Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#280872
Открытка PCG-84017 получена от riano4ka

Мария спасибо за открытку она как раз в тему в августе полюбуемся на шары :)
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#280873
Открытка PCG-83961 получена от KathleenBond

Елена спасибо за такую нежную открытку она мне очень нравится :)
Изображение
Аватара пользователя
 ИринаЕрёмина
#280874
Открытка PCG-83975 получена от ALENABI

Лена спасибо за открытку из избранного. это наверно самая яркая открытка что у меня там была.
Изображение
 TanyaLomakina
#280968
Открытка PCG-84043 получена от ИринаЕрёмина

ИРИНА, огромное - преогромное спасибо за выбор открытки!!! Так редко вижу открытки с лоскутными одеялами! Счастливая семейка бобров мне очень ми-ми-мила!!!
Атмосфера Новогоднего праздника, семья, читатель с книжкой, да под лоскутным одеялом - это все я безмерно люблю. И как приятно это все разом увидеть на одной открытке!!! Согласна с высказыванием о счастье в дружной семье, а не в деньгах! Хотя это спорный философский вопрос...
 TanyaLomakina
#280969
Открытка PCG-84071 получена от Морской ветерок

ОЛЬГА, благодарю тебя за желанную открытку с цветочной улочкой Парижа! За наклейку с прекрасной цветочницей! За экскурс в историю женских шляпок! Твое послание очень порадовало меня!!! Была крайне удивлена, что автором картины указан иной художник, чем я думала... Разыщу информацию! Вот и развлечение с обучением...
 TanyaLomakina
#280972
Открытка PCG-84099 получена от Elen1st

ЕЛЕНА, огромное спасибо за желанную долгожданную открытку с рисунком С.М. Баркер!!! Её цветочные феечки такие милые... Благодарю за оформление послания милой наклейкой и художественными марками! Как же здорово, что в праздник День защиты детей, чудеса сбываются и пилот голубого вертолета раздаёт детям мороженное...
 TanyaLomakina
#280974
Открытка PCG-84015 получена от riano4ka

МАРИЯ, огромное спасибо за чудесную уютную открытку!!! Здесь и нарисованные домики и читатели и леттеринг (надпись)!!! Благодарю за оформление наклейкой. красивой маркой!!! Честно скажу, что книги перечитываю редко. Нравятся многие, но не возвращаюсь к ним по разным причинам... Сегодня закончила читать "Цветы для Элжернона" Дэниэла Киза - книги, обязательной для изучения в американской школе. Как-то не довелось почитать раньше, но нисколько не жалею, что сделала это именно сейчас. Вот её я рекомендовала бы для перечитывания в разном возрасте!!!
 TanyaLomakina
#280975
Открытка PCG-83972 получена от ALENABI

ЛЕНА, спасибо за открытку на творческую тему! Краски, кисти, ракушки, камешки, рисунок с китенком порадовали меня! Интересна была информация об акварели. То ли забыла, то ли просто не знала, спасибо за интересные факты! Благодарю за художественные марки в цвет и в тему рисунка!
Аватара пользователя
 ALENABI
#281016
Открытка PCG-83956 получена от KathleenBond

Леночка, открытка - восторг! Верю, что она непременно вернется! И тоже верю в судьбу, предчувствия и все такое...
Вложения
Zn7zQbkfbXk.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#281112
Открытка PCG-83999 получена от TanyaLomakina

Танечка, спасибо за такой чудесный коллаж, прямо пищу от восторга!!!!
Вложения
79XcMcThbbQ.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#281117
Открытка PCG-84013 получена от riano4ka

Мария, открытка - чудо! Спасибо огромное!
Я летом обязательно езжу на море, считай не отдохнула, если не моталась по волнам. Еду в Абхазию, уже не первый раз. Нравится чистым морем и малым количеством народу. А в Нижний, приезжай обязательно - у нас наконец-то отстроили Нижневолжскую набережную - очень красиво! Обязательно погуляйте на Верхневолжской и на террасах - такой простор! И, конечно, будете гулять по Покровке - без этого никуда.
Так вот. Рядом с ней есть страшный магазин - Коллекционер (Русмарка) - туда ходи, но с сопровождающим, который не даст спустить все деньги))))
Вложения
ZsRZXuIUeKI.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#281123
Открытка PCG-84011 получена от riano4ka

Мария, спасибо за красивую и интересную открытку! Большое привет Андромеде!
Аватара пользователя
 ALENABI
#281124
Открытка PCG-84041 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за маки и такую мотивирующую цитату! И отдельно - за рисунок - такая милота!
Вложения
8pL1KR24xM4.jpg
Аватара пользователя
 Valena
#281125
Открытка PCG-84039 получена от ИринаЕрёмина

Ирина, спасибо за милую девчушку, у меня два сына, может быть дождусь внучку))
Аватара пользователя
 ALENABI
#281135
Открытка PCG-84055 получена от Graсefulness

Влад, спасибо за такую необычную открытку, у меня еще таких не было! Хороших каникул и ярких впечатлений!
Вложения
bv9mgeB46to.jpg
Аватара пользователя
 ALENABI
#281137
Открытка PCG-84097 получена от Elen1st

Лена, спасибо за открытку из хотелок! Вживую она еще красивее! А какие марки красивущие! У нас даже в русмарке их не видела - обязательно бы купила.
Сначала я не поверила про Якубовича и эскимо...потом погуглила - правда))) Весело у вас!
Вложения
1ncpGojtYvY.jpg
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#281156
Открытка PCG-84104 получена от Elen1st

Лена, благодарю за желанную открытку и красивые и такие редкие марки! ЗдОрово придумали у вас с вертолетом и мороженым)))

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#281160
Открытка PCG-83963 получена от KathleenBond

Лена, большое спасибо за открытку и марочку в тему! Хотела бы я сейчас оказаться на месте девочек...

Изображение
Аватара пользователя
 Морской ветерок
#281167
Открытка PCG-84005 получена от TanyaLomakina

Таня, большое спасибо за чудесную нежную открытку! Я вопрос с жадностью для себя решила просто. Понравившиеся открытки покупаю в двух экземплярах - один в обменник, другой - себе)))

Изображение
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10