ))) И вроде бы, это уже с доставкой по России. Все правильно?
Наталья, да оплату получили - спасибо! Всё правильно.
Как только вышлем заказ - сообщим вам.
#77996
nezabudka писал(а):Заказ № 20547 в сумме 445.20 руб. оплачен с карты ****0622
Спасибо, оплату получили!
Как только заказ будет выслан, мы сразу сообщим вам об этом.

P.S. желательно сообщать об оплате на наш мейл, с которого вам пришло уведомление об оформленном заказе (просто ответить на это уведомление). Так мы гарантированно не пропустим ваше подтверждение оплаты. Спасибо :)
#82407
nezabudka писал(а):Ну и, какие новости с полей?=)
У нас произошла в некотором роде непредвиденная ситуация. В Санкт-Петербург было отправлено 2 коробки с разницей в 5 дней: 21 и 26 августа.
К сожалению коробку от 21 августа задержали на российской таможне для проверки. И вот сегодня нам пришло сообщение, что коробку не пропустили на территорию России и отправили нам обратно.
При этом вторая коробка успешно прошла таможню и уже вот-вот будет получена нашим помощником в СПб.

Мы готовы в течение 2-х дней выслать заказы, которые были в первой коробке, всем покупателям напрямую. Т.е. мы не будем дожидаться возврата первой коробки и не будем заново посылать ее нашему помощнику. Такой вариант для нас дороже, но для вас быстрее.
Об этом в ближайшее время мы сообщим каждому покупателю на мейл.
#82469
вот так как! ... Неприятная ситуация!
Насколько я знаю, из Новосибирска в этой закупке участвует по крайней мере 2 заказа. Если для вас будет удобнее, то их можно было бы их объединить в один.
#82531
nezabudka писал(а):вот так как! ... Неприятная ситуация!
Насколько я знаю, из Новосибирска в этой закупке участвует по крайней мере 2 заказа. Если для вас будет удобнее, то их можно было бы их объединить в один.
Да, нам так было бы вполне удобно, только мы должны получить точное подтверждение от обоих покупателей, что они согласны на объединение заказов в одну посылку.