Спец раздел для участников обмена по группам
Аватара пользователя
 Dokata
#309548
Открытка PCG-95671 получена от Анастасия_1311

Настя, огромное спасибо за конвертик!
Давно ждала эту иллюстрацию Гнедковой! Наклейки по-настоящему хэллоуинские! И за чистые спасибо!
 Анастасия_1311
#309556
Dokata писал(а):
25 окт 2017, 22:03
Открытка PCG-95671 получена от Анастасия_1311

Настя, огромное спасибо за конвертик!
Давно ждала эту иллюстрацию Гнедковой! Наклейки по-настоящему хэллоуинские! И за чистые спасибо!
Пожалуйста! Рада, что тебе понравилось!
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#309564
Dokata писал(а):
25 окт 2017, 22:02
Открытка PCG-95679 получена от PurpleWoman

Лена, огромное спасибо за такой чудесный конвертик, я бы зарегистрировала на полчаса раньше, если бы не пила твой чудесный гранатовый чай)
Спасибо за наклейки, календарик, закладку и, конечно, подписанные открытки <3
)))) мой любимый чай! Он натуральный и со специями!! Прекрасно, что ты все получила! @};-
Аватара пользователя
 lilooice
#309780
Открытка PCG-95650 получена от андержанова татьяна

Таня, привет! Спасибо за чудо- конвертик - открытка с желанной совушкой, магнитная закладка с осенним настроением, яркие наклейки и открытки -раскраски - именно то что мне сейчас нужно! Что то темп жизни у меня совсем не осенний - сяду и буду медитировать ))
 Анастасия_1311
#309873
Открытка PCG-95692 получена от Medvezhonok

Лена, спасибо за конвертик полный наклеек и открыток!) русалочки очень понравились)
 Анастасия_1311
#309876
Открытка PCG-95659 получена от lilooice

Юля! Спасибо огромное за конверт!) Наклейки с Микки и Минни просто огонь - я их обожаю) значок с гермионой, закладка с енотом, наклейки и календарик с драконом, мини стерео - открыточка и кучища открыток! Спасибо огромное! Я прям чувствую, что ты с душой собирала этот конверт) все то, что я люблю)
Аватара пользователя
 lilooice
#309956
Анастасия_1311 писал(а):
26 окт 2017, 23:06
Открытка PCG-95659 получена от lilooice

Юля! Спасибо огромное за конверт!) Наклейки с Микки и Минни просто огонь - я их обожаю) значок с гермионой, закладка с енотом, наклейки и календарик с драконом, мини стерео - открыточка и кучища открыток! Спасибо огромное! Я прям чувствую, что ты с душой собирала этот конверт) все то, что я люблю)
Ой, как я рада, что понравился конверт ) Насчёт Гермионы сомневалась, значок старенький из шахмат - мы с сыном собирали, мне кажется там должен быть магнитик для крепления, но видимо он безвозвратно утерян.
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#310120
Открытка PCG-95658 получена от lilooice

Привет Юля. Огромное спасибо за конверт. Мне всё очень понравилось . люблю штампики .
Аватара пользователя
 андержанова татьяна
#310126
Открытка PCG-95690 получена от Medvezhonok

Привет Лена. Спасибо за конверт. Особенно мне понравилась открытка со стариками на сеновале . Очень мило.
И наклейки хорошие.
Аватара пользователя
 lilooice
#310164
Открытка PCG-95683 получена от Ольга_из _Чада

Ольга, привет! Спасибо за чудесный конвертик! Давно мечтаю научиться делать паштет сама- теперь вот рецепт на "глазах" будет. А костры детства -что то невероятное! То по чему тоскует душа... Наклейка объёмная и модная собака классные ) Интересных обменов и желанных открыток тебе !
Аватара пользователя
 Elena*
#310328
Открытка PCG-95662 получена от lilooice

Юля, привет! Настоящий конверт счастья получила от Вас!!! Он просто 💗 ВАУ!!! 💗 Я очень долго все сюрпризы рассматривала и пересматривала! Всё классное!👍 Магнитик блестящий с бабочкой, открытка про доброту с мишкой "Дарите счастье", календарик и остальные открытки очень понравились! Всё остальное тоже прелесть и главное в позитивном ключе! ☀️
Юля, большое спасибо!) @};-
 lesoles
#310344
Открытка PCG-95673 получена от PurpleWoman

Лена, спасибо за конверт! Привет из обожаемого Крыма как-то по особому греет, осенью это особенно актуально :) я тоже люблю специи! У меня их аж 6 полок, и я понимаю, что это уже мало и мне надо еще :))
 lesoles
#310383
Открытка PCG-95665 получена от Анастасия_1311

