#126815
Lusha писал(а):Т.е меня уже не берете? :P
Вот долго ты выжидала)))) давай на мое место.. 10 так 10))
#126818
verbenia писал(а):Все открытки из Вишлистов или Избранного.
Все желающие могут посмотреть здесь :)
Все просьбы о замене с удовольствием выслушаю до старта робина :)
Присоединяюсь к вышесказанному :)
Полюбопытствовать здесь : https://fotki.yandex.ru/users/verrlena/album/499389/
#126824
Ну вы шустрые))) я еще список не отредактировала.. ещё не придумала чего с собой делать, а они уже все подобрали)))
#126827
Т-34 писал(а):Ну вы шустрые))) я еще список не отредактировала.. ещё не придумала чего с собой делать, а они уже все подобрали)))
Ты у меня в списке по умолчанию всегда))
Раньше альбом покажу, раньше все увидят, меньше будет печали, если вдруг что не так))
#126838
Т-34 писал(а):Ну вы шустрые))) я еще список не отредактировала.. ещё не придумала чего с собой делать, а они уже все подобрали)))
Танюш, а, может, 10 + ведущий, а ?
#126847
#126855
Лариса - мой кумир))) потому Ларису я рада видеть всегда))) (шутю - кумир у меня Поттер))))
#126868
Т-34 писал(а):
Lusha писал(а):Т.е меня уже не берете? :P
Вот долго ты выжидала)))) давай на мое место.. 10 так 10))
Неее, на твое место не надо. 10 так 10.
Я выжидала "состав" участников.
Легко пропускаю.
#126878
Правила поменяла, потому что в прошлый раз и 10-ти человек не было... так что, накопить в этот раз думала тоже будет проблемой))
#126921
Татьяна,придумай что-нибудь такое-эдакое,что бы и ты с нами была и Lusha,я тебе уже открыточку подобрала из твоих хотелок.))) Ты же хотела помозговать над сюрпризом вот тебе и тема на размышление.)))
#127066
Открытки всем участника подобрала,если по каким то причинам открытка не подходит,пишите всё исправимо,кто желает посмотреть вот здесь: Добро Пожаловать!!!
https://fotki.yandex.ru/users/svetonsed/album/499433/
Девочки, которые давали ранее меня ссылки на открытки,посмотрела,спасибо, всё супер!!!
#127178
#127197
Всем привет. На работе я работаю- руководитель как никак))) Так что думать буду уже дома)))
Придумаю чего-нить красивое и веселое))) и может каждому индивидуальное)) :P
#127760
Мой подбор открыток:
1,2,3,4
6,7,8,9,10

Изображение
#127809
Девушки, красавицы - обращаю ваше внимание на пост №2
Я записала Ларису на свой номер - надеюсь буйных возражений не будет.
Я всем подберу открыточки и готова принять радость от всех желающих послать мне привет - но без обязательств - я же бонус (для тех кто не готов - никаких вопросов - всегда всем рада!!!)
Завтра будет рассылка адресов (вечером-ночью - страна большая)))
#127815
Т-34 писал(а):Девушки, красавицы - обращаю ваше внимание на пост №2
Я записала Ларису на свой номер - надеюсь буйных возражений не будет.
Я всем подберу открыточки и готова принять радость от всех желающих послать мне привет - но без обязательств - я же бонус (для тех кто не готов - никаких вопросов - всегда всем рада!!!)
Завтра будет рассылка адресов (вечером-ночью - страна большая)))
А мне тут уже пишут ... Вот Таня "творческая личность" = "баламутчица" (в хорошем смысле этого слова).
Но мне эта жертвенность, конечно, не нравится, ведь это мои проблемы, что я не прочитала правила и дотянула до ....
#127821
Здесь мой альбом приготовленного для отправки с поправкой на бонус 8-) ...
https://fotki.yandex.ru/users/verrlena/ ... 99389/?p=0
Ларочкины (1), Шимкины (5), Викины (10) и Светланины (2) возражения не принимаю - открытки уже отправила :P ...
#127944
Девочки, со всеми подборами согласна! Лариса и Таня, не важно, кто с номером, кто нет: все равно для вас открытки уже подготовлены!
Кстати, от Ларисы-7. Lusha открытка уже получена! Лариса отправила, еще не будучи уверенной, что будет участвовать в робине, Спасибо за кедики!