Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Поллианна
#842715
Открытка PCG-414566 получена от Marinochkamandarinochka

Марина!
Спасибо за чудесную открытку Моя Россия!!!
Люблю эту серию! Как прекрасна наша Россия. Спасибо
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842745
Открытка PCG-414549 получена от letavs

Здравствуй, Виолетта. Большое спасибо за открыточку и рассказ о своем мини-ритуале. Рада, что делаю так не одна)
Всего самого лучшего!
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842768
Открытка PCG-414563 получена от Marinochkamandarinochka

Здравствуй, Марина. Большое спасибо за открыточку из серии, которую я очень давно хотела. И за марочку тоже!
Гадание по книге вышло своеобразным, но я получила ответ на загаданное. Нет, так нет:D
Тепла и счастья!
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842771
Открытка PCG-414493 получена от Анна Лебедева

Добрый вечер, Анна. Благодарю от души за открытку из избранного. Я давно собираю снежные шары, теперь открыточка встанет к ним на полку:)
Многие советуют Ги де Мопасана, но я все никак не решусь его прочесть. Все таки французская классика своеобразна.
Счастья и радости каждый день!
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842772
Открытка PCG-414479 получена от Yellowananas

Здравствуй, Настя. Спасибо большое за уютную открыточку. Хорошей и теплой зимы!
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842776
Открытка PCG-414380 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте, Сергей. Благодарю от всей души за открыточку и вложения к ней. Такой иллюстрации я никогда не видела, карта со славянской мифологией просто потрясающая!
Тепла и счастья этой зимой.
Аватара пользователя
 LisichkaSun
#842777
Открытка PCG-414535 получена от tiramisu

Здравствуй, Лилия. Большущее спасибо за ботаническую иллюстрацию и прекрасные марки к ней.
Никогда не слышала о примете с вывернутой одеждой, знаю только что есть примета "если наденешь одежду на изнанку - бить будут". В этом и радость познавать новое!:)
Аватара пользователя
 Yellowananas
#842957
Открытка PCG-414427 получена от iloveHP

Привет! Спасибо за красивую фею) Москву в это время тоже замело (как первый раз, ага), дорога до работы была отдельной дорогой :)
Аватара пользователя
 Yellowananas
#842958
Открытка PCG-414554 получена от letavs

Сейчас бы съесть такой пирог! Желаю тебе успешного освоения нового хобби :) Я вышиваю крестом, и для меня это почти ежедневный послерабочий релакс
Аватара пользователя
 tankusha
#842974
Открытка PCG-414401 получена от Luna@

Татьяна, спасибо за открытку из избранного. Мне тоже понравился сериал "Перевал Дятлова". Желаю всего самого доброго. Кое как высчитала номер открытки ))), не правильно написан был
Аватара пользователя
 tankusha
#842981
Открытка PCG-414570 получена от Marinochkamandarinochka

Марина, спасибо за желанную открытку. Как классно сидеть у камина и читать! К сожалению, камина у меня нет, поэтому мы с котом просто в кресле под пледом читаем.
Аватара пользователя
 tankusha
#842983
Открытка PCG-414556 получена от letavs

Виолетта, спасибо за птиц России! Я так давно хотела эту открытку... Желаю всего самого хорошего!
Аватара пользователя
 Luna@
#843006
tankusha писал(а):
30 янв 2024, 11:29
Открытка PCG-414401 получена от Luna@

Татьяна, спасибо за открытку из избранного. Мне тоже понравился сериал "Перевал Дятлова". Желаю всего самого доброго. Кое как высчитала номер открытки ))), не правильно написан был
:shock:
Аватара пользователя
 Yellowananas
#843275
Открытка PCG-414385 получена от Сергей Анатольевич

Здравствуйте! Спасибо за интересный факт, открытку со львом и мини-открытки)
Аватара пользователя
 Yellowananas
#843276
Открытка PCG-414498 получена от Анна Лебедева

Спасибо за сладкого коржика) Не знала, что в Протвино строили андронный коллайдер!
Аватара пользователя
 Yellowananas
#843278
Открытка PCG-414399 получена от Luna@

Привет, Татьяна! Классный винегрет :)))
Аватара пользователя
 tankusha
#843613
Открытка PCG-414485 получена от Yellowananas

Настя, спасибо за прекрасную добрую открытку! Желаю чтобы почтовый ящик почаще радовал!
Аватара пользователя
 tankusha
#843619
Открытка PCG-414415 получена от LisichkaSun

Мария, спасибо за котиков! И чтобы ваши новости всегда были добрыми и радостными!
Аватара пользователя
 tankusha
#843622
Открытка PCG-414542 получена от tiramisu

Лилия, спасибо за открытку с красивейшим почтовым ящиком! Отдельно благодарю за пополнение моей коллекции диалектизмов. Желаю всего самого доброго
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10