Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 KateLin
#288244
Открытка PCG-81272 получена от Ксения Дук

Ксения, сегодня на почте я долго не верила своим глазам, когда мне вручили извещение о посылке - никакой посылки я не ждала, и не сразу поняла что это и от кого мне такая радость :) до сих пор сижу, жую последнюю печеньку и не верится! Спасибо огромное, никогда не получала настоящих посылок, очень приятно было рассматривать и пробовать все! Наша почта, конечно, не отличается аккуратностью - печеньки порядочно раскрошились, пришлось частично их кушать ложкой прямо из коробки хе-хе :))) очень вкусно! Честно говоря, мои уже всю коробку умяли вместе с чаем и с кофе - вкуснятина!
Открытка такая же вкусная - очень понравилась! И за марки просто огромнейшая благодарность, с марками в моем городе вечные проблемы, всегда им рада!
Аватара пользователя
 Leticia_lestrange
#288440
Открытка PCG-81274 получена от Ксения Дук

Ксения, доброго времени суток!
Я просто поражена вашей щедростью. Спасибо размером со вселенную за такой приятный сюрприз)
Всего наилучшего!
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#290800
Oleg_L писал(а):
01 авг 2017, 13:47
Открытка PCG-81273 получена от Ксения Дук

Ксения! После такого конвертища я просто обязан если не жениться на тебе, то пригласить в рЭсторан! Спасибо огромное за открытки, марки, столько вкусностей и полезностей. Коту передай привет, помнишь, как в "Любовь и голуби"? - А не пронесло ли его от тех огурчиков?))))
[/quot
только вернулась из Карелии, а тут такие заманчивые предложения :) рада, что получилось порадовать :)
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#290801
KateLin писал(а):
03 авг 2017, 22:24
Открытка PCG-81272 получена от Ксения Дук

Ксения, сегодня на почте я долго не верила своим глазам, когда мне вручили извещение о посылке - никакой посылки я не ждала, и не сразу поняла что это и от кого мне такая радость :) до сих пор сижу, жую последнюю печеньку и не верится! Спасибо огромное, никогда не получала настоящих посылок, очень приятно было рассматривать и пробовать все! Наша почта, конечно, не отличается аккуратностью - печеньки порядочно раскрошились, пришлось частично их кушать ложкой прямо из коробки хе-хе :))) очень вкусно! Честно говоря, мои уже всю коробку умяли вместе с чаем и с кофе - вкуснятина!
Открытка такая же вкусная - очень понравилась! И за марки просто огромнейшая благодарность, с марками в моем городе вечные проблемы, всегда им рада!
наша почта - это конечно лотерея ) рада, что вкусняшки пришлись к месту :)
Аватара пользователя
 Ксения Дук
#290802
Leticia_lestrange писал(а):
04 авг 2017, 18:40
Открытка PCG-81274 получена от Ксения Дук

Ксения, доброго времени суток!
Я просто поражена вашей щедростью. Спасибо размером со вселенную за такой приятный сюрприз)
Всего наилучшего!
размером с вселенную меня еще не благодарили :oops:
Аватара пользователя
 Арина777
#294002
Открытка PCG-81271 получена от Ксения Дук

Привет,Ксюшенька!!! Была очень удивлена найти в почтовом ящике извещение о посылке,летела со всех ног на почту,думала сгорю от нетерпения)))) Спасибо тебе огромное,печенье и чай очень вкусненькие,открытка пополнит коллекцию совушек,а марки просто бомба,у нас таких нету :(( В общем сюрприз удался!!! По возможности отправлю тебе тоже что нить приятное;)