Свободное общение на любые темы.
#18815
У меня все работает, попробовала загрузить открытку-получилось.
А несколько месяцев назад у меня случились проблемы с Пикасой,
так поменяли Мозилу на Хром, все стало нормально.
Не знаю, поможет это вам.
#18823
Спасибо за совет, Оль. Но я и так с Хрома...Видимо придется переносить галерею, пока она ещё не очень большая..)
#18825
lynnette писал(а): Они ваще больше года уже обещали отключить пикасу... Обновлений не было уже тогда, когда я её юзала.
Спасибо Вам за пояснения по Фликру. Думаю надо туда ехать, со своими манатками...)
#18831
Andreevfamily писал(а):
lynnette писал(а): Они ваще больше года уже обещали отключить пикасу... Обновлений не было уже тогда, когда я её юзала.
Спасибо Вам за пояснения по Фликру. Думаю надо туда ехать, со своими манатками...)
хе-хе, я и вас завербовала 8-) не, он классный, правда.
Там социалка неплохая - группы всякие, кому интересно.
Мне нравится, что у них хорошая техподдержка. Когда они отменили вход через гугл, у многих (и я была в их числе) были проблемы с сохранением альбомов. Писала им. Все решилось в течение пары суток или даже меньше, а на почту потом пришло индивидуальное письмо с извинениями за доставленные неудобства и подробнейшей инструкцией, что делать дальше. Я довольна этим наверное больше всего. Наличие обратной связи - хороший признак того, что проект развивается.
Нравится наличие альбомов в альбомах (т.н. "коллекции"). Нравится простота перемещения картинки из одного альбома в другой. Выбор размера картинки для вставки в форум/блог. Скачивание нажатием одной кнопки. Комментарии, фолловинг. Для зарубежного посткросса фликр подходит гораздо лучше наших яндексов - там же всё на английском, удобно, ясно.
Полезные фликровые ссылочки:
тест-страничка
хэлп-форум
#18840
lynnette писал(а): Полезные фликровые ссылочки:
тест-страничка
хэлп-форум
Вот спасибо большое! Решено - буду переезжать.. :crazy:
#18845
Nadya писал(а):Лена, а как на фликре выделить ссылки сразу нескольких открыток?
ммм... наверное никак. Или я не понимаю, что ты имеешь в виду :oops:
#18891
Это единственное, что мне у него не нравится :(
Например, я загружаю 10 фоток, а потом хочу скопировать сразу 10 ссылок, вставить их в сообщение и отправить его. Так у радикала возможно - мультизагрузка. На фликре мне надо ссылку каждой открытки отдельно прописывать в сообщении? Печалька.
В остальном он хорош, конечно :)
#18897
Nadya писал(а): я загружаю 10 фоток, а потом хочу скопировать сразу 10 ссылок, вставить их в сообщение и отправить его. Так у радикала возможно - мультизагрузка.
А не, не знаю, изредка для этого пользуюсь как раз радикалом.
#18941
мультизагрузка возможна и в гугл+ альбомы. прям из папки выделяешь нужно количество файлов и перетаскиваешь мышкой на страницу "загрузить фото" там же можно их перевернуть при необходимости и загрузить))
В общем для меня нет лучше гугл+ альбомы)))
#25189
Кто-нибудь пользуется Яндекс-фотки? Подскажите, как скопировать в свой "хотелочный" альбом фотки из альбомов других пользователей?
#25206
И как мне скопировать фотографию и поместить себе в альбом?
#26600
А у меня раньше все сканы открыток было на компе, потом загрузила на яндекс, потому что у меня там почта.
О более удобных хранилищах узнала уже занимаясь посткроссингом,когда смотрела обменники других. Но я так привыкла в яндексу, что переходить не хочется, хотя как мне кажется, для просмотра картинок - он самый неудобный....
#30357
А у меня обменник в инстаграме :) довольно удобно :)
http://instagram.com/dariabeattis_swap/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8