Интернет магазины по продаже открыток
Аватара пользователя
 Sashunya
#58935
Заказывала в марте, через 2 недели забирала самовывозом (Москва). Оформляла заказ только из-за марки "I love postcrossing", которая на момент заказа была у них в наличии. В итоге, я так и не получила заветных марочек. Очень не удобно, что заранее не сообщают об отсутвующих позициях, я бы или полностью отменила заказ, или 7 рублевые марки убрала, которые сейчас мне не нужны. Сейчас мне удобней марки покупать на почте на Чистых прудах, там можно найти некоторые марки, которых на русмарке уже нет в наличии.
Аватара пользователя
 Kirt
#61200
Долго искали нормальный сайт для закупки марок. Спасибо!
Аватара пользователя
 Юлия1980
#62998
Все хорошо только заказ очень долго обрабатывают(
 ALZ
#73447
Неудобство на сайте, то что нет информации по наличию марок в каждом салоне.
Из личного опыта:
На сайте инфа, что марка в наличии, приехал в Екатеринбургское отделение ФГУП "Марка" и услышал ответ продавцов - "Нам ещё их не привезли", хотя приехал через 3 дня после официального выхода марок.
И второй случай: На сайте инфа, что марок нет в наличии (Посткроссинг №1911 и Выпуск по программе "Европа". Игрушки №1910), а на деле в Нижегородском отделении ФГУП "Марка" были обе.

Так что учтите это!
Аватара пользователя
 lynnette
#73490
ALZ писал(а):Неудобство на сайте, то что нет информации по наличию марок в каждом салоне.
Наличие на сайте показывается, собственно, только для пользователей интернет-магазина ;)
Аватара пользователя
 ZhukovaEkaterina
#73736
Всем привет! Недавно подруга привезла мой заказ из Москвы. Заказ делала через сайт. Обрабатывается заказ очень долго. Но если читать условия, то свои сроки они соблюдают. Написано обработка заказа в течении 30 дней. Еще немного расстроило отсутствие некоторых марок на сайте. Но в целом я довольна покупкой!
Аватара пользователя
 lynnette
#73755
ZhukovaEkaterina писал(а):Всем привет! Недавно подруга привезла мой заказ из Москвы. Заказ делала через сайт. Обрабатывается заказ очень долго.
В этом случае лучше снабжать подругу (мужа, маму и прочих доверенных лиц :D ) адресом филсалона и списком желаемых марок (артикулы на сайте). Приехал, постоял в очереди, протянул тётушке список, расплатился. Это ненамного дольше, чем забирать заказ, оформленный на сайте, но само ожидание сбора явно меньше.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#73884
Так оно и есть, очередь общая, и кто на сайте заказал и кто в салоне выбирал.
 Chulpan
#80570
Сделала заказ пару дней назад, пришло письмо со списком заказанного и все, не совсем понятно как делать подтверждение заказа. Получается они сами должны позвонить мне или нужно было на первое письмо ответить?
Аватара пользователя
 Postmodern
#82234
Chulpan писал(а):Сделала заказ пару дней назад, пришло письмо со списком заказанного и все, не совсем понятно как делать подтверждение заказа. Получается они сами должны позвонить мне или нужно было на первое письмо ответить?
На письмо отвечать не нужно, менеджер перезвонит и спросит, подтверждаете ли Вы заказ. Но нужно набраться терпения :) В моем случае получилось так: сделала заказ и получила письмо по электронке 1 августа, 20 августа мне позвонил менеджер, 5 сентября получила заказ на почте.
Аватара пользователя
 Мирина
#84385
Несколько лет назад заказывала через сайт. Получалось во-первых - очень долго, во - вторых - намного дороже реальной стоимости марки.
Но в Новосибирске наконец-то открылся не так давно магазин! Вот это идеальный вариант, и выбор очень большой.
Мне очень нравится обслуживание в Новосибирском офисе.
 Chulpan
#85952
Postmodern писал(а):
Chulpan писал(а):Сделала заказ пару дней назад, пришло письмо со списком заказанного и все, не совсем понятно как делать подтверждение заказа. Получается они сами должны позвонить мне или нужно было на первое письмо ответить?
На письмо отвечать не нужно, менеджер перезвонит и спросит, подтверждаете ли Вы заказ. Но нужно набраться терпения :) В моем случае получилось так: сделала заказ и получила письмо по электронке 1 августа, 20 августа мне позвонил менеджер, 5 сентября получила заказ на почте.
Спасибо за ответ! Мне позвонили, сказали что отправят во второй половине сентября. Жду теперь. Уже успела на местной почте немного художественных марок найти :)
 Beibaaa
#86181
Как удачно,я недавно решила заняться посткроссингом и узнала,что у нас в Новосибирске открылся филиал РусМарки!
Аватара пользователя
 Notburga
#88478
Периодически заглядываю в их московский оффлайновый магазин, обслуживанием довольна.

Но в одном из мимоходом подслушанных разговоров услышала от сотрудницы фразу "На комплектацию интернет-заказа уходит МЕСЯЦ"...

Так что тем, в чьих городах есть салоны РусМарки, очень повезло.
 KRASA
#89135
Сегодня посетила нашу "РусМарку" на пр. Мира (в Москве). Ничего интересного там нет: все тоже самое, что и на любой почте: виды городов русских в наборах, а хотелось посткроссеров побаловать чем-то красивым и необычным.
Аватара пользователя
 nezabudka
#89194
KRASA писал(а):Сегодня посетила нашу "РусМарку" на пр. Мира (в Москве). Ничего интересного там нет: все тоже самое, что и на любой почте: виды городов русских в наборах, а хотелось посткроссеров побаловать чем-то красивым и необычным.
Приезжайте к нам в Новосибирск, в нашу Русмарку!=))
Аватара пользователя
 Notburga
#89721
KRASA писал(а):Сегодня посетила нашу "РусМарку" на пр. Мира (в Москве). Ничего интересного там нет: все тоже самое, что и на любой почте: виды городов русских в наборах, а хотелось посткроссеров побаловать чем-то красивым и необычным.
Это как нет?!) Вы, наверное, только на витрине смотрели?
Там с той стороны, где окно, столики и куча каталогов за последние годы. Смотрим, выписываем артикулы всяких понравившихся марок-блоков-сцепок, и потом уже с длинным списком подходим на кассу и называем. Я закупаюсь редко, но крупно, на это перечисление полчаса минимум уходит, зато всегда набираю кучу всего симпатичного, и ещё денег на всё понравившееся не хватает)
 KRASA
#89724
Спасибо за приглашение. У меня сложилось впечатление, что Москва самый нищий город на оригинальные открытки, ни на почте, ни в книжных магазинах ничего не найдешь.
 KRASA
#89725
Марок-то там конечно много, но хочется открыток оригинальных.