Настя, спасибо за прекрасный конверт! Осенняя открытка прям в самое сердце :) Профессия у тебя отличная, я бы с удовольствием поселилась у тебя на работе, редкий мой день проходит без кофе :)
Аватара пользователя
 lilooice
#310514
Medvezhonok писал(а):
28 окт 2017, 22:42
Открытка PCG-95662 получена от lilooice

Юля, привет! Настоящий конверт счастья получила от Вас!!! Он просто 💗 ВАУ!!! 💗 Я очень долго все сюрпризы рассматривала и пересматривала! Всё классное!👍 Магнитик блестящий с бабочкой, открытка про доброту с мишкой "Дарите счастье", календарик и остальные открытки очень понравились! Всё остальное тоже прелесть и главное в позитивном ключе! ☀️
Юля, большое спасибо!) @};-
Елена, привет! Спасибо за тёплые слова! Читала и улыбалась- так тепло сразу ) Вот потому я и люблю группы с сюрпризами- ни что не заменит радости от радости )
Аватара пользователя
 snaipersvd
#310957
Открытка PCG-95656 получена от lilooice

Спасибо за такой мега крутой конверт, а такого необычного календарика еще не было в моей коллекции
Аватара пользователя
 PurpleWoman
#310989
Открытка PCG-95660 получена от lilooice

Дорогая Юлия!!! Еще держа в руках этот пухлый конверт и стоя у почтового ящика, сразу поняла, что он от Вас, хоть и фамилия не указана. Вспомнила описание из Вашего профиля)). Это была первая мысль. Вторая, что мой конверт, что летит к Вам тоньше. Третья - я обычно отправляю другим больше, чем мне, и вот считала, что это накопится, и вернется мне когда-нибудь. Вернулось!) Юля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Что так позаботились, так тщательно прочли пожелания и сердечно отнеслись! У меня сейчас ооочень сложный период в жизни, и конверт меня порадовал сильно тем, что в нем все, что я люблю! Две открытки из избранного, причем самые-самые правда желанные! Любимые мои цвета, прекрасная цветочная открытка! Куча маленьких мелочей, еще и шоколадка в придачу! Ну Вы даете!) Очень неожиданно, но очень приятно! Я временно оказалась в маленьком городе, и тут только один вид наклеек продают и то в одном магазине)).Отвыкла уже, что где-то есть места с большим выбором товаров!

Спасибо еще раз и волшебной Вам осени! Теплый привет из Крыма! Пусть прибудет чемодан прекрасностей!

P.S. Белый павлин - это вообще).
Аватара пользователя
 lilooice
#311323
PurpleWoman писал(а):
31 окт 2017, 16:54
Открытка PCG-95660 получена от lilooice

Дорогая Юлия!!! Еще держа в руках этот пухлый конверт и стоя у почтового ящика, сразу поняла, что он от Вас, хоть и фамилия не указана. Вспомнила описание из Вашего профиля)). Это была первая мысль. Вторая, что мой конверт, что летит к Вам тоньше. Третья - я обычно отправляю другим больше, чем мне, и вот считала, что это накопится, и вернется мне когда-нибудь. Вернулось!) Юля, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Что так позаботились, так тщательно прочли пожелания и сердечно отнеслись! У меня сейчас ооочень сложный период в жизни, и конверт меня порадовал сильно тем, что в нем все, что я люблю! Две открытки из избранного, причем самые-самые правда желанные! Любимые мои цвета, прекрасная цветочная открытка! Куча маленьких мелочей, еще и шоколадка в придачу! Ну Вы даете!) Очень неожиданно, но очень приятно! Я временно оказалась в маленьком городе, и тут только один вид наклеек продают и то в одном магазине)).Отвыкла уже, что где-то есть места с большим выбором товаров!

Спасибо еще раз и волшебной Вам осени! Теплый привет из Крыма! Пусть прибудет чемодан прекрасностей!

P.S. Белый павлин - это вообще).
Елена, спасибо Вам за тёплые слова! На улице снег, а в душе от них весна. Буду ждать чемодан прекрасностей ) И Вам волшебной осени!
Аватара пользователя
 lilooice
#311341
Открытка PCG-95691 получена от Medvezhonok

Елена, здравствуй! Спасибо за желанную открытку Леонида Баранова (давно смотрю на наборы его открыток), Дональда Золанда, с очаровательным рысёнком и с фестивалем, наклейки чудесные- сенбернар и девочка с котиком особенно меня покорили ) Осень я тоже люблю особенно, я родилась осенью - в это время года мне особенно хочется творить, мечтать и воплощать мечты в жизнь ) Пусть твоя осень будет яркой и полной добрых сюрпризов